PDA

Просмотр полной версии : "Алло Инкогнито", тариф "Свой круг" - что думаете?



Лесовичок
09.02.2012, 17:14
Добрый день, товарищи! :)

Не примите за спам, хотел посоветоваться:
Тут уже была ветка с обсуждением MVNO-операторов, хотел бы обсудить отдельно-взятого оператора - "Алло Инкогнито" (КантриКом).
Нашел у них на сайте http://www.alloincognito.ru ряд интересных тарифов. Цена высоковата, но взамен предлагают неплохой запас минут, низкие звонки или полный анлим.

Особо привлек вот этот тариф "Свой Круг" - http://www.alloincognito.ru/ru/private/private-mobile/tariffs/33/full#tariff
Цены низкие, по сравнению с прочими операторами, плюс условия использования услуг выгодные.

В связи с этим, собственно и вопрос - кто пользовался, что посоветуете? В Интернете посмотрел по большей части эмоции неразборчивые, однозначного мнения нет. Что скажете, господа хорошие?

-=DolphiN=-
09.02.2012, 20:42
нам регионам не понять пока )))

Лесовичок
10.02.2012, 12:13
Да ладно, чего там непонятного-то)))
В принципе все просто. Если разобраться. А то по форумам порой читаешь, и складывается ощущение, что люди перед использованием вообще не читают договоров, списков оказания услуг и т.д.

Зато потом столько негатива и праведного гнева льется))

И тем не менее - неужто никто не пользовался и поделиться своим мнением не может????

-=DolphiN=-
17.02.2012, 18:46
может кто и отпишется, я не пользовался

Прынцесса
08.03.2012, 23:49
Как правило, у таких "операторов" не очень хорошее покрытие, а БСки арендуемые у ОпСоСов Большой тройки. Следовательно, когда идет увеличенная нагрузка на сеть (выходные и праздники, как минимум) ОпСоС-владелец БС делает все для удержания собственной абонентской базы, то есть режет каналы арендатору.

Инкогнито не пользовалась.

Лесовичок
11.03.2012, 12:53
Разве? Не слышал раньше о таком...
Кстати, все-таки подключился к "Своему Кругу", так и не дождавшись ответов))) Пока вроде все устраивает, косяков особых не наблюдал. С о связью ровно, без обрывов.

Что касается БС - Алло Инкогнито вроде уже своими базами пользуется, по крайней мере у них на сайте представлены тарифы, действующие на собственной базе. А обрезать каналы со стороны ОпСоСов Большой тройки... Не думаю, что компании так будут кидать своих партнеров, все-таки им за аренду деньги наверняка платят немалые. Да и на восьмое марта вот, особых проблем не было. Да, порой дозванивался раза с третьего (в Екатеринбург), но дозванивался:)

Прынцесса
12.03.2012, 01:10
Не думаю, что компании так будут кидать своих партнеров, все-таки им за аренду деньги наверняка платят немалые.
Компании выгоднее "кинуть" партнера, чем себя.

anabol
19.12.2012, 08:09
А обрезать каналы со стороны ОпСоСов Большой тройки... Не думаю, что компании так будут кидать своих партнеров
думай не думай,а так и есть...трафик родных абонентов всегда выше по приоритету,чем виртуалов,
у нас это прописано в контракте,когда к виртуалу подключаешься)
да и вообще это логично,свои абоненты больше прибыли приносят!

Василич
21.02.2013, 00:54
Дешевле было взять мегофон и прикрутить прямой номер в коде 499 за 250 руб. в месяц практически к любому тарифу .

bru095
26.11.2016, 16:41
я пользуюсь услугами кантроком уже почти 10 лет - полёт нормальный
тариф полный безлимит...прямой городкой 495 связь на уровне первой тройки
ничего отрицательного сказать не могу... первые пару лет был на базе мегафона потом на базе билайна