PDA

Просмотр полной версии : Microsoft Lumia 640



andrei 64rus
28.11.2015, 14:35
Вчера купил себе Люмию 640 DS чёрную, вечером посидел по настраивал, и бросил в коробку, надо кому ни будь продать пока новая.
Лично для меня виндовс фон сдаёт свои позиции конкретно перед андроидом.
Взял за 7990 р, и из плюсов отмечу, хорошее качество разговорного динамика и передачи речи, звук в ушах очень хороший и громкий, накладные наушники синхайзер HD 201 раскачивает на раз два, и играет довольно таки не плохо.
Камера тоже хорошо снимает для своих 8 мп, ну вот наверно и всё, больше сказать о ней не чего.

BlackBull
28.11.2015, 16:01
Да мобильной винде конец скоро наступит, это неизбежно. Новых, действительно полезных, фишек не предлагают. Единственный плюс это быстродействие оси на бюджетных аппаратах.
Я когда брал Lumia 925 то я брал её именно как Nokia, а не как Windows Phone. То что Вам понравилось по камере и звуку это все благодаря наследству Nokia.

Я на своей NL 925 откатил самую первую версию прошивки Windows Phone (именно на первой версии качество фотографий было наилучшим и камера очень быстро запускается) и использую её теперь как фотоаппарат (удобно, что есть отдельная физическая клавиша затвора) и навигатор. Опять же отличная камера (особенно видео!) и навигатор созданы спецами Nokia. А американская винда, она как паразит уничтожила Nokia.

Надеюсь что в конце следующего года Nokia вернет свое былое величие, однако сомневаюсь так как этот "паразит" забрал к себе многих первоклассных инженеров Nokia. И кто там будем возрождать непонятно.

P.S. Вышла диванная аналитика:D

andrei 64rus
28.11.2015, 16:14
По поводу наследства Нокии согласен на все 200%
Кстати, а кнопки спуска камеры то нет((, то есть говорили что в винде типа обязательное требование что бы аппараты выпускаемые с осью на винде были оборудованы этой кнопкой,(читал где то) а теперь сами же майки её и убрали

andrei 64rus
28.11.2015, 16:21
Честно говоря, мне кажется всё это туфтология и билибирда.
Ну не верю я что в тотже Нокиа 930 или новые 950 и 950XL нельзя воткнуть ось андроид, тот же 5ый лолипоп.
Экран хороший можно, процессор можно, качественное звучание можно, хорошую камеру можно, качественную связь можно, дуал сим можно, а андроид нет, ерунда какая то.
Зато какой бы аппарат получился, шикккк...., сразу взял бы не задумываясь такой с логотипом NOKIA

andrei 64rus
28.11.2015, 16:28
Отличный пример того что флагман может быть хорошим как на андроиде, так и на винде
BlackBull разве это не шедевр?
4770

BlackBull
28.11.2015, 16:58
Красиво) хороший пример, но чувствуется что простых пользователей отпугнет плиточный интерфейс.

Я сам только и ждал чуда что разблокируют загрузчик на 925ой и тогда бы можно было без проблем установить андроид.