Показано с 1 по 19 из 19

Тема: Nokia Lumia 920

  1. #1

    По умолчанию Nokia Lumia 920

    Привет, я новичок. Посмотрел архив тем, не нашел подходящей. А к Nokia Lumia 920 здесь никто не присматривается? У меня Lumia 900, но ему здорово досталось - ребенок маленький чего только с ним не делал. Хочу сменить. Телефон, не ребенка В Lumia 920 привлекает экран. Нужно, чтобы помимо прочих функций как у нормального телефона - инет, телефон, соцсети, камера - был хороший экран, чтобы качественно отображалось видео.

    Пока кажется, что Lumia 920 - самое то. Кто-то на форуме уже изучал вопрос?

  2. #2
    Телефонист Аватар для -=DolphiN=-
    Адрес
    Ноябрьск
    Телефон
    Nokia N8 + N9 + Lumia 920 White
    Сообщений
    255

    По умолчанию

    пока рано говорить, его пока нет в продаже, но я буду брать
    Чтобы разбанить что-то ненужное, нужно сначала забанить что-то ненужное, а у нас прав нет)))

  3. #3

    По умолчанию

    А Вы по предзаказу берете? Сегодня, говорят, пользователи уложили сайт интернет-магазины Нокиа из-за этой модели. И ходят слухи, что только по предзаказу будут первые дни эта модель. А в продаже появится чуть позже. Не знаю, правда, или нагнетают пиарщики.

  4. #4

    По умолчанию

    У меня нет предзаказа, но думаю тоже брать. Побывал в новой клинике детской гематологии - там все на Маках работают (истории болезни, все дела), а оперативную информацию держат в iPhone, у кого есть. Удобно: в бокс к пациенту входишь, все его анализы, вся ИБ - буквально в кармане. У нас, конечно, не путинская больничка, все на windows, но идея в целом понравилась. Возьму Lumia 920, будет вместо флэшки. Медицинские приложения у них на iPhone, у меня на windows будет, ну и остальная информация должна совместиться.

  5. #5
    Телефонист Аватар для -=DolphiN=-
    Адрес
    Ноябрьск
    Телефон
    Nokia N8 + N9 + Lumia 920 White
    Сообщений
    255

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cherepanoff Посмотреть сообщение
    А Вы по предзаказу берете? Сегодня, говорят, пользователи уложили сайт интернет-магазины Нокиа из-за этой модели. И ходят слухи, что только по предзаказу будут первые дни эта модель. А в продаже появится чуть позже. Не знаю, правда, или нагнетают пиарщики.
    у нас в городе нет поставщиков по предзаказу, буду ждать нормальных продаж, да и тесты хотелось почитать счастливых обладателей
    Чтобы разбанить что-то ненужное, нужно сначала забанить что-то ненужное, а у нас прав нет)))

  6. #6

    По умолчанию

    Я вчера приобрел сей дивайс. До этого пользовался Nokia E7, который и сейчас все еще работает как новый. Но в Nokia E7 меня не устраивало фото из-за отсутствия автофокуса. Поэтому решил сменить аппарат. Теперь вопрос с автофокусом решился. Еще писали, что под WP8 мало приложений и переходя на новый аппарат я первым делом стал устанавливать из магазина все то, что у меня было на старом телефоне. Но опасения не оправдались. Нашел, практически, все, что было нужно и даже больше. И все бесплатно. Звук на 920 тоже лучше, чем на E7. К тому же на 920 можно слушать радио миксы, а на E7 эта услуга была мне почему-то недоступной или, может быть, платной и поэтому я ей не пользовался. Так что пока одни плюсы. Потерь по функциям при переходе на новый аппарат не возникло. Исключение - FM радио, которое в 920 или отсутствует, или я плохо искал. Остальное все радует душу. Но пользуюсь им всего один день, да и то пока без симки. Думаю, через недельку будет что рассказать подробнее. На вопросы, если у кого есть, постараюсь ответить.

  7. #7
    Телефонист Аватар для -=DolphiN=-
    Адрес
    Ноябрьск
    Телефон
    Nokia N8 + N9 + Lumia 920 White
    Сообщений
    255

    По умолчанию

    там и нет fm-радио, можно закончить поиски ))
    Чтобы разбанить что-то ненужное, нужно сначала забанить что-то ненужное, а у нас прав нет)))

  8. #8

    По умолчанию

    я новичок, а что люмию обязательно с компьютером надо синхронизировать?

  9. #9
    Телефонист Аватар для -=DolphiN=-
    Адрес
    Ноябрьск
    Телефон
    Nokia N8 + N9 + Lumia 920 White
    Сообщений
    255

    По умолчанию

    смотря с какой целью
    Чтобы разбанить что-то ненужное, нужно сначала забанить что-то ненужное, а у нас прав нет)))

  10. #10
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    По сведениям Муртазина, поставок Nokia 920 в Россию в декабре и январе не будет.

  11. #11
    Сотовичок
    Телефон
    Nokia 730, LG L90, lenovo S820
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    По сведениям Муртазина, поставок Nokia 920 в Россию в декабре и январе не будет.
    что мешает купить "родной"?))

  12. #12

    По умолчанию

    Интересно, в свежей рекламе Люмии по ТВ в конце играет классический Nokia Tune. А он вообще в Lumia 920 есть?

  13. #13
    Телефонист Аватар для -=DolphiN=-
    Адрес
    Ноябрьск
    Телефон
    Nokia N8 + N9 + Lumia 920 White
    Сообщений
    255

    По умолчанию

    Конечно есть, там разделены мелодии от Нокии и Виндовые
    Чтобы разбанить что-то ненужное, нужно сначала забанить что-то ненужное, а у нас прав нет)))

  14. #14

    По умолчанию

    Компания Nokia заблокировала возможность работы телефона в сетях LTE. Когда блокировка будет снята не сообщают. На сайте по прежнему рекламируют скоростную работу в сетях LTE. Если телефон покупается для этого, делайте выводы. Посмотрите как обстоят дела у других производителей.

  15. #15

    По умолчанию

    а можно узнать, на nokia lumia 920 можно поставить мелодию не стандартную******

  16. #16

    По умолчанию

    а мелодию звонка стандартную можно изменить,если да,то как?

  17. #17
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Ставьте любую мелодию с карты памяти. Это не WP7

  18. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ch123 Посмотреть сообщение
    Компания Nokia заблокировала возможность работы телефона в сетях LTE. Когда блокировка будет снята не сообщают. На сайте по прежнему рекламируют скоростную работу в сетях LTE. Если телефон покупается для этого, делайте выводы. Посмотрите как обстоят дела у других производителей.
    Мне конечно это не особенно нужно. Но я рада покупки нравится очень!

  19. #19

    По умолчанию Nokia Lumia 920

    Всем привет Подскажите , есть ли на данный момент заказ NCK кода на Nokia Lumia 625.1 , заблокированного под канадского оператора Rogers ?

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100