Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    По умолчанию андроид до 12т - фильмы фотки время работы

    Приветствую, начал подыхать аккумулятор на оптимусе первом и возник вопрос что взять на замену.
    Сразу отмечу грабли оптимуса от которых охота избавиться:
    недостаточная яркость экрана - выцветает на солнце,
    довольно слабая камера и отсутствие вспышки(в основе фотографирую документы, автофокус необходим),
    низкая громкость динамика и вибросигнала(иногда пропускаю звонки).

    Что критично(помимо указанно выше):
    время работы, не скользкий корпус, поддержка карт(наткнулся на телефоны без нее).

    Пока искал наткнулся на lg l9, philips w732, что по ним скажете?

  2. #2

    По умолчанию

    lg l9 конечно хорош, но и цена соответствующая (15 990 руб.), в то время, как philips w732 обойдется в 9990 руб. Оба аппарата оснащены 5-мегапиксельными камерами с автофокусом и вспышкой. Оба поддерживают карты памяти до 32 Гб. А вообще, надо аппараты в руках подержать, интерфейс посмотреть, я вот с филипками не дружу))) Ну и динамики послушать, за одно.

  3. #3

    По умолчанию

    ТТХ обоих аппаратов я знаю, меня интересуют есть ли еще что то интересное и какие у них грабли(понимаю что в эту цену скорее всего не смогу найти аппарат который меня полностью устроит).
    По лыжам мало данных, свежая модель и цена поэтому невменяемая, думаю за месяц другой упадет до 10, изза бугра он выйдет в районе 6-7к, правда есть шанс "шаловливых" рук почтовиков.
    У филипка вроде динамик не громкий да и камера не супер тоже, дуал сим тоже мало интересен...
    Также интересует усердно навязываемый нам ГЛОНАС - насколько он увеличивает стоимость и как он жрет аккумулятор. Планируют использовать софт типа спорт трекера, так что время работы gps тоже интересует побольше(оптимус 1 около 3 часов выдерживает летом, зимой меньше - холодно, емкость падает).

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100