PDA

Просмотр полной версии : Давно я тут не была.. и просьба небольшой помощи:)



Катенка
24.07.2012, 13:16
Давно-давно.. году в 2005-2006 я была тут одним из самых активных пользователей.. и помню многих отсюда.. Bimmer, Setaf, Azamat, Feride, Sunchella, Erop MaTblruH и еще много-много всех.... с некоторыми мы даже продолжили общаться.. и общаемся и по сей день:) помню даже вредителя Мегаfun)))
а вот тут что-то ностальгия захлестнула по старым-добрым древним временам.. и решила я притопать на форум.. а тут опачки .. и форум уже новый.. и архивов то ужО неть.. да и логина-пароля моего тоже.. Была я тут lachatte.... Ну да ладно.. была я тут уже давно... и тут так много поменялось..
Однако пару знакомых лиц таки нашла .. Неизменный Gnome.. И судя по аватарке Maria Mirabela - я и ее помню.. только вот единственное.. Ник в упор не вспомню щас...:-? Но может быть вспомнят меня)) Кстати - больше всего флудили в оффтопике.. в Теме не для Вас))) особенно во время работы.. Кстати.. даже аватарку щас нашла старую свою:))
И вспомнилось.. что как-то в середине 2006 друзья даже выкладывали мои фотки... свадебные))) после того, как я вернулась из Томска в Петербург...ох ностальгия...


в общем-то...вот как-то все вот так:))

Ну это было большое предисловие...)))
Ибо кроме ностальгии на форум меня еще привело дело насущное..
Т.к. я в итоге далеко от мобильных технологий не ушла с 2005 года, хотя там конечно был ОпСоС, а щас совсем даже не в той области, но все-таки.. провожу сейчас исследование по поводу пользования мобильными телефонами и планшетами..)))
и собственно была бы признательна, если бы кто-то ответил мне таки вот в этом опросике.. ) это гуглодоксы, специально без всякой вирусной рекламы и прочей фигни.. :)
https://docs.google.com/spreadsheet/embeddedform?formkey=dHBzeHJxOEJ5dEU3UnloRllsWlFYd Hc6MQ

Ребята.. реально буду очень признательна!
А форум..жаль конечно, что нет моего старого ника.. и нет архива.. но форум выглядит очень и очень теперь даже! Ребята - вы молодцы, кто им занимается:)

michael
24.07.2012, 13:23
рады возвращению старожил форума :) старый форум, к сожалению, приказал долго жить (http://forum.sotovik.ru/showthread.php?12-%D0%90-%D0%BF%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BC%D1%83). В опросе обязательно поучаствую

Катенка
24.07.2012, 13:30
Спасибо за ссылку на темку.. дааа.. жаль конечно, что форум взломали.. а еще жаль, что я не сделала копии некоторых страничек с некоторых тем..) там реально было очень классно)))

По ссылочке почитала..вспомнила про Дядю Сережу...))) который, помнится, на смену МегаFun'у пришел)))))

за опрос заранее спасибы))
пошла еще форум поизучаю:) пока у меня обед:))

lan169
24.07.2012, 18:27
Опросился. Я помню ник Маша-джан. Тоже не хватает старого форума, очень дружелюбное общение было.

-=DolphiN=-
24.07.2012, 18:46
да, того что было уже не вернуть

всем привет))

Катенка
25.07.2012, 10:06
Опросился. Я помню ник Маша-джан. Тоже не хватает старого форума, очень дружелюбное общение было.
да! Точно - Маша Джан:))) даа.. общение было что надо) у нас на работе это был единственный открытый сайт из всего инета...) ибо он был вроде как полезен для работы.. а то что там был открыт еще и форум - никто не задумывался, потому как никто особо на форумах не сидел:)))))до меня:)



Всем спасибы за ответы!)

Катенка
25.07.2012, 10:07
да, того что было уже не вернуть

всем привет))



Привет)) пытаюсь вспомнить.. ник вроде тоже знакомый...

-=DolphiN=-
25.07.2012, 11:03
тот же самый который был))

lan169
25.07.2012, 19:26
Ну никто не мешает заходить сюда и переписываться. Правда, без Гноме оперативных ответов не будет. На тему слабодокументированных возможностей ресурсов- в Гаранте по локальной сети есть обмен сообщениями с юзерами, типа ссылки на документы передавать. Глубоко зарыт в меню, на курсах гарантовских рассказали.

ssolod
27.07.2012, 22:39
В опросе поучаствовал :)
Был тут в 2005-2006 годах, ник тот же. Много не флудил, все по теме, в "техничке" :p

Катенка
01.08.2012, 10:55
конечно никто не мешает:))) поэтому захожу:) просто давно-давно что-то тут не была...)_

Катенка
01.08.2012, 10:57
В опросе поучаствовал :)
Был тут в 2005-2006 годах, ник тот же. Много не флудил, все по теме, в "техничке" :p
ООООО))) помню-помню))) дааааа.. в техничку заходила - не зря же в технической справке работала))))) но больше я оттягивалась все-таки в оффтопике...))

За ответ на опрос огромное спасибище!!))

Прынцесса
08.08.2012, 18:37
Еще одна участница опроса) Сотовичок сотовичку друг, товарищ и сестра)))))

Катенка
16.08.2012, 13:58
Еще одна участница опроса) Сотовичок сотовичку друг, товарищ и сестра))))) спасибки)))
а ник кстати тоже помню;-)