Страница 12 из 450 ПерваяПервая ... 210111213142262112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 8991
  1. #221

    По умолчанию

    Во, и Прынцесса (так жёстко звучит, поменяйте на Принцесса, пожалуйста) в новогоднем "прикиде". Красиво.

  2. #222
    Ст. Телефонист Аватар для Прынцесса
    Адрес
    Тридевятое царство
    Сообщений
    330

    По умолчанию

    Толя, Поменять ник - не проблема. Проблема в том, что он не будет отражать "содержимое". Ники "Принцесса", Princess и им подобные оставим девочкам лет 13-15. Мне уже как-то несолидно чтоль... Ник этот давний у меня... Можно сказать, многолетний. Что означает? Нет, не самовлюбленность, как могло показаться, да обычно и кажется многим) Это самостеб) Характер у меня очень "мягкий". И когда я в детстве начинала сильно много его проявлять, мама осаждала меня как раз фразой: "Так, Прынцесса Хренова..." При регистрации еще на старой версии форума что-то со второй частью ника у меня не срослось, а вот "Прынцесса" так и осталась. Ну оттуда и пошлО все)

  3. #223

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maria Mirabela Посмотреть сообщение
    То есть бедные и идейные не бухали? Сомневаюсь. Только, наверное, не в трактирах, а именно что в дешевых тошниловках каких-нибудь.
    не бухали: в России с 14го по 23ий гг действовал сухой закон.

  4. #224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    не бухали: в России с 14го по 23ий гг действовал сухой закон.
    Хм, тогда, получается, бухали скрытно, но вот шубу уже не ели в тошниловках)) Да, не сходится что-то...
    В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал (с) М.Е. Салтыков-Щедрин

  5. #225
    Ст. Телефонист Аватар для Прынцесса
    Адрес
    Тридевятое царство
    Сообщений
    330

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    не бухали: в России с 14го по 23ий гг действовал сухой закон.
    При Пятнистом (Горбачеве) тоже сухой закон действовал, и что? Напитки только сменились...

  6. #226
    Архивариус Аватар для url
    Адрес
    город на Москве
    Телефон
    Nokia collection
    Сообщений
    1,253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maria Mirabela Посмотреть сообщение
    я эти хочу хотя бы фотки))
    Спешал фо Maria Mirabela, добавил еще тех, что нравятся


  7. #227

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Прынцесса Посмотреть сообщение
    При Пятнистом (Горбачеве) тоже сухой закон действовал

    Не гоните, Прынцесса) Не было такого закона при Горби, чтоб на кичу за распитие. А тогда сажали. На 5 лет.

  8. #228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Прынцесса Посмотреть сообщение
    ..."Так, Прынцесса Хренова..."
    Посмеялся. Эту фразу говорят, наверное, все мамы нашей планеты, когда дочери (невестки) не соглашаются с ними. По крайней мере, я её слышал от своих бабушек, мамы, тёщи, жены и дочери.
    Ну, что ж, назвались "Прынцессой" - так тому и быть.

  9. #229
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    url, кайф фотки)вернее телефоны на фотках)ну теперь ждем обещанные обзоры..

  10. #230

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от url Посмотреть сообщение
    Спешал фо Maria Mirabela, добавил еще тех, что нравятся
    Обожечки, спасибо! Мимими! Все в таком хорошем состоянии, удивительно прям Новые в коробках лежат, что ли?))
    В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал (с) М.Е. Салтыков-Щедрин

  11. #231

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    не бухали: в России с 14го по 23ий гг действовал сухой закон.
    Так, я тут нагуглила вот что:
    1914 год - принятие сухого закона, при этом из продажи изъяли крепкое спиртное, местами продавали вино, но алкоголь подавали в ресторанах(!). Пили специальные одеколоны, в том числе и в заведениях, где спиртное не подавалось.

    В 1919 году вышло постановление «О воспрещении на территории страны изготовления и продажи спирта, крепких напитков и не относящихся к напиткам спиртосодержащих веществ», там 11 пунктом есть как раз о заключении за распитие сроком не менее, чем на 1 год. Алкоголь полностью запрещен.

    То есть для истории про шубу вполне нормально подходят 14-19 год.
    В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал (с) М.Е. Салтыков-Щедрин

  12. #232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maria Mirabela Посмотреть сообщение

    То есть для истории про шубу вполне нормально подходят 14-19 год.
    Не подходит: 14-17 еще Российская Империя была, какой там мог быть революционный салат? А с 17го по 19ый гражданская война, разруха и полный бардак в стране, не до ресторанов было, тем более, простому люду, для которого, якобы, шубу и придумали. Люди тогда последние ценности за еду и дрова отдавали. Я вот нарыл, что шуба в СССР в 60е годы появилась.кстати, у меня есть кулинарная книга за 55ый год, там никакой сельди под шубой нет.

  13. #233

    По умолчанию

    Да, похоже, все-таки, это просто байка. Эксперт в кулинарии (бабушка моя) говорит, что селедку под шубой они начали делать где-то на стыке 60-70-х. И еще добавляют яйца, лук, морковь и яблоко.
    В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал (с) М.Е. Салтыков-Щедрин

  14. #234
    Архивариус Аватар для url
    Адрес
    город на Москве
    Телефон
    Nokia collection
    Сообщений
    1,253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maria Mirabela Посмотреть сообщение
    Обожечки, спасибо! Мимими! Все в таком хорошем состоянии, удивительно прям Новые в коробках лежат, что ли?))
    Не, брал все с рук уже года 3.5 назад. На 7210 и 7250 нашел новые передние панельки и клаву (7250). К 7210 есть родная коробка. 8310 один в идеале и вроде родном корпусе, другой жмурик, оба без комплектов

  15. #235

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от url Посмотреть сообщение
    Не, брал все с рук уже года 3.5 назад. На 7210 и 7250 нашел новые передние панельки и клаву (7250). К 7210 есть родная коробка. 8310 один в идеале и вроде родном корпусе, другой жмурик, оба без комплектов
    Ах, ах! Завидую
    В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал (с) М.Е. Салтыков-Щедрин

  16. #236
    Архивариус Аватар для url
    Адрес
    город на Москве
    Телефон
    Nokia collection
    Сообщений
    1,253

    По умолчанию

    Maria Mirabela, мне больше из этих 7210 нравится, 7250 толстый и в руке лежит неочень, но у него дисплей ярче, т.к. старого типа.

  17. #237
    Ст. Телефонист Аватар для Alex Sk.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    SGS8
    Сообщений
    1,192

    По умолчанию

    Пятый айфон оказывается еще и гнется О_о. Вот они нано-технологии
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: d626c73eb8aaec73bb5d5661e566.jpg
Просмотров: 450
Размер:	89.3 Кб
ID:	1223
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6337b09a7c73f95de372a9635af4.jpg
Просмотров: 372
Размер:	51.6 Кб
ID:	1224

  18. #238
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Вот оно преимущество металла, пластик бы наверное сломался...))

  19. #239

    По умолчанию

    а у меня то же есть 7210

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0154.jpg
Просмотров: 548
Размер:	67.1 Кб
ID:	1225
    Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной - у меня и справка есть. © князь Мышкин

  20. #240
    Ст. Телефонист Аватар для Alex Sk.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    SGS8
    Сообщений
    1,192

    По умолчанию

    Эх, а у меня из нокий только 640, 2300, 6303 и Е71.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100