Страница 13 из 64 ПерваяПервая ... 311121314152363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 1264
  1. #241
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дима71 Посмотреть сообщение
    Наконец то мои пацаны прочухали!!! За Рей, в драку (побеждает мелкий)... Твою мать! А папе останутся Лопаты флаевские... (переживем)С
    Поиграл маленько, и хватит

  2. #242

    По умолчанию

    Блин, что ж делать то, прямо хоть тему создавай "Нужен CE Ray с двумя симками и дисплеем 3.7 IPS или амолед"

  3. #243
    Телефонист Аватар для BUDDY
    Адрес
    Краснодар
    Телефон
    Nokia 6220 classic
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    Походу следующим моим телефоном будет таки Philips Xenium X623. По моему совету, им уже обзавелись мой ночальнег, дружбан-коллега и у сисадмина нашего он был замечен. Старушка Nokia 6220 classic чет вашпе помирает..(ухи просит-) ) Единственно, почему ещё не взял, вижу, как народ с непривычки (я у меня тоже до этого не было двухсимочников) мучается с перетасовкой этих сим-карт. Ночальнег, например, спалил в роуминге все таньга с домашней симки-) Ещё с системой шумоподавления там косяк. Отключил её..вроде лучше стало слышно. Но, альтернативы все равно же нет...такштыы

  4. #244
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    Блин, что ж делать то, прямо хоть тему создавай "Нужен CE Ray с двумя симками и дисплеем 3.7 IPS или амолед"
    IPS на ярком солнышке получше амоледа будет, если датчик нормально отрабатывает, то и крутить ничего не надо.
    А вобще, взял бы ты к Рею в пару дешевую звонилку на не основную симку и не парился бы оставляя ее иногда дома, если не нужна.
    .
    Цитата Сообщение от BUDDY Посмотреть сообщение
    Единственно, почему ещё не взял, вижу, как народ с непривычки (я у меня тоже до этого не было двухсимочников) мучается с перетасовкой этих сим-карт.
    Есть и на три симки, и на четыре
    P.S. Люди обычно берут двухсимочник для экономии, но частенько попадают на бабки

  5. #245

    По умолчанию

    sv1024
    IPS на ярком солнышке получше амоледа будет, если датчик нормально отрабатывает, то и крутить ничего не надо.
    Да я знаю, это так, для комплекта. Просто TFT мне не нравится.

    А вобще, взял бы ты к Рею в пару дешевую звонилку на не основную симку и не парился бы оставляя ее иногда дома, если не нужна.
    Дисплей для основного маловат, я не всегда планшет с собой таскаю. звонилка - не так удобно, контакты не синхронизируются, например.

    P.S. Люди обычно берут двухсимочник для экономии, но частенько попадают на бабки
    ни разу не ошибался при наборе с двухсимочника. Нужен не для экономии, а именно как второй номер, когда не хочу светить основной.

    Последнее время два номера нужно постоянно. Похоже опять у меня грядет смена телефонов, скорее всего ни рей ни днс не оставлю.

    BUDDY Нокию с3 посмотри, он приятнее филипса. Или 2 симки именно надо?
    Последний раз редактировалось санеша; 30.04.2013 в 19:48.

  6. #246
    Телефонист Аватар для BUDDY
    Адрес
    Краснодар
    Телефон
    Nokia 6220 classic
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    [B]
    BUDDY Нокию с3 посмотри, он приятнее филипса. Или 2 симки именно надо?
    Не, спасибо, с клавиатурищей эт я пас..

  7. #247

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BUDDY Посмотреть сообщение
    Не, спасибо, с клавиатурищей эт я пас..
    Нет, не с qwerty, С3-01. Металлический, удобный, тонкий. У меня был, как звонилка - просто отличный. Ну и продается еще.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: i.jpg
Просмотров: 323
Размер:	38.2 Кб
ID:	1856

  8. #248
    Телефонист Аватар для BUDDY
    Адрес
    Краснодар
    Телефон
    Nokia 6220 classic
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    А этот. Да, я как-то увидел у одного товарища на работе. Сразу цап, хороший такой, металл и все такое..но. Сенсорный экран!! Табу! Низя! Фу! -))

    Да ладно, хрен с им, пусть будет Филлипок. Я уже морально настроился на него. Все таки аккум нивелирует остальные недостатки. Единственно, сразу проверю на совместимость со своей блютус гарнитурой, я бы и с 6230i походил, старушенция ещё ого-го!-) Но вот не коннектится с наушниками..хоть убей-(
    Последний раз редактировалось BUDDY; 30.04.2013 в 21:07.

  9. #249
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BUDDY Посмотреть сообщение
    А этот. Да, я как-то увидел у одного товарища на работе. Сразу цап, хороший такой, металл и все такое..но. Сенсорный экран!! Табу! Низя! Фу! -))

    Да ладно, хрен с им, пусть будет Филлипок. Я уже морально настроился на него. Все таки аккум нивелирует остальные недостатки. Единственно, сразу проверю на совместимость со своей блютус гарнитурой, я бы и с 6230i походил, старушенция ещё ого-го!-) Но вот не коннектится с наушниками..хоть убей-(
    Не то что бы отговариваю, но почитай тему на Ксениум Фане. Там много проблем, правда большинство из них решаемые. Инженерное меню форева!

  10. #250
    Телефонист Аватар для BUDDY
    Адрес
    Краснодар
    Телефон
    Nokia 6220 classic
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    Да я бы почитал, но чет как-то ссыкотно заходить туда, а ну как нападёт??-))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: хсениум.JPG
Просмотров: 282
Размер:	85.6 Кб
ID:	1861

  11. #251

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BUDDY Посмотреть сообщение
    Да я бы почитал, но чет как-то ссыкотно заходить туда, а ну как нападёт??-))
    А где у тебя антивирус?!

  12. #252
    Телефонист Аватар для BUDDY
    Адрес
    Краснодар
    Телефон
    Nokia 6220 classic
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    Я тебя умоляю, уже который год без него, ибо антивирусы эт профанация и буффонада. Ток ресурсы хавают. Иногда CureIt пробегаю, этого вполне достаточно.

  13. #253

    По умолчанию

    Презервативы тоже профанация и буффонада, и можно смело заниматься незащищенным сексом с любой привокзальной дамой легкого поведения Когда последний раз "пробегал" Куреитом?

  14. #254
    Телефонист Аватар для BUDDY
    Адрес
    Краснодар
    Телефон
    Nokia 6220 classic
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    -)) лол Хорош оффтопить!

  15. #255

    По умолчанию

    Донашиваю сейчас Samsung Wave Y и так мимоходом посматриваю в сторону iphone 4s или 5. Думаю какой лучше. Размер экрана не принципиален а в остальном они же идентичны или как?

  16. #256
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Пятый по начинке лучше будет. И по цене разница небольшая с 4s.

  17. #257

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Софья Посмотреть сообщение
    Донашиваю сейчас Samsung Wave Y и так мимоходом посматриваю в сторону iphone 4s или 5. Думаю какой лучше. Размер экрана не принципиален а в остальном они же идентичны или как?
    А в остальном у 4с корпус лучше

  18. #258
    Ст. Телефонист Аватар для ofcnmt
    Адрес
    Ижевск
    Телефон
    Nexus 5
    Сообщений
    1,095

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Софья Посмотреть сообщение
    Донашиваю сейчас Samsung Wave Y и так мимоходом посматриваю в сторону iphone 4s или 5. Думаю какой лучше. Размер экрана не принципиален а в остальном они же идентичны или как?
    Друг вчера выставил 4S на продажу, предав его анафеме. Хреновая передача голоса, проблемы с интернетом, через 3 мес вышла из стоя кнопка включения.

    Купил Хперию V. Посмотрим.

  19. #259
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    да у них раз на раз не приходится, как и у всех телефонов. У трех друзей 4с нормально работают вот уже год.

  20. #260
    Ст. Телефонист Аватар для BigRedCat
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    E72, SGN3
    Сообщений
    443

    По умолчанию

    А я так поглядываю на SGS4 Mini. Из роботов будет оптимален для меня в качестве основного.
    3310->3510->ME45->6230->6310i->E50->SamsE200 & E61->E50 & E61->E61i & 8910i->E90 & 8910i->Sams D830 & E61i->Moto V9, L9 & E61i->6300 & E61i->Sams S7220 & E61i->E71 & E61i (both FOREVER!!!) -> E72 & N8 -> и все же... E72 & SGN3

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100