Страница 51 из 64 ПерваяПервая ... 41495051525361 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 1264
  1. #1001
    Аватар для YurI_85
    Адрес
    Егорьевск (Мос. обл.)
    Телефон
    i5S
    Сообщений
    720

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
    А я вот думаю про SX-SL или SX-V... у нас они сейчас $220...
    Давно пора на смартфон переходить тебе

  2. #1002
    Ст. Телефонист
    Телефон
    nokia 720, m1 note
    Сообщений
    1,396

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YurI_85 Посмотреть сообщение
    Операционка нравится,ничего против Винфона не имею,поскольку много приложений мне не надо-только качество фото,Вконтакте,музыка чтобы качественно играла,внешность красивая.......все) а с автономностью что?
    по обзорам на день может хватить. но автомность - это такое расплывчатое и субъективное. мне не нравится, в общем.
    be mobile!

  3. #1003
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YurI_85 Посмотреть сообщение
    Давно пора на смартфон переходить тебе
    Да, тоже так часто думаю... наверное время уже пришло...

  4. #1004
    Ст. Телефонист Аватар для ssu
    Адрес
    Мск
    Телефон
    W995 A290
    Сообщений
    412

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
    А я вот думаю про SX-SL или SX-V... у нас они сейчас $220...
    SX-V хороший аппарат и LTE есть и компактный и влагозащита и аккум съёмный. Такого сейчас у Сони уже нет.

  5. #1005

    По умолчанию

    Я тут подумал и решил, что Винфон покупать точно не буду. Убожество во всем - начиная от звонильного интерфейса, продолжая тупым Маркетом, в котором поиском не нашлись некоторые программы, хотя точно знаю что они там должны быть, а также все-таки браузер хоть и быстрый, но страницы масштабирует по одному ему понятному принципу. Да и сам интерфейс оси почему-стал вызывать раздражение. Еще есть несколько мне ненравящихся вещей, но расписывать детально лень, тем более с планшета. В общем и целом, говно этот Винфон, да и сама концепция плиток. Если таки соберусь покупать смарт, то это будет девайс на Андроиде. Или Айфон какой-нибудь, но вряд ли.
    I’ll be back

  6. #1006
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ssu Посмотреть сообщение
    SX-V хороший аппарат и LTE есть и компактный и влагозащита и аккум съёмный. Такого сейчас у Сони уже нет.
    Да, мне SX-V всегда нравился, он же тоже, как бы одним из флагманов был в своё время, а тут ещё такая цена... А как они в сравнении между собой, SX-SL vs. SX-V, у кого какие преимущества? По ТТХ примерно одинаковые, даже не примерно, а почти один в один... Что например лучше по памяти иметь, 32Гига встроенной, или 8Гиг встроенной + 16Гиг на карте, это чтобы не докупать карту памяти на SX-V, так как 16Гиг карта у меня имеется...) по количеству 24Гига мне должно хватить, так как фильмы не собираюсь смотреть...)

  7. #1007

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gnome Посмотреть сообщение
    Более 50-ти - большая редкость, как я говорил))) Чаще всего от 38 до 48: это результат на 90% случаев.
    Вот бы 6-ой айфон столько жил. Не плюсовый.

  8. #1008
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    У Sony V процессор и видеускоритель поновее чуть чуть, вот посмотри сравнение, можно сказать что SL практически одинаков с Акро С, посмотри дальше в ролике как Адрено 220 отличается от 225 в V в игре N.O.V.A 3


    по экранам надо сравнивать, у меня был не очень хорошего качества, были V с хорошей матрицей, по моему от шарпа
    Последний раз редактировалось andrei 64rus; 21.09.2014 в 22:17.

  9. #1009
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Я meizu mx4 жду отзывов по камере: хочется музыки покачественней и хотя бы неплохих фото на Андроиде, экран в 5-5,5" для моих пожеланий вписывается: чтение и серфинг маст хэв т.к. аппарат предполагается для всего и сразу-надоело планшет с собой таскать))) Если по фото будет средне, то можно и 1+1 взять.

  10. #1010
    Ст. Телефонист Аватар для ssu
    Адрес
    Мск
    Телефон
    W995 A290
    Сообщений
    412

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
    Да, мне SX-V всегда нравился, он же тоже, как бы одним из флагманов был в своё время, а тут ещё такая цена... А как они в сравнении между собой, SX-SL vs. SX-V, у кого какие преимущества? По ТТХ примерно одинаковые, даже не примерно, а почти один в один... Что например лучше по памяти иметь, 32Гига встроенной, или 8Гиг встроенной + 16Гиг на карте, это чтобы не докупать карту памяти на SX-V, так как 16Гиг карта у меня имеется...) по количеству 24Гига мне должно хватить, так как фильмы не собираюсь смотреть...)
    По мне все преимущества у V-ки
    -съёмный аккумулятор
    -влагозащита
    -микроSD(всегда лучше когда есть)
    -камера и та получше
    -LTE присутствует(первый Сони с ним для нашего рынка)

  11. #1011
    Ст. Телефонист Аватар для ssu
    Адрес
    Мск
    Телефон
    W995 A290
    Сообщений
    412

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrei 64rus Посмотреть сообщение
    У Sony V процессор и видеускоритель поновее чуть чуть, вот посмотри сравнение, можно сказать что SL практически одинаков с Акро С, посмотри дальше в ролике как Адрено 220 отличается от 225 в V в игре N.O.V.A 3


    по экранам надо сравнивать, у меня был не очень хорошего качества, были V с хорошей матрицей, по моему от шарпа
    Процессор в SL чуть помощнее, а видеоускоритель чуть слабее чём у V, мне это непринципиально всегда было. SL у нас почти не продавался это всё тот же старый S с чуть разогнанным процессором и в другом цветовом решении, других отличий нет.

  12. #1012
    Ст. Телефонист
    Телефон
    nokia 720, m1 note
    Сообщений
    1,396

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрон Посмотреть сообщение
    Я тут подумал и решил, что Винфон покупать точно не буду. Убожество во всем - начиная от звонильного интерфейса, продолжая тупым Маркетом, в котором поиском не нашлись некоторые программы, хотя точно знаю что они там должны быть, а также все-таки браузер хоть и быстрый, но страницы масштабирует по одному ему понятному принципу. Да и сам интерфейс оси почему-стал вызывать раздражение. Еще есть несколько мне ненравящихся вещей, но расписывать детально лень, тем более с планшета. В общем и целом, говно этот Винфон, да и сама концепция плиток. Если таки соберусь покупать смарт, то это будет девайс на Андроиде. Или Айфон какой-нибудь, но вряд ли.
    заходили в маркет через приложение или через браузер?
    в первом случае программы фильтруются, по тому, доступны ли они на телефоне, с которого заходят в маркет. (то есть, тот, который в руках)

    с телефона почти не хожу по сайтам. по браузеру не скажу.
    be mobile!

  13. #1013

    По умолчанию

    Через приложение. Причем случайно нашел нужную программу, пока разбирался со способом оплаты, закрыл магазин, а потом опять не получилось найти программу. Ни поиском, никак вообще. Потом где-то в списках подборок программа появилась, но мне уже было "нинада" - настроение кончилось. Это один из глюков, их ещё несколько было, не буду расписывать, но смысл в том, что после виндо-магазина те же Гугл Плэй и Эппсторе - как глоток свежего воздуха.
    I’ll be back

  14. #1014
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrei 64rus Посмотреть сообщение
    У Sony V процессор и видеускоритель поновее чуть чуть, вот посмотри сравнение, можно сказать что SL практически одинаков с Акро С, посмотри дальше в ролике как Адрено 220 отличается от 225 в V в игре N.O.V.A 3

    по экранам надо сравнивать, у меня был не очень хорошего качества, были V с хорошей матрицей, по моему от шарпа
    Цитата Сообщение от ssu Посмотреть сообщение
    По мне все преимущества у V-ки
    -съёмный аккумулятор
    -влагозащита
    -микроSD(всегда лучше когда есть)
    -камера и та получше
    -LTE присутствует(первый Сони с ним для нашего рынка)
    ОК, спасибо за сравнения...
    Значит всё таки SX-V предпочтительней, несмотря на примерно одинаковые ТТХ... Надо тогда на месте уже сравнить экраны и звук с внешнего динамика...

  15. #1015
    Ст. Телефонист Аватар для nlo_oln
    Адрес
    Neftekum_126
    Телефон
    Sony Xperia L1
    Сообщений
    821

    По умолчанию

    Как вариант рассматриваю Lenovo K920.
    Цена чуть напрягает. Стоимость гаража для моей Жентры.

  16. #1016

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nlo_oln Посмотреть сообщение
    Как вариант рассматриваю Lenovo K920.
    Цена чуть напрягает. Стоимость гаража для моей Жентры.
    Что-то у вас гаражи дешевые У нас вот нормальный более-менее в пределах 200 стоит.
    I’ll be back

  17. #1017
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IamDreamer Посмотреть сообщение
    Вот бы 6-ой айфон столько жил. Не плюсовый.
    Сегодня (то есть, уже вчера) друзья в Калининграде ломанулись в полночь (!) брать предзаказанные шестёрки. 6 и 6+. Показали фотки - ну и буэ. Вообще не на что смотреть. Пятёрка на порядок симпатичнее.
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  18. #1018
    Ст. Телефонист
    Телефон
    nokia 720, m1 note
    Сообщений
    1,396

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nlo_oln Посмотреть сообщение
    Как вариант рассматриваю Lenovo K920.
    Цена чуть напрягает. Стоимость гаража для моей Жентры.
    хороший аппарат.
    я рассматриваю его уменьшенную версию.
    be mobile!

  19. #1019
    Ст. Телефонист Аватар для nlo_oln
    Адрес
    Neftekum_126
    Телефон
    Sony Xperia L1
    Сообщений
    821

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрон Посмотреть сообщение
    Что-то у вас гаражи дешевые У нас вот нормальный более-менее в пределах 200 стоит.
    Не, ну те что в центре города да под боком РОВД и за 150-200 стоят. С учётом того, что у нас моногород с населением в 27 тыщ.
    Я выбираю на окраине, в 15 минутах ходьбы, для зимовки машины.

    Цитата Сообщение от ink_gardner Посмотреть сообщение
    хороший аппарат.
    я рассматриваю его уменьшенную версию.
    А она есть?

  20. #1020
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nlo_oln Посмотреть сообщение
    Не, ну те что в центре города да под боком РОВД и за 150-200 стоят.
    Дёшево, очень. Если, конечно, не картонные. Сносный гаражик на окраине Ногинска (60 км от Москвы) - варьируется в пределах 300-400. Фуфляцкий - 150-200, но я бы туда ничего серьёзнее велосипеда не ставил..
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100