Страница 5 из 64 ПерваяПервая ... 345671555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 1264
  1. #81
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    А я никак не оставляя надежды найти новый или хотя бы идеальный б/у оригинал Нокии из серии 8800( Арт, Карбон, Сапфир не важно). Пока поиски безуспешны. Нашел один,реально новый, оригинальный, но продавец выставил цену в 80К...

  2. #82
    Архивариус Аватар для url
    Адрес
    город на Москве
    Телефон
    Nokia collection
    Сообщений
    1,253

    По умолчанию

    TLC105, летом один "товарисч" сливал арт голд рст в пленочках, но без комплекта за 25 кило. Уже думал брать, но мне больше по душе простой без кожи. А себе в скором времени надеюсь достать 808-ую нокию
    Последний раз редактировалось url; 07.12.2012 в 22:04.

  3. #83
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от url Посмотреть сообщение
    TLC105, летом один "товарисч" сливал арт голд рст в пленочках, но без комплекта за 25 кило. Уже думал брать, но мне больше по душе простой без кожи. А себе в скором времени надеюсь достать 808-ую нокию
    Да я б такой с руками оторвал бы... Хотя очень часто оказывается, что "рст в пленочках" = новый дешевый (или не очень, но все равно) китайский корпус. А один раз вообще нарвался на удивительный случай. Аппарат устраивает, имей по Нокии пробивается нормально, РСТ, лайф таймер кажет вроде бы правдивые цифры, коды (прошивка и прочее) понимает и правильно отвечает. К переводу в меню никаких претензий. И когда уже окончательно вроде бы обрешился, смотрю на боку , внизу, крышка какого то порта. И здорово так сделано, сперва не заметил. Спрашиваю продавца: "Это что?". "Слот под карты памяти, до 16 гиг держит". Занавес...

  4. #84
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TLC105 Посмотреть сообщение
    Да я б такой с руками оторвал бы...
    Я бы с "плёночками", оторвал бы с руками К850...))

  5. #85
    Архивариус Аватар для url
    Адрес
    город на Москве
    Телефон
    Nokia collection
    Сообщений
    1,253

    По умолчанию

    TLC105, тот точно был не реф, я такие уже отличать умею Да и голд довольно недавно появился, не успели еще они износиться.

  6. #86
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anabol Посмотреть сообщение
    учитывая,что я фанат кнопок,а на горизонте ничего приличного нет и не будет скорее всего,
    то следующим придется брать какой-то тач...и скорее всего китайский)
    Ну я вот тоже фанат кнопок)но пока не хочу на сенсор переходить, надыбал хороший инет-магазин с оригинальными запчастями, так что можно будет еще девайс обновлять какое-то время, а там может что-нибудь и выйдет,надеюсь...

  7. #87
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Я сенсоров всяких поюзал, но в кармане всегда лежит кнопочник.
    На данный момент верный 6303i.
    На вторых ролях (диван, офис, режим ожидания в помещении) тачфон, планшет. Нетбук/ноутбук/комп все реже юзаю без необходимости.

  8. #88
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
    Я бы с "плёночками", оторвал бы с руками К850...))
    Марик а хазель у тебя работает? блин так охота что нибудь взять от своей любимой фирмы но не реф, а хазель можно поискать и найти

  9. #89
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Да, Андрей, работает конечно, недавно отвечал тут в какой то теме... Вот ссылка на пост... Если что другое интересует, спрашивай...)

  10. #90
    продвинутый бот Аватар для anabol
    Адрес
    AU
    Телефон
    6303i
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TLC105 Посмотреть сообщение
    А я никак не оставляя надежды найти новый или хотя бы идеальный б/у оригинал Нокии из серии 8800( Арт, Карбон, Сапфир не важно). Пока поиски безуспешны. Нашел один,реально новый, оригинальный, но продавец выставил цену в 80К...
    чем дальше,тем слабее надежда( а цена соответственно,в случае удачи,выше
    сам грущу по ним(

    Цитата Сообщение от Artemio Посмотреть сообщение
    Ну я вот тоже фанат кнопок)но пока не хочу на сенсор переходить, надыбал хороший инет-магазин с оригинальными запчастями, так что можно будет еще девайс обновлять какое-то время, а там может что-нибудь и выйдет,надеюсь...
    инет магаз российский?

  11. #91
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
    Да, Андрей, работает конечно, недавно отвечал тут в какой то теме... Вот ссылка на пост... Если что другое интересует, спрашивай...)
    Ясно, просто хочу найти Хазель, привык чтоб в телефоне всё было после Рэя уже отвык от ксена, после Нового года сгоняю на савёлу посмотрю, есть в одном магазине витринный экземпляр, в комплекте с AN400 стоит 6700 р

  12. #92
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Филипс, как и все китайские кнопочники очень убог по комфорту использования.
    Лучшие кнопочные платформы, имхо, S40 и А200.

  13. #93
    продвинутый бот Аватар для anabol
    Адрес
    AU
    Телефон
    6303i
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Филипс, как и все китайские кнопочники очень убог по комфорту использования.
    Лучшие кнопочные платформы, имхо, S40 и А200.
    что-то все так нахваливают а200,а меня она никогда не цепляла
    меню казалось менее логичным,чем на s40 и быстродействие хромало

  14. #94
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anabol Посмотреть сообщение
    что-то все так нахваливают а200,а меня она никогда не цепляла
    меню казалось менее логичным,чем на s40 и быстродействие хромало
    Мне как то достался к790 просто так, походил с ним пару недель, так и не смог оценить достоинства этой оси. Единственное многозадачность есть. Но все остальное в корне не понравилось.

  15. #95
    Ст. Телефонист Аватар для Alex Sk.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    SGS8
    Сообщений
    1,192

    По умолчанию

    Вот тоже никогда не понимал восторгов от А100/А200. Был у меня К550, пожалуй худший аппарат, что у меня был. S40 хоть и проигрывает в чем-то(по большому счету только в многозадачности), но в остальном намного удобнее. Хотя большинство сонериков на этой платформе больше конкурировали с S60, а при таком сравнении вообще все печально.

  16. #96
    Сотовичок
    Адрес
    Запорожье
    Телефон
    S5230
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Вот тут наверное уместно- каждому своё! Лично для меня к790 остался любимым телефоном, кстати отлично работающем до сих пор.

  17. #97
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    anabol,
    быстродействие у А200 хромало с платформой db3150, а с платформой db3210 всё нормально стало... По поводу логичности, не знаю, я наоборот А200 считаю самой логичной телефонной платформой, для каждого действия делаешь минимум нажатий кнопками, поэтому она и самая эргономичная... Интерфейс более красочный и приятный... Сама платформа позволяла делать с телефоном всё, что захочешь, хоть полностью переделай его под себя разными патчами, дровишки на что хочешь можно менять... Ну и ещё многозадачность... В любом случае плюсов у А200 наберётся больше, чем у S40, а минусов у неё практически нет...

  18. #98
    Телефонист
    Адрес
    село Московия
    Телефон
    LG L90, кучка нокий е52 и т.д. и ipad2
    Сообщений
    154

    По умолчанию

    Следующий телефон... наверное Nokia 206 Dual Sim.
    Кнопки у него и цвета забористые. выйдет-посмотрим.

  19. #99
    Аватар для YurI_85
    Адрес
    Егорьевск (Мос. обл.)
    Телефон
    i5S
    Сообщений
    720

    По умолчанию

    Мой следующий телефон? Хмм...сложно пока сказать. Вроде как хочу снова винфон взять,либо взять N8,поскольку задалбывает ежедневно кормить Андроид. Да и винфон придется ежедневно заряжать..

  20. #100
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Тоже Н8 брать следующим что ли? Ничего не остаётся, кнопочников нет, придётся брать сенсорник наверное... Наверное буду выбирать из Н8 и Хперия-П...
    А что, так уже всем андроид надоедает? Не стоит брать его, если приоритетными фунциями будут телефонные?

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100