PDA

Просмотр полной версии : Новости Motorola Defy+ JCB: ограниченная версия защищенного смартфона



Сизый Лев
19.01.2012, 10:42
Motorola выпустила новую, ограниченную версию Android-смартфона Defy+, созданную в союзе с компанией JCB, известной во всем мире своей строительной техникой: Motorola Defy+ JCB. Новинка взяла в себя все лучшее от оригинала - она не боится воды, пыли, грязи и ударов, при этом, стала еще защищенней и брутальней.

779Motorola Defy+ JCB поставляется с набором фирменных приложений от JCB, которые пригодятся рабочим - например, уровень, теодолит, децибеллометр с рекордером, фонарик, конвертер величин, калькулятор и указатель ближайших магазинов компании. Что же касается технических характеристик, то смартфон поддерживает WCDMA/HSPA/GSM/GPRD/EDGE, оснащен 3.7-дюймовым дисплеем с разрешением 854 x 480 пикселей и стеклом Gorilla Glass, процессором с тактовой частотой 1ГГц, 2Гб встроенной памяти, FM-тюнером, камерой с разрешением 5Мп, LED вспышкой и автофокусом, а так же, слотом расширения microSD, aGPS-приемником и аккумулятором емкостью 1700мАч.

Стоимость Motorola Defy+ JCB в Великобритании, где он уже скоро появится, составит 260?.

Gnome
19.01.2012, 22:32
А вот этого я бы подержал в руках :) Уровень и децибеллометр - это очень неплохо, если на стройке работаешь))) А я там разок работал. Интересно просто было бы на его показания взглянуть.

Но долго не смог бы пользоваться, наверное. Всё ж таки не кнопки)))

Сизый Лев
20.01.2012, 14:20
Но долго не смог бы пользоваться, наверное. Всё ж таки не кнопки))) Человек ко всему привыкает))))))Т.к. что это скорее дело вкуса)))))

Gnome
21.01.2012, 00:01
Я со многими тачами был, с момента их появления. А привыкнуть так и не смог. Даже когда первый ифон только появился, я с ним походил с недельки две, и оставил только как плеер, а потом и вовсе отдал :)

Сизый Лев
21.01.2012, 04:34
ну значит точно ,дело вкуса)))

Gnome
21.01.2012, 10:04
Да, наверное)