Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26
  1. #1

    По умолчанию Помогите выбрать недорогой смартфон

    Уважаемые форумчане, пытался разобраться в интернете, но там столько информации. Не разобрался.
    Помогите советом, на какой смартфон обратить внимание:
    Нужны обычные функции: звонки, выход в интернет, музыка, книги
    2 симкарты - по работе использую корпоративную
    Андроид - привык к нему
    Мощный аккум, потому что часто нет возможности зарядить телефон, а я должен быть всегда на связи.
    Размер 4-4,5, чтобы не лопата, но можно было видео посмотреть.
    Ну и цена - до 6 тыс.
    Выбираю между Fly Energie 3, HONPhone W31, Lenovo. Но рассмотрю и другие варианты по этим условиям.

  2. #2
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    А ты в крупном городе живешь? если да то без труда найдешь JiaYu G3T рубликов за 6, спеки его на уровне топов (мтк 6589т, аккум 3000ма)

  3. #3

    По умолчанию

    Москва.
    Это вот этот? Jiayu G3

  4. #4
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Этот даже дешевле, буква т в конце означает более мощный (разогнаный) процессор

    ссыль твою ща глянуть немогу, телефон у меня дерьмо

  5. #5

    По умолчанию

    А она (ссыль) некликабельна

  6. #6
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    я понял
    за комп сел уже

  7. #7

    По умолчанию

    Сыну недавно взял вот такой аппарат - Alcatel OneTouch M'Pop 5020D
    http://market.yandex.ru/model.xml?mo...5198&hid=91491
    Вроде бы соответствует всем требованиям автора, только как там на счет музыки не знаю.
    Телефон произвел очень хорошее впечатление. тем более за такую цену.
    Спрашивал. Эту модель по гарантии практически не сдают.
    Связь отличная. Звук в динамике и передача речи хорошие.
    Simens C55> SE T610> nokia 6280 > SE W595 > Acer E101 > SE Hazel+Alcatel OT112 > SE Ray+ Alcatel OT112>Motorola Razr i + Alcatel OT112>Motorola Razr i + Nokia 701> Huawei Ascend P6S> Honor 7

  8. #8
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Ну а если глядеть из совсем недорогих и плюнуть на мощный аккум, то думаю что Техет тм-4072 за 3р конкурентов не имеет. по сравнению с вышеприведенным алкателем имеет тот же аккум, но заметно более мощную начинку (более слабаю камера, но она на обоих дерьмо)

    друг недели 2 назад по моему совету его приобрел, пока полет нормальный

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дима71 Посмотреть сообщение
    А ты в крупном городе живешь? если да то без труда найдешь JiaYu G3T рубликов за 6, спеки его на уровне топов (мтк 6589т, аккум 3000ма)
    Сомневаюсь, что даже в крупном городе найдет за 6. Они в китае почти столько стоят. Если есть возможность месяц ждать, то хороший вариант. А если нет, то флай, правда дисплей у него печален.

  10. #10
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    По 6.5 у нас они, как и у перекупщиков, так и в магазинчике одном (который бывший перекупщик открыл)
    я слежу за ним (телефоном), нравится он мне
    Пс, но не решусь пока на лопату такую.., не созрел еще
    Последний раз редактировалось дима71; 12.12.2013 в 03:11.

  11. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дима71 Посмотреть сообщение
    Ну а если глядеть из совсем недорогих и плюнуть на мощный аккум, то думаю что Техет тм-4072 за 3р конкурентов не имеет. по сравнению с вышеприведенным алкателем имеет тот же аккум, но заметно более мощную начинку (более слабаю камера, но она на обоих дерьмо)

    друг недели 2 назад по моему совету его приобрел, пока полет нормальный
    Посмотрел функционал. Цена, конечно, у него привлекательная, тут ничего не скажешь. Но у Флай при разнице в тысячу рублей аккум в 3 раза лучше. Все таки это важный пункт.
    А камера у мобильников чаще всего так себе, это же не фотоаппарат, в самом деле.

  12. #12
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Согласен, аккум у флая зверь вроде бы, но я не верю флаевским заявам об емкости.., мож и правда, незнаю? но я бы искал ленову какую нибудь, пусть и с меньшей заявленой емкостью, но я точно знаю, что ленова не брешет (была у меня а750, и про другие читал, был и флай 440...)

  13. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дима71 Посмотреть сообщение
    Согласен, аккум у флая зверь вроде бы, но я не верю флаевским заявам об емкости.., мож и правда, незнаю? но я бы искал ленову какую нибудь, пусть и с меньшей заявленой емкостью, но я точно знаю, что ленова не брешет (была у меня а750, и про другие читал, был и флай 440...)
    Флай обычно честно пишет. У меня тоже 440 был, вполне уверенно держал заряд, как и должен был. Поддержка у флая даже получше будет, чем у леново. По крайней мере была год назад получше.

  14. #14
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Кстати да, сбрехал я чутка, заходил седня в тот магазинчик г3т. около 7-ми рублей...
    блин. вот бы мне мелкого уболтать либо его. либо г4т, вместо этого глянцевого дерьма взять...
    во бы я зажег! тогда...

  15. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    Флай обычно честно пишет. У меня тоже 440 был, вполне уверенно держал заряд, как и должен был. Поддержка у флая даже получше будет, чем у леново. По крайней мере была год назад получше.
    Честно говоря, я больше к Fly склоняюсь. Меня Ваши доводы убедили. Схожу на выходных в салон, посмотрю, поспрашиваю. Думаю, буду брать. Напишу о впечатлениях, если все таки куплю.

  16. #16
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Нормальные будут впечатления, уверен.
    440-ой был неубиваем, и в лужах плавал, падал вдребезги у мелкого моего год...
    но всетки добил он его умелец и... папа бросил пить, надо новый ему срочнн брать...

  17. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дима71 Посмотреть сообщение
    Нормальные будут впечатления, уверен.
    440-ой был неубиваем, и в лужах плавал, падал вдребезги у мелкого моего год...
    но всетки добил он его умелец и... папа бросил пить, надо новый ему срочнн брать...
    Понравился, купил. Приятный корпус, быстро работает. Смотрел видео, но за выходные аккум еще не разрядился. Качество связи понравилось.

  18. #18

    По умолчанию

    Если совсем недорогие покупать сотовые телефоны и плюнуть на мощный аккум, то думаю что Техет тм-4072 за 3р конкурентов не имеет. по сравнению с вышеприведенным алкателем имеет тот же аккум, но заметно более мощную начинку (более слабаю камера, но она на обоих дерьмо)

    друг недели 2 назад по моему совету его приобрел, пока полет нормальный
    Последний раз редактировалось Клевер; 13.12.2016 в 21:06.

  19. #19

    По умолчанию

    Я могу посоветовать линейку Сони. - Xperia. Что-то из их недорогого - Xperia E5 вроде. Все же это марка, которая доказывает свой уровень каждый год. Отличная камера, стильные, с софтом все ок. И они куда интереснее тех же китайцев, может на 1000-2000 будет дороже, но на выходе будет большая выгода. Сам пользуюсь, к слову, этим аппаратом.

  20. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vodovar Посмотреть сообщение
    Я могу посоветовать линейку Сони. - Xperia. Что-то из их недорогого - Xperia E5 вроде. Все же это марка, которая доказывает свой уровень каждый год. Отличная камера, стильные, с софтом все ок. И они куда интереснее тех же китайцев, может на 1000-2000 будет дороже, но на выходе будет большая выгода. Сам пользуюсь, к слову, этим аппаратом.
    Вижу он в пределах до 17 тысяч стоит? Где брал? В целом, эта линейка телефонов мне нравится, у них есть еще доступные на 2 карточки телефоны, раздумываю.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100