Страница 54 из 64 ПерваяПервая ... 4445253545556 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,061 по 1,080 из 1264
  1. #1061
    продвинутый бот Аватар для anabol
    Адрес
    AU
    Телефон
    6303i
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрон Посмотреть сообщение
    Ещё есть iTools, ещё что-то... Айтюнс - это не диагноз
    пытался ставить itools и ifunbox...из коробки не заработали полноценно,а разбираться нет ни времени,ни желания)

  2. #1062
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    На оси 5 и 6 iTools работал отлично.
    На восьмерке после обновления с офсайта нормально работать не хочет.

  3. #1063
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
    Да нафик надо, лучше Sony возьми...))
    Я бы лично сделал бы ещё один шаг к Сони, в виде Z3 дуал сим, но тусклая вспышка фонарик, у Сони наверно вообще отсутствует понятие нормальной вспышки фонарика на андроид смартфонов
    Последний раз редактировалось andrei 64rus; 22.10.2014 в 09:00.

  4. #1064

    По умолчанию

    Какие все привередливые Маркетологи и инженеры стараются для вас, стараются, а всё что-то не так
    I’ll be back

  5. #1065
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрон Посмотреть сообщение
    Какие все привередливые Маркетологи и инженеры стараются для вас, стараются, а всё что-то не так
    Андрюха, за 31 штуку он просто обязан хорошо светить в темноте)))

  6. #1066
    продвинутый бот Аватар для anabol
    Адрес
    AU
    Телефон
    6303i
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrei 64rus Посмотреть сообщение
    Андрюха, за 31 штуку он просто обязан хорошо светить в темноте)))
    причем без вспышки)

  7. #1067
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
    Да нафик надо, лучше Sony возьми...))
    Андроид задолбал, многомегапиксельные камеры с объективами и матрицами, рассчитанными на 8М максимум, задолбали... А у сони мне ещё и оболочка нравится меньше, чем тачвиз)))))) Единственное, что меня на андроиде может оставить сейчас, это Note4. Если не понравится... - беда)
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  8. #1068
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрон Посмотреть сообщение
    Не прибивает Я эти FN юзаю - яркость, громкость.
    Дык, у меня свой ноут, прибивает-то на нём) Я же не говорил, что на всех))
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  9. #1069
    Ст. Телефонист
    Телефон
    nokia 720, m1 note
    Сообщений
    1,396

    По умолчанию

    поюзал немного сгс4. для 5 дюймов руки местами не хватает. приходится чуть аппарат перехватывать. но держать удобно за счет толщины и прорезиненой задней крышки
    то есть для оперирования телефонов 4.7 максимум, но хочется экран больше. 5.5 например.

    к тому же, приходиться учиться держать телефон более менее вертикально, а не чтобы телефон на руке лежал, чтобы не заработать кифоз.

    Цитата Сообщение от Gnome Посмотреть сообщение
    Андроид задолбал, многомегапиксельные камеры с объективами и матрицами, рассчитанными на 8М максимум, задолбали... А у сони мне ещё и оболочка нравится меньше, чем тачвиз)))))) Единственное, что меня на андроиде может оставить сейчас, это Note4. Если не понравится... - беда)
    всякие itunes и джейлбрейки не отбивают охоту от iOS?
    be mobile!

  10. #1070
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ink_gardner Посмотреть сообщение
    всякие itunes и джейлбрейки не отбивают охоту от iOS?
    Ещё как отбивают)) Поэтому и не решил пока ничего)
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  11. #1071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gnome Посмотреть сообщение
    Ещё как отбивают)) Поэтому и не решил пока ничего)
    Если Айфон, то звонилку типа 5S или 6. Но в качестве многофункционального гиковского убер-девайса использовать анально-огороженную лопату, имхо, извращение.
    I’ll be back

  12. #1072
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Если звонилку, то лучше уж тогда какого-нибудь небольшого андроида брать. Шестого айфона - но чем он будет сильно лучше моего S5? Меня интересует больший экран, 128 памяти и камера сильно меньше 16М. Раза в два. Я пока не уверен, что сойдёт iP6+. Но если не подойдёт Note 4, тогда я и не знаю, куда ещё смотреть, кроме 6+.
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  13. #1073

    По умолчанию

    Если SGN4 не подойдёт, то извините, но вы слегка зажралис-с Лучше-то всё равно ничего нету, если только Нексус 6. Мне, кстати, нравится этот новый Нексус, но слишком большой, а я люблю когда телефон в любой карман вмещается и не мешает.
    I’ll be back

  14. #1074
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Мне не нравится, что там 64Г)) Мне нужно 128, и уже вчера нужно.
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  15. #1075
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gnome Посмотреть сообщение
    Блин, в Ване 4М матрица размером 1/3дм, а в S5 16M матрица такого же размера. Куда такое годится...
    Нет вроде, в S5 должна быть матрица 1/2,45", это если судить по минимальному размеру пикселя - 1,12мк... меньших размеров пикселя пока ещё вроде нет в промышленном производстве...


    А у айфона 6+ камера всё ещё 8М, размер матрицы не знаю, но думаю, что не меньше 1/3дм, да плюс опт.стаб.
    Вот у нового айфона вполне возможно и новая камера с пикселями - 1,12мк, значит размер матрицы будет - 1/4"...))


    Я тут камерой S5 наделал тестовых снимков в режимех 16М и 6М. Я полагал, что в режиме 6М будет использоваться только часть матрицы. Но, похоже, это либо не совсем так, либо оптическая система линз только эту часть матрицы и успевает хорошо обслужить. Снимки в режиме 6М (а я снимал с упора, чтобы избежать влияния рук), сделанные в условиях плохой освещённости (пасмурно на улице, свет в комнате выключен, обои очень тёмные), у меня получались светлее, чище и детальнее снимков, сделанных в режиме 16М. Что в оригинале, что в ресайзах до 1920х1080.
    А вот это удивительно, обычно в полном разрешении должны получаться лучшие снимки... Просто видимо там постобработка получше... А так 6МП получают обычным программным ресайзом 16МП... если бы использовалась часть матрицы, то есть только 6 млн. пикселей, то тогда был бы уже другой кроп и меньший угол обзора, получилось бы увеличенное изображение(зуммированное) ...
    Последний раз редактировалось Марик; 22.10.2014 в 16:10. Причина: исправление

  16. #1076
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrei 64rus Посмотреть сообщение
    Я бы лично сделал бы ещё один шаг к Сони, в виде Z3 дуал сим, но тусклая вспышка фонарик, у Сони наверно вообще отсутствует понятие нормальной вспышки фонарика на андроид смартфонов
    У SX-V вспышка вроде не уступает SE-С902(одна из лучших) и намного ярче чем у Хэзла(J20i)... и фонарик нормальный, правда уступает SE-C905, но у того был тройной светодиод, настоящий прожектор...))

  17. #1077
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gnome Посмотреть сообщение
    многомегапиксельные камеры с объективами и матрицами, рассчитанными на 8М максимум, задолбали...
    Да нет, сейчас почти у всех современных камер размер пикселя в матрице - 1,12мк. И получается 5МП(1/6"), 8МП(1/4"), 12МП(1/3,2"), 13МП(1/3,0"), 16МП(1/2,5"), 20МП(1/2,3").

  18. #1078
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Ну, это не совсем так, вроде бы. У S5-го с 16М размер матрицы, по-моему, 1/3дм. А где-то я читал, что у iP6 с матрицей 8М размер пикселя в матрице не 1.12, а 1.5мкм. По крайней мере, какой-то разброс есть.
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  19. #1079
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    У S5-го разве не фотомодуль от Сони? У них был анонсирован такой фотомодуль для смартфонов 16МП 1/2,45".
    1/3" и 16МП, размеры пикселя получатся менее 1мкм(примерно 0,9мкм), вот про такие не слышал чтоб были такие матрицы с такими пикселями... сейчас вроде в производстве минимум 1,12мк...
    1,5мкм вроде было у Iph5, нет? Ну может я ошибаюсь...)

  20. #1080
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Я чуть ошибся, 1/2,6" у него сенсор...

    CAMERA Primary 16 MP, 5312 x 2988 pixels, phase detection autofocus, LED flash, check quality
    Features 1/2.6'' sensor size, 1.12 µm pixel size, Dual Shot, Simultaneous HD video and image recording, geo-tagging, touch focus, face/smile detection, HDR

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100