Страница 53 из 64 ПерваяПервая ... 343515253545563 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 1264
  1. #1041
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Не замыленная где? В интернете? Так это одно. А в метро вы что хуавеев или, тем более, Мейзу всяких - встретите примерно с той же частотой, что и Пантехи.

    Я в своё время лично знал всю поддержку пантеха в России. Видел, как они, в частности, локализацией занимались. Как-то не хочется проверять, изменилось ли что)))
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  2. #1042
    продвинутый бот Аватар для anabol
    Адрес
    AU
    Телефон
    6303i
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Клевер Посмотреть сообщение
    Ну вот понравился он мне, марка редкая, не замыленная, а что еще выбрать/посмотреть даже и не знаю.
    бери топовых китаезов тогда уж!сяоми, мейзу и т.п.

  3. #1043
    Ст. Телефонист Аватар для ssu
    Адрес
    Мск
    Телефон
    W995 A290
    Сообщений
    412

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Клевер Посмотреть сообщение
    Ну вот понравился он мне, марка редкая, не замыленная, а что еще выбрать/посмотреть даже и не знаю.
    Смысл в редкой марке-то? Нужно не редкое а проверенное.

  4. #1044
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    А я вот уже совсем было собрался S5 сдать и взять Note 4 (брать EDGE передумал из-за не очень удобной формы, хотя идейно он нравится больше). Как вдруг подумал: а не взять ли для разнообразия iP6+.
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  5. #1045
    Ст. Телефонист Аватар для ofcnmt
    Адрес
    Ижевск
    Телефон
    Nexus 5
    Сообщений
    1,095

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gnome Посмотреть сообщение
    Как вдруг подумал: а не взять ли для разнообразия iP6+.
    А тоже, наверное, вариант.

  6. #1046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gnome Посмотреть сообщение
    Как вдруг подумал: а не взять ли для разнообразия iP6+.
    Вот уж не ожидал от тебя
    I’ll be back

  7. #1047
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Ну а почему нет? В конце концов, когда я своими руками использовал айфон в последний раз? Это был ужасный (имхо) с виду 3-й, ничем для меня особо от первого не отличающийся. 4-ку я просто видел много раз, там мне, помню, нравился экран. 5-ка как появилась, я сразу уже решил, что такая мелочь мне не подходит уже совсем. А тут такой случай, 5.5 экран.

    Я ещё не смотрел своими глазами 4-ю ноту, а там экран 5.7, кажется. Может быть, мне как раз в пору придётся. Тогда афоня отпадает. На нексус смотреть не буду, мне голый андроид на 64Г и без карты памяти вообще никуда не впился. Афоню-то, если уж и брать, то на 128Г.
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  8. #1048

    По умолчанию

    Да просто у тебя время от времени проскакивает что-нибудь про яблохомячков и т.д., вот потому и неожиданно
    I’ll be back

  9. #1049
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Ну, хомяки - они не только у яблока есть))) Я их частенько наблюдаю, в разных направлениях они трудятся))) Но тут же другое дело. Ну, скажем, надоел таки человеку тачвиз. Но может с ним ещё примириться, если у аппарата будет большой экран, кое-какие функции, которые были в S5, а заодно посмотреть, что такое нормальный стилус и где его можно применить.

    С другой стороны, мне поднадоела камера S5-го. Не то, чтобы плохая, нет, но - имхо! - для 16М объективчик маловат, марица маловата. Блин, в Ване 4М матрица размером 1/3дм, а в S5 16M матрица такого же размера. Куда такое годится... И в 4-й ноте, я думаю, всё будет примерно в том же стиле. В помещении снимки, сделанные S5, мягко говоря, попросту на фиг не нужны. А у айфона 6+ камера всё ещё 8М, размер матрицы не знаю, но думаю, что не меньше 1/3дм, да плюс опт.стаб.

    Я тут камерой S5 наделал тестовых снимков в режимех 16М и 6М. Я полагал, что в режиме 6М будет использоваться только часть матрицы. Но, похоже, это либо не совсем так, либо оптическая система линз только эту часть матрицы и успевает хорошо обслужить. Снимки в режиме 6М (а я снимал с упора, чтобы избежать влияния рук), сделанные в условиях плохой освещённости (пасмурно на улице, свет в комнате выключен, обои очень тёмные), у меня получались светлее, чище и детальнее снимков, сделанных в режиме 16М. Что в оригинале, что в ресайзах до 1920х1080.

    Если угодно, вот они.

    Оригиналы.
    16М
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: o2014-10-21 15.38.55-16M.jpg
Просмотров: 298
Размер:	253.1 Кб
ID:	3843

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: o2014-10-21 15.39.14-6M.jpg
Просмотров: 299
Размер:	240.0 Кб
ID:	3844

    Ресайзы.
    16М
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2014-10-21 15.38.55-16M.jpg
Просмотров: 319
Размер:	246.0 Кб
ID:	3845

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2014-10-21 15.39.14-6M.jpg
Просмотров: 292
Размер:	235.7 Кб
ID:	3846

    Присоединение к армии хомяков.... а я сейчас не в армии хомяков, кстати, только других?))) Единственное, что меня серьёзно напрягает в айфонах, это айтюнс.
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  10. #1050

    По умолчанию

    А это пост от 28.09.2011 Всего три года и предпочтения кардинально изменились Впрочем, так у всех, даже Марик и zeppelin на сенсор перешли.

    Цитата Сообщение от Gnome Посмотреть сообщение
    в который раз убедился, что чем меньше кнопок, тем неудобнее мне звонить. так что это будет девайс с максимальным количеством кнопок а вот второй, без которого тоже не могу, будет уметь читабельно отображать такие штуки как pdf и отлично играть музыку, передавая её как по кабелю, так и по бт и фм
    I’ll be back

  11. #1051

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gnome Посмотреть сообщение
    Единственное, что меня серьёзно напрягает в айфонах, это айтюнс.
    А он не нужен
    I’ll be back

  12. #1052
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрон Посмотреть сообщение
    А он не нужен
    Чёт я в этом сомневаюсь)))... передавать инфу на комп или сливать её оттуда - вряд ли получится без айтюнса. А мыло и облака - эт не совсем мой выбор в данном применении. Одно дело, когда туда фотки сами кидаются, а другое, когда я прямщаз хочу что-то в айфон, безо всяких там облаков и т.п.
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  13. #1053

    По умолчанию

    Ну хз, я, имея Айпад, тунец юзал прошлый раз когда откатывался на 7.1.2, а больше потребности в нём не возникало. Впрочем, тут и от сценария использования зависит, конечно.
    I’ll be back

  14. #1054
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Кроме того, тунец на винде - это то ещё зло...)) Особенно на ноутбуках, где он постоянно фун-клавишу прибивает.
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  15. #1055

    По умолчанию

    Книги прямо из Kybook качаю, из opds-каталогов, фильмы если и смотрю, то в онлайне. Есть, правда, купленный AVPlayer, но пока не нужен. Так вот, этот плэйер может работать как http-сервер, ftp-клиент, webDAV-клиент и т.д. То есть для заливки видео тунец использовать необязательно. Музыку с Айпада не слушаю, если что-то планшетом фотографирую, так ведь фотки с него можно прямо как со съёмного диска скинуть. Ещё есть iTools, ещё что-то... Айтюнс - это не диагноз Но, честно сказать, Айфон я таки не куплю именно из-за анальной огороженности iOS.
    Цитата Сообщение от Gnome Посмотреть сообщение
    Кроме того, тунец на винде - это то ещё зло...)) Особенно на ноутбуках, где он постоянно фун-клавишу прибивает.
    Не прибивает Я эти FN юзаю - яркость, громкость.
    I’ll be back

  16. #1056
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Меня как раз музыка и книги и интересуют больше всего. Не та музыка, которую можно где-то скачать, и не те книги, которые можно где-то скачать. А те музыка и книги, которые у меня давно скачаны и подготовлены к прослушиванию и чтению))) Мне вот совсем не хочется всё это делать по новой. 80Г музыки и 5-10Г книг сливать заново, перепрописывать им теги и свойства (да и возможно ли это на самом айфоне без айтюнса, вообще...) - нафикнафик..
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  17. #1057

    По умолчанию

    Ну тогда без тунца сложновато будет.
    I’ll be back

  18. #1058
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Чем тунец для музона и книг плох?

  19. #1059
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Тем, что через него нужно всё обязательно прогонять, а значит, сидеть у конкретного компа. Меня это, мягко говоря, очень напрягает. Я вообще не хочу ничем эппловским обрастать. Мне на ноуте тунец на фиг не нужен)) Мне вообще не нужен посредник "телефон-комп".

    Тем более что, как я уже говорил, на многих ноутах тунец весьма шалит, на моих двух - в том числе. А именно, вырубает мне использоватение системных переключателей громкости и яркости. В причины не вдавался, но не это не нравится)
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  20. #1060
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gnome Посмотреть сообщение
    Как вдруг подумал: а не взять ли для разнообразия iP6+.
    Да нафик надо, лучше Sony возьми...))

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100