Страница 111 из 450 ПерваяПервая ... 1161101109110111112113121161211 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,201 по 2,220 из 8991
  1. #2201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Вот когда Дима заменит свой кверти на другой бренд и обмоет его, тогда и проверим взаимосвязь явлений
    Ты всю купленную мелочь обмываешь? Тогда понятно

  2. #2202
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Я как бы про тебя...

  3. #2203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Я как бы про тебя...
    Я понял. Ответил выше. рас-рас. приём.

  4. #2204
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Я вобще ничего не обмываю, если тебя это так интересует.
    P.S. Это был неудачный подкол.

  5. #2205

    По умолчанию

    Думаю - как же достали своим гавканьем бездомные собаки, которых прикормили сердобольные бабульки!.. Вот что делать? - к властям обращаться вряд ли поможет. Травить - мараться нет желания. Отстреливать нечем и не умею. Есть у кого-нибудь опыт борьбы с этим явлением?

  6. #2206

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andron.Terminator Посмотреть сообщение
    Думаю - как же достали своим гавканьем бездомные собаки, которых прикормили сердобольные бабульки!.. Вот что делать? - к властям обращаться вряд ли поможет. Травить - мараться нет желания. Отстреливать нечем и не умею. Есть у кого-нибудь опыт борьбы с этим явлением?
    Должны быть службы, утилизирующие собак в направлении питомника для животных, поищи в справке.

  7. #2207
    Ст. Телефонист Аватар для Сотник
    Адрес
    Саратов
    Телефон
    Xperia Z | iPhone 4s
    Сообщений
    1,266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andron.Terminator Посмотреть сообщение
    Думаю - как же достали своим гавканьем бездомные собаки, которых прикормили сердобольные бабульки!.. Вот что делать? - к властям обращаться вряд ли поможет. Травить - мараться нет желания. Отстреливать нечем и не умею. Есть у кого-нибудь опыт борьбы с этим явлением?
    Я травил одну тварь, которая тусила около детсада и кидалась на всех подряд (и на детей тоже). Не замарался вообще ни разу - мне мой сын дороже любых моральных принципов в отношении животных. Средство элементарное, если интересно - расскажу.
    Нас никому не сбить с пути, нам все равно, куда идти.

  8. #2208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сотник Посмотреть сообщение
    Я травил одну тварь, которая тусила около детсада и кидалась на всех подряд (и на детей тоже). Не замарался вообще ни разу - мне мой сын дороже любых моральных принципов в отношении животных. Средство элементарное, если интересно - расскажу.
    Расскажи, интересно, конечно же.

  9. #2209

    По умолчанию

    страничка почты мэйл.ру + хром + флэш/шоквэйв = повисшая система
    и как такое решать?
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  10. #2210

    По умолчанию

    В статье есть спорные моменты, но общий смысл очень реалистичен. ВОВ 2.0: http://www.snob.ru/profile/27172/blog/61865
    Последний раз редактировалось санеша; 15.07.2013 в 00:30.

  11. #2211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    В статье есть спорные моменты, но общий смысл очень реалистичен. ВОВ 2.0: http://www.snob.ru/profile/27172/blog/61865
    "Сегодня, однако, интереснее другое: как бы повело себя нынешнее российское руководство в аналогичной ситуации? Ведь ни из чего не следует, что таковая не может сложиться. Более того, в том, что сегодня происходит, есть много общего с событиями 1939–41 годов, когда противник совершенно открыто готовился к агрессии против нас, а мы с ним братались, уверенные, что защищены бумажками договоров".
    Дальше читать не смог. Ересь.

  12. #2212

    По умолчанию

    zeppelin я же написал, что спорные моменты есть. Ну ок, сейчас жирным выделил, заметнее будет.

  13. #2213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    zeppelin я же написал, что спорные моменты есть. Ну ок, сейчас жирным выделил, заметнее будет.
    Да тут сам посыл один сплошной момент. В 2х словах: кому мы нужны, зачем?

  14. #2214

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    Да тут сам посыл один сплошной момент. В 2х словах: кому мы нужны, зачем?
    Европейская часть никому не нужна, все-таки уже не средневековье, а сибирь и ДВ нужны. Хотя бы содержимое.
    Ну к тому же (в статье этого нет) у нас геополитический перекос по численности населения на территории границы с Китаем. Раньше такие вещи регулировались переделом территорий и ситуация нормализовывалась. Вот тут и описан как раз подобный передел.

  15. #2215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    Европейская часть никому не нужна, все-таки уже не средневековье, а сибирь и ДВ нужны. Хотя бы содержимое.
    Ну к тому же (в статье этого нет) у нас геополитический перекос по численности населения на территории границы с Китаем. Раньше такие вещи регулировались переделом территорий и ситуация нормализовывалась. Вот тут и описан как раз подобный передел.
    Не нужны китайцам ДВ и Сибирь. То, что Китай перенаселён- миф. Он по плотности населения на 10м месте в Азии, а западКитая, вообще, не освоен, там плотность в 50 раз ниже, чем на востоке. Дальше. Это на словах красиво, а на деле напасть на страну, имеющую ядерное оружие, надеясь выиграть полномасштабную войну- самоубийство, а китайцы далеко не дураки. Люди любят страшилки, а спрос рождает предложение. Так что я бы не китайцев боялся, а тех, кто такие статьи пишет. Потому что уже очевидно, что это не отдельновзятые чудаки, а вполне ангажированные мудаки, на зарплате. т.е. там на верху, похоже, решили найти внешнего врага. А, значит, дела в экономике совсем хреновые и, главное, они уже знают, что будет хуже.

  16. #2216

    По умолчанию

    zeppelin На верху классики придерживаются, что сильнее всего мы штаты не любить должны. Типа они и есть главный враг. Хотя штатам мы не нужны вообще.
    А с Китаем мы официально братья навек.
    По перенаселенности: читал раньше пару книг по геополитике, думаю, что половина описанного уже не работает, но это я так думаю, а вот если работает, то там не важно какая перенаселенность, а важно соотношение на одной и другой стороне.

    Китайцев бояться я не призываю, но развитие на самом деле весьма реалистично. Меня статья просто на некоторые мысли натолкнула: в мире сейчас 3 крупных страны, которым никто не поможет, кроме них самих: это США, Китай и Россия.

    И полуразвалившаяся империя, у которой кроме недр ничего не осталось, среди них только одна.

  17. #2217

    По умолчанию

    Гражданская война- вот что реалистично. Упадёт цена на нефть процентов на 50, как в 85ом, и ппц нам, они даже пенсии выплачивать не смогут. Эффективность этих топ менагеров мы все видим: одни понты. Временщики.

  18. #2218

    По умолчанию

    zeppelin Для меня как-то гражданская война не очевидна даже при раскладе с низкой ценой на нефть. У нас люди к этому не готовы, тут сработает принцип "и не такое терпели, с нами Путин и Христос"

    Состояние "полная жопа" хорошо представляю, а вот гражданскую войну нет.

  19. #2219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    zeppelin Для меня как-то гражданская война не очевидна даже при раскладе с низкой ценой на нефть. У нас люди к этому не готовы, тут сработает принцип "и не такое терпели, с нами Путин и Христос"

    Состояние "полная жопа" хорошо представляю, а вот гражданскую войну нет.
    Если в стране начнётся хаос, настоящий, как в 1917ом, а это более вероятно, чем нападение Китая, то ничем, кроме гражданской войны не кончится. Для Асада тоже было невероятно, хотя недалеко от Сирии были недавние примеры. А народ у нас да, терпеливый, но до поры. Проходили уже.

  20. #2220
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    Состояние "полная жопа" хорошо представляю, а вот гражданскую войну нет.
    Настроение людей в провинции может вызвать внутренний взрыв.
    Особенно велико желание удалить Москву из состава России, "ибо прыщ на здоровом теле".
    P.S. Это не мое мнение, это настроения такие.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100