Страница 297 из 450 ПерваяПервая ... 197247287295296297298299307347397 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,921 по 5,940 из 8991
  1. #5921
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Ну правильно, в большей степени зависит от размеров корпуса... от удобства хвата, размера кисти руки, длины пальцев... ведь телефоном преимущественно хочется пользоваться одной рукой... А то что это за телефон, которым можно пользоваться только двумя руками, это уже не телефон...))
    Вот для меня наверное предел по размерам это 130х65мм, если будет больше, одной рукой уже не смогу пользоваться...)

  2. #5922

  3. #5923
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Дался всем этот андроид Л. Не уверен я, что он будет шагом хотя бы примерно такой же ширины по отношению к 4-ке, каким была 4-ка по отношению к 3-ке.
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  4. #5924

    По умолчанию



    так и есть...
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  5. #5925
    Телефонист Аватар для Pronin
    Телефон
    Nokia XL+Megafon Login 3
    Сообщений
    157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от the indifferent one Посмотреть сообщение
    [IMG]
    так и есть...
    Это точно…

  6. #5926

    По умолчанию

    Для секаса, как минимум, нужна эрекция. С техникой этого дела знакомы?

  7. #5927
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    Для секаса, как минимум, нужна эрекция. С техникой этого дела знакомы?
    Тоже, в первую очередь об этом подумал... Но есть наверное какие то другие, особые способы...

  8. #5928
    Ст. Телефонист
    Телефон
    nokia 720, m1 note
    Сообщений
    1,396

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    Для секаса, как минимум, нужна эрекция. С техникой этого дела знакомы?
    знакомы. возможны разные варианты
    be mobile!

  9. #5929
    Телефонист Аватар для Pronin
    Телефон
    Nokia XL+Megafon Login 3
    Сообщений
    157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    Для секаса, как минимум, нужна эрекция. С техникой этого дела знакомы?
    Можно посмотреть кино «Кровавый четверг». Там, примерно в середине фильма, присутствует момент, когда женщина против воли мужчины добивается "этого самого". И мне кажется, что это вполне возможно в реальной жизни

  10. #5930

    По умолчанию

    Огласите список "разных вариантов". Можно с картинкаме
    А по-поводу женщина добилась этого/самого, то это уже не изнасилование. Раз добилась)

  11. #5931
    Ст. Телефонист
    Телефон
    nokia 720, m1 note
    Сообщений
    1,396

    По умолчанию

    вот тут действительно есть над чем задуматься - http://www.3dnews.ru/902966
    а не эти ваши неподъемные трудности
    be mobile!

  12. #5932
    Ст. Телефонист Аватар для arquede
    Адрес
    Самара
    Телефон
    ASUS Zenfone 5
    Сообщений
    795

    По умолчанию

    Ребята, посоветуйте мышку для компа лазерную плз! За вменяемые деньги. Razer не предлагать) Надо хороший сенсор и боковые кнопки (вперед-назад). Чтоб без ковра умела ездить и была с проводом, хотя если беспроводные надежные знаете, тоже советуйте Мышка нужна под правую руку, полноразмерная, с нескользящим покрытием.

  13. #5933
    Ст. Телефонист Аватар для Alex Sk.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    SGS8
    Сообщений
    1,192

    По умолчанию

    Logitech M500.

  14. #5934
    Ст. Телефонист Аватар для arquede
    Адрес
    Самара
    Телефон
    ASUS Zenfone 5
    Сообщений
    795

    По умолчанию

    Alex Sk., а MX Pеrformance как по надежности? Что-то отзывов много негативных И вообще на Logitech много жалоб в последнее время. Блин, недешевые мышки все какие-то проблемные. Но ноги у них стираются, то кнопки дабл-клик выдают. У меня грошовая х7 шестой год работает - ей орехи колоть можно, жаль, что сенсор неточный

  15. #5935

    По умолчанию

    Юрий Любимов умер.

  16. #5936

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arquede Посмотреть сообщение
    Alex Sk., а MX Pеrformance как по надежности?
    Это же беспроводная которая? Не знаю, как с надёжностью, но я после MX518 ею пользоваться так и не привык (частенько не реагирует на перемещения, неточная, короче беспровод). В итоге вернулся к MX518, которая работает уже лет 8-9 (1,5-2 последних года в школе, 5 лет университета, 2 года работы). Не нравится только шумное колесо прокрутки.

    Если бы сам выбирал мышь для повседневного пользования, то смотрел бы на G400(s)/G500(s). Модели вроде как и есть замена MX518.

  17. #5937
    Ст. Телефонист Аватар для Alex Sk.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    SGS8
    Сообщений
    1,192

    По умолчанию

    arquede, не знаю как MX, а к M500 никаких претензий, первая M500 проработала года 4, да и сейчас работает, но начала пошаливать левая кнопка. Отложил ее в сторону, а в качестве замены не нашел ничего лучше, чем новую M500, мегаудобная мышь. До этого была парочка X7, но прожили они месяцев по 6, потом на помойку, а стоили не сильно меньше M500.

  18. #5938
    Ст. Телефонист Аватар для arquede
    Адрес
    Самара
    Телефон
    ASUS Zenfone 5
    Сообщений
    795

    По умолчанию

    Рискнула и купила Перфоманс все-таки)

  19. #5939
    Ст. Телефонист Аватар для Сотник
    Адрес
    Саратов
    Телефон
    Xperia Z | iPhone 4s
    Сообщений
    1,266

    По умолчанию

    Не забываем, не забываем )))

    Название: fp8DpG2Okz8.jpg
Просмотров: 465

Размер: 64.6 Кб
    Нас никому не сбить с пути, нам все равно, куда идти.

  20. #5940
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сотник Посмотреть сообщение
    Они не угадывают, они создают потребности. Типичный пример из свежего - смарт-часы. Не было такой потребности еще несколько лет назад, да и сейчас они реально не добавляют столько удобства, сколько за них просят бабла. Просто еще одна игрушка, которую назначили модной.
    Еше немного оффа. Вы не задумывались, почему в последние 10-15 лет стали так популярны тенденции в моде, позволяющие сочетать несочетаемое? Кеды с костюмом, галстук с джинсами, кроссовки с юбкой, пять-шесть-десять-сто цветов в одежде... Это позволяет больше тратить. Раньше, идя в магазин, ты был ограничен в покупках этикетом, диктующим определенные сочетания в одежде. Сейчас же можно носить буквально всё со всем, таким образом, за один заход можно накупить больше барахла. С гаджетами то же самое, абсолютно.
    Идем дальше. Неужели кто-то считает, что 10-12 лет назад не было технической возможности выпускать флешки объемом 16-64 Гб и реализовать протокол USB 3.0? Была, но тогда никто не стал бы покупать флешки на 128 Мб, 1,6 Гб и так далее, а потом каждый год менять их на более объемные.

    Бабло. Правит. Миром.
    Абсолютно согласен!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100