Страница 11 из 450 ПерваяПервая ... 9101112132161111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 8991
  1. #201
    ngnix
    Guest

    По умолчанию

    Вообще не понимаю тех,кто тащится от суши Не особо-то и вкусно - в охотку можно штук пять съесть раз в полгода,а так - ничего особенного,не нашего менталитета пища.Щи! - наше фсё!

  2. #202
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Вот думаю, потеплеет или нет к НГ?
    Несмотря на прогнозы, у нас термометр никуда особо не двигается. Стоит стабильно в среднем на отметке -27. Днем на два градуса теплее, ночью на два холоднее.

  3. #203

    По умолчанию

    а у нас +10 и все тает, течет, грязь, слякоть, ад и израиль.
    пойду поем.
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  4. #204
    ngnix
    Guest

    По умолчанию

    В КонтерСтрайк пошпилить,что-ли?...

  5. #205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ngnix Посмотреть сообщение
    В КонтерСтрайк пошпилить,что-ли?...
    ооууууу... тыщу лет не катал, как у нас провайдер прикрыл свои серваки за какую то неуплату (рейдерство/бандиты/*удаки).
    даже дело не в игре, а в общении с некоторыми индивидуумами - троллинг остальных игроков и стеб.
    эээх, были времена.
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  6. #206

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ngnix Посмотреть сообщение
    Вообще не понимаю тех,кто тащится от суши Не особо-то и вкусно - в охотку можно штук пять съесть раз в полгода,а так - ничего особенного,не нашего менталитета пища.Щи! - наше фсё!
    А мне нравятся суши, точнее, роллы всякие Вкусняшечка! И еще тащусь от сырного супа из Якитории, но повторить его не могу
    В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал (с) М.Е. Салтыков-Щедрин

  7. #207
    Архивариус Аватар для url
    Адрес
    город на Москве
    Телефон
    Nokia collection
    Сообщений
    1,253

    По умолчанию

    Вот думаю, а не запостить ли сюда полный обзор 9300i? Интересна вообще кому эта тема? Можно сделать что-то вроде голосования, за какую модель больше всего голосов будет, ту и "обозрю" В наличии много финского добра

  8. #208
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от url Посмотреть сообщение
    Вот думаю, а не запостить ли сюда полный обзор 9300i? Интересна вообще кому эта тема? Можно сделать что-то вроде голосования, за какую модель больше всего голосов будет, ту и "обозрю" В наличии много финского добра
    Я за!)вообще старые нокии обозревай, у тебя там много интересного и правда

  9. #209
    Ст. Телефонист Аватар для Alex Sk.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    SGS8
    Сообщений
    1,192

    По умолчанию

    url, обозревай конечно, интересно будет почитать. Ну а для голосования надо бы предоставить список добра)

  10. #210
    Архивариус Аватар для url
    Адрес
    город на Москве
    Телефон
    Nokia collection
    Сообщений
    1,253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Sk. Посмотреть сообщение
    url, обозревай конечно, интересно будет почитать. Ну а для голосования надо бы предоставить список добра)
    Пожалуйста

    nokia 2100
    nokia 2652
    nokia 3100
    nokia 3200
    nokia 3220
    nokia 3230
    nokia 3510i
    nokia 3650
    nokia 5100
    nokia 5140i
    nokia 5210
    nokia 6020
    nokia 6100
    nokia 6220
    nokia 6230
    nokia 6230i
    nokia 6233
    nokia 6250
    nokia 6310i
    nokia 6650
    nokia 6650 fold
    nokia 6681
    nokia 6810
    nokia 6820
    nokia 7200
    nokia 7210
    nokia 7250
    nokia 7600
    nokia 7610
    nokia 7650
    nokia 8110i
    nokia 8310
    nokia 8910
    nokia 9210
    nokia 9300i
    nokia E50
    nokia E52
    nokia E6
    nokia E60
    nokia E61
    nokia E7
    nokia E90
    nokia N73 ME
    nokia N80
    nokia N800
    nokia N82
    nokia N9
    nokia N90
    nokia N91 8gb
    nokia N93
    nokia N97 mini
    nokia N-gage
    nokia THR 880

    проданы: N900 и 8800 arte

  11. #211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ngnix Посмотреть сообщение
    Спасибо,не знал таких интересных фактов о ШУБА
    да баян это, а не история, запустил кто-то, вот и гуляет

  12. #212
    Мл. Телефонист Аватар для Javier
    Адрес
    Киев, Украина
    Телефон
    Е71, 8800 СЭ
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от url Посмотреть сообщение
    Пожалуйста
    Ого!!!! Вот это списочек)))
    Я за 6100, 6230 (обе), 8910, е52 ( это те, которые я могу дополнить своим опытом пользования). Ну и о 5100, е6, 8310 было бы интересно почитать)

  13. #213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от url Посмотреть сообщение
    Пожалуйста

    nokia 7210
    nokia 7250

    nokia 8310
    я эти хочу хотя бы фотки))
    В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал (с) М.Е. Салтыков-Щедрин

  14. #214

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    да баян это, а не история, запустил кто-то, вот и гуляет
    А почему? Звучит очень правдоподобно. Есть подтверждения, что баян? Старинные кулинарные книги типа с этим рецептом, например? Я серьезно.
    В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал (с) М.Е. Салтыков-Щедрин

  15. #215
    Ст. Телефонист Аватар для Прынцесса
    Адрес
    Тридевятое царство
    Сообщений
    330

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ngnix Посмотреть сообщение
    Вообще не понимаю тех,кто тащится от суши Не особо-то и вкусно - в охотку можно штук пять съесть раз в полгода,а так - ничего особенного,не нашего менталитета пища.Щи! - наше фсё!
    Как про меня выражается наша Маша: "Ты за роллы готова душу продать"))) Ну не знаю, как насчет продажи души, но люблю я их очень)))

    Был период, когда смотреть на них не могла, но прошел. А почему не могла? Заказала как-то я сие явство доставкой на дом. Привезли, молодцы. Скушала. А через полчаса начала покрываться краснющими пятнами, которые дико чесались. Аллергия какая-то. при этом я, в принципе не аллергик. А вечером мне надо было чесать на грандиозное празднования дня рожденья подруги... В общем, вспоминать страшно) Больше там я роллы не заказываю)
    Последний раз редактировалось Прынцесса; 25.12.2012 в 15:07.

  16. #216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Прынцесса Посмотреть сообщение
    Как про меня выражается наша Маша: "Ты за роллы готова душу продать"))) Ну не знаю, как насчет продажи души, но люблю я их очень)))

    Был период, когда смотреть на них не могла, но прошел. А почему не могла? Заказала как-то я сие явство доставкой на дом....
    Эх, такое начало предвещало находку какого-нибудь зверя в тарелке))) А тут всего лишь аллергия)) Тоже мне ужастик))
    В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал (с) М.Е. Салтыков-Щедрин

  17. #217
    Ст. Телефонист Аватар для Прынцесса
    Адрес
    Тридевятое царство
    Сообщений
    330

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maria Mirabela Посмотреть сообщение
    Эх, такое начало предвещало находку какого-нибудь зверя в тарелке))) А тут всего лишь аллергия)) Тоже мне ужастик))
    Киса, надень мне лучше шапку на аватарку) Стара я уж для ужастиков)))

  18. #218

    По умолчанию

    Одела и тебя
    В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал (с) М.Е. Салтыков-Щедрин

  19. #219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maria Mirabela Посмотреть сообщение
    А почему? Звучит очень правдоподобно. Есть подтверждения, что баян? Старинные кулинарные книги типа с этим рецептом, например? Я серьезно.
    я читал, что владелец трактира придумал шубу для бедных и идейных коммунистов в 19ом году. Не ходили эти люди по трактирам: идея и безденежье не позволяли. Такие заведения посещали тогда "идейно-чуждые", а это клеймо тогда как "враг народа" в 30е.

  20. #220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    я читал, что владелец трактира придумал шубу для бедных и идейных коммунистов в 19ом году. Не ходили эти люди по трактирам: идея и безденежье не позволяли. Такие заведения посещали тогда "идейно-чуждые", а это клеймо тогда как "враг народа" в 30е.
    То есть бедные и идейные не бухали? Сомневаюсь. Только, наверное, не в трактирах, а именно что в дешевых тошниловках каких-нибудь.
    В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал (с) М.Е. Салтыков-Щедрин

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100