Страница 24 из 64 ПерваяПервая ... 14222324252634 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 1264
  1. #461
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andron.Terminator Посмотреть сообщение
    Дима, даже спорить не хочу. Но копия Тойоты и оригинал - это то же самое, что копия Айфона и оригинальное Яблоко. Как это объяснить ещё понятней - не знаю.
    именно поэтому и говорю - несравнимые вещи

  2. #462
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The_Path_404 Посмотреть сообщение
    А все эти унылые псевдостёкла хреноватенько противостоят что падениям, что ударам.
    наскоко я не забыл курс школьной физики. по другому и быть не могёт.
    чем твержее - тем хрупчее

  3. #463
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    zeppelin, Artemio
    Вы бы тут лучше поделились своей эрудицией, чем заниматься провокацией, а потом ржать.

  4. #464

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Для меня N2 лучше
    ты про спеки говорил, а так- субъективизм дтктд. А как же ненависть к "лопатам"? Прошло?

  5. #465

    По умолчанию

    дима71 Дим, вот только не надо втирать свои иллюзии про китайцев - у меня их достаточно было, а уж если считать планшеты, то вообще много. Сто раз уже обсуждали.
    Китайцы:
    1. Практически не имеют поддержки производителя
    2. Быстро теряют в цене на вторичном рынке
    3. Дольше продаются

    Nozomi У lumia 820 дисплей 800*480 против самса 1280*720. Какой смысл сравнивать дальше?

    И почему все пишут, что этот самсунг для "попробовать ОС"? Это аппарат выше среднего по уровню. Это именно не попробовать, а взять и радоваться.

    The_Path_404
    огорчу вас: не тот маркет смотрели-с - место жительства чутка другчее называется.
    Для того, чтобы я выставил регион в профиле надо писать город, а не набор личных ассоциаций.

    А все эти унылые псевдостёкла хреноватенько противостоят что падениям, что ударам.
    Ты от вопроса-то не уходи. А то написал бредятину, а теперь сливаешься.

  6. #466

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    zeppelin, Artemio
    Вы бы тут лучше поделились своей эрудицией, чем заниматься провокацией, а потом ржать.
    дык не ходишь ты в ветку про футбол, она самая эрудитская

  7. #467
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    ты про спеки говорил, а так- субъективизм дтктд. А как же ненависть к "лопатам"? Прошло?
    Не выворачивай. Выше ответ на твой первый вопрос.
    И отношение к лопатам тут ни при чем. Нот телефон-планшет.

  8. #468
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    дык не ходишь ты в ветку про футбол, она самая эрудитская
    Для кого как.

  9. #469

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andron.Terminator Посмотреть сообщение
    Ну для тебя ж хобби - купить дешевле, чем стоит вещь)) Придумаешь что-нибудь))
    Уже думаю. Позвонил уже всем: выставочных образцов нет, его ещё с производства не сняли. Некомплектов нет. "Правильных" рефов тоже нет. А по обычным бу - народ нагло так цены ставит, я за эти деньги новый купить могу))

    Глянул ещё первый нот - мне он тоже по параметрам подойдет, я на телефоне не играю. Но его тоже красивых вариантов нет.

    Пока думаю. Может что другое. У меня же ещё принцип - я не покупаю аппараты дороже 10 и не покупаю за ту стоимость, за которую не смогу продать на вторичном рынке.

  10. #470

    По умолчанию

    А вот в тех же Связных выставочные образцы периодически меняются, если я правильно понимаю? Их-то куда потом? Свои, небось, разбирают?

  11. #471

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andron.Terminator Посмотреть сообщение
    А вот в тех же Связных выставочные образцы периодически меняются, если я правильно понимаю? Их-то куда потом? Свои, небось, разбирают?
    Не всегда. У большинства позиция, что "их уже кто-то до меня щупал". Страшно подумать, как им тяжело в кафе кушать - вилку-то до них кто-то не просто щупал, а прямо в рот совал

    А я такие варианты как раз люблю покупать.

  12. #472
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Санёк. да не втираю я ничего
    про те 3 пункта чо ты ща привёл я ничо сёдня не говорил (ты прав. не раз спорили. нет смысла возвращаться)
    я сёдня про наценку за бренд пропел (то что она высокА знают все. ток и слышу "аппарат понравился. но подожду полгодика пока цена в адекват не войдёт...")

    и ИМХО насчёт выбора между СГС4 и Ноутом. надо самому себе задать (и ответить) вопрос - а чо я получу реально в плюс купив более дорогой (ток Рельно. т. к деньги из моего кошелька видны глазами. а не ту невидимую хрень. чо маркетологи мне в уши втирают)... и подумав. можно случайно обнаружить что.... нИчЕгО

  13. #473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    Не всегда. У большинства позиция, что "их уже кто-то до меня щупал". Страшно подумать, как им тяжело в кафе кушать - вилку-то до них кто-то не просто щупал, а прямо в рот совал

    А я такие варианты как раз люблю покупать.
    Да с выставки, в принципе, по вкусной цене и я бы купил Спиртику выпил, подышал на аппарат, протёр - дезинфекция! Тем более, что реально многие аппараты, по моим наблюдениям, тупо показывают рекламную заставку, и их никто не трогает. Ну или мало трогает. В общем, щупательного ажиотажа не наблюдаю. Весь вопрос в цене, за которую такой образец отдадут.

  14. #474

    По умолчанию

    дима71
    я сёдня про наценку за бренд пропел (то что она высокА знают все. ток и слышу "аппарат понравился. но подожду полгодика пока цена в адекват не войдёт...")
    Да знаю я все про наценку, просто она тоже не их пустоты делается. В данный момент я решил, что готов за нее заплатить.

    ИМХО насчёт выбора между СГС4 и Ноутом. надо самому себе задать (и ответить) вопрос - а чо я получу реально в плюс купив более дорогой (ток Рельно. т. к деньги из моего кошелька видны глазами. а не ту невидимую хрень. чо маркетологи мне в уши втирают)... и подумав. можно случайно обнаружить что.... нИчЕгО
    Это цеппелин выбирает, а не я. Но ты сам за сказками о "коварных маркетологах" уже не видишь ничего. SGS4 лучше второго нота, притом по нескольким параметрам. А размер - это и плюс и минус.

  15. #475
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    Не всегда. У большинства позиция, что "их уже кто-то до меня щупал". Страшно подумать, как им тяжело в кафе кушать - вилку-то до них кто-то не просто щупал, а прямо в рот совал

    А я такие варианты как раз люблю покупать.
    У нас в Связной демо образцы предоставляет представитель бренда.
    Обычно когда модель становится неактуальной приходит письмо от бренда и демо образец пускают в продажу по низкой цене сделав сброс демо программы.

  16. #476

    По умолчанию

    Andron.Terminator Основная масса аппаратов не регистрируется как выставочные образцы, а просто по принципу "три для этот постоит, потом выставим другой, а этот в коробку и на продажу"

    Реальных выставочных образцов мало очень и достать их не сильно просто без знакомых. Как правило, они все неотличимы от новых.
    Весь вопрос в цене, за которую такой образец отдадут.
    Всякая цена бывает. Я всегда брал, чтобы ниже 60% от цены нового

    sv1024
    У нас в Связной демо образцы предоставляет представитель бренда.
    У магазинов формата связного так, да. Иногда смешанный вариант. Так в эльдорадо например.

  17. #477
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    дима71 SGS4 лучше второго нота, притом по нескольким параметрам.
    назови троечку

  18. #478

    По умолчанию

    дима71
    назови троечку
    Дисплей, камера, проц

  19. #479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    [B]

    Nozomi У lumia 820 дисплей 800*480 против самса 1280*720. Какой смысл сравнивать дальше?

    [B]И почему все пишут, что этот самсунг для "попробовать ОС"? Это аппарат выше среднего по уровню. Это
    У вас с головой в порядке?У самсунга нет LTE.Смысл дальше сравнивать?Из той же оперы.А на попробывать берут, так как дешево.Этим этот бренд вылезший на нищебродах и берет.

  20. #480
    Ст. Телефонист Аватар для BigRedCat
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    E72, SGN3
    Сообщений
    443

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    И почему все пишут, что этот самсунг для "попробовать ОС"? Это аппарат выше среднего по уровню. Это именно не попробовать, а взять и радоваться.
    За всех не скажу, за себя - отвечу. Когда первый раз берешь аппарат с новой ОСью - всегда есть риск, что не понравится или не подойдет. Поэтому брать флагман по обычной цене флагмана - стремно. С другой стороны - брать самые дешевые аппараты тоже стремно, так как будет куча ограничений.
    А тут вариант - флагман за полцены. То есть и цену конскую не заплатишь, и прочувствуешь все плюсы и минусы ОСи на нормальном железе. Поэтому так и написал. А что Атив - конкурент 920-й Люмии, думаю общеизвестно.

    ЗЫ. У нас есть в Энтере и Связном, 11490. В Кее и Медиамаркте уже дороже, так что под мои критерии не подходят. Думаю, в ближайшее время будем брать
    3310->3510->ME45->6230->6310i->E50->SamsE200 & E61->E50 & E61->E61i & 8910i->E90 & 8910i->Sams D830 & E61i->Moto V9, L9 & E61i->6300 & E61i->Sams S7220 & E61i->E71 & E61i (both FOREVER!!!) -> E72 & N8 -> и все же... E72 & SGN3

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100