Страница 310 из 450 ПерваяПервая ... 210260300308309310311312320360410 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,181 по 6,200 из 8991
  1. #6181
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    А что, новый форум ЭМ загнулся что ли? второй день уже 502 Bad Gateway

  2. #6182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrei 64rus Посмотреть сообщение
    А что, новый форум ЭМ загнулся что ли? второй день уже 502 Bad Gateway
    А что, там кто-то есть?
    I’ll be back

  3. #6183
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрон Посмотреть сообщение
    А что, там кто-то есть?
    Да вроде были не понятные модераторы)

  4. #6184

    По умолчанию

    А планы-то какие были у Эльдара Всех форумчан-старожилов распугал своим свинским отношением к старому форуму, а потом пяткой в грудь стучать начал о том, как теперь всё будет классно Название: beee.gif
Просмотров: 182

Размер: 2.1 Кб
    В итоге, только холивары в дискусе остались.
    I’ll be back

  5. #6185

    По умолчанию

    а я все думаю о планшете, правда, дальше размера еще не определился
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  6. #6186

    По умолчанию

    И какой размер?
    I’ll be back

  7. #6187
    Ст. Телефонист
    Телефон
    nokia 720, m1 note
    Сообщений
    1,396

    По умолчанию

    а что думать? nexus 9 или ipad mini 2. в зависимости от требований и отторжении itunes
    be mobile!

  8. #6188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ink_gardner Посмотреть сообщение
    а что думать? nexus 9 или ipad mini 2. в зависимости от требований и отторжении itunes
    Вроде как на Эйре 2 таки воткнули два гига оперативки. Не исключено, что и на Мини 3 то же самое, а при таком раскладе лучше третий брать чем второй. Но это только мои предположения
    I’ll be back

  9. #6189
    Ст. Телефонист
    Телефон
    nokia 720, m1 note
    Сообщений
    1,396

    По умолчанию

    второй тоже нерлох. и дешевле. я из этих соображений.
    be mobile!

  10. #6190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрон Посмотреть сообщение
    И какой размер?
    10+

    Цитата Сообщение от ink_gardner Посмотреть сообщение
    а что думать? nexus 9 или ipad mini 2. в зависимости от требований и отторжении itunes
    смотри выше
    думать нужно всегда



    чисто диванное устройство, ну, на 99.2% точно.
    хотелось на винде, что б в какие-нибудь командировки вместо ноута брать, но у нас такой выбор ущербный планшетов на винде... айось... как говорится, у меня уже к роботу привычка. а робот... так у меня уже 5.2 дюйма есть, еще один?
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  11. #6191

    По умолчанию

    Во, ещё один форумчанин задумался о планшете на винде sv1024 тоже, вроде как, собирается такой покупать.
    I’ll be back

  12. #6192
    продвинутый бот Аватар для anabol
    Адрес
    AU
    Телефон
    6303i
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от the indifferent one Посмотреть сообщение
    хотелось на винде, что б в какие-нибудь командировки вместо ноута брать, но у нас такой выбор ущербный планшетов на винде...
    из-за границы готов заказать?почитай про ThinkPad 10 - идеальный рабочий планшет имхо)
    стилус, полноценный USB 2.0 и microHDMI впридачу, только цена кусачая...
    подешевле есть Lenovo Yoga Tablet 2, но он и попроще гораздо
    еще ThinkPad 8, но он мелкий тебе будет

    Цитата Сообщение от Андрон Посмотреть сообщение
    Во, ещё один форумчанин задумался о планшете на винде sv1024 тоже, вроде как, собирается такой покупать.
    я тоже в этом списке) пока планшет не нужен, но если буду брать - то только на винде и только леново

  13. #6193

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anabol Посмотреть сообщение
    я тоже в этом списке) пока планшет не нужен, но если буду брать - то только на винде и только леново
    Решайтесь уже кто-нибудь Интересно ведь почитать опыт использования от местных форумчан
    I’ll be back

  14. #6194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anabol Посмотреть сообщение
    из-за границы готов заказать?почитай про ThinkPad 10 - идеальный рабочий планшет имхо)
    стилус, полноценный USB 2.0 и microHDMI впридачу, только цена кусачая...
    подешевле есть Lenovo Yoga Tablet 2, но он и попроще гораздо
    еще ThinkPad 8, но он мелкий тебе будет
    кусачая? на ибэе 600$... я бы даже сказал дешево
    про 8-ку я тут как то упоминал, но у нас подобного днем с огнем не ссыщишь
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  15. #6195
    Ст. Телефонист Аватар для Сотник
    Адрес
    Саратов
    Телефон
    Xperia Z | iPhone 4s
    Сообщений
    1,266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от the indifferent one Посмотреть сообщение
    чисто диванное устройство, ну, на 99.2% точно.
    хотелось на винде, что б в какие-нибудь командировки вместо ноута брать, но у нас такой выбор ущербный планшетов на винде... айось... как говорится, у меня уже к роботу привычка. а робот... так у меня уже 5.2 дюйма есть, еще один?
    Я вот такой себе у конторы попросил

    DELL INSPIRON 3147
    И по педалям постучать, и в самолете фильмец потаращить.
    Изображения Изображения  
    Нас никому не сбить с пути, нам все равно, куда идти.

  16. #6196

    По умолчанию

    вот, 500$ за dell на i5, прадва, ущербненьком, но все таки получше атома, вроде
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  17. #6197

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от the indifferent one Посмотреть сообщение
    вот, 500$ за dell на i5, прадва, ущербненьком, но все таки получше атома, вроде
    Так он же б\у.
    I’ll be back

  18. #6198

    По умолчанию

    рефарб это не б/у, ну, в некоторых случаях их можно приравнять.
    рефарб это обычно отозванный и переделанный производителем товар, то ли из за каких то проблем, то ли из за смены комплектующих, то ли хз знает еще из за чего. в штатах после таких манипуляций товар нельзя звать новым, вот, и приписывают этот рефарб. обычно отзывают еще со складов и фиксят, как бы, не на коленке, а на заводе или у авторизованных дилеров, в зависимости от сложности работы.

    бывает и возвращенный пользователем товар - протирают, полируют, даже пленочки наклеивают и, типа, как новенький, но опять же по тому же кругу. но тут речь не о возвращенном через полгода товаре, хотя... корпус поменяют, потестят, натрут, пленочки и... рефарб, да
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  19. #6199

    По умолчанию

    Думаю, а не попробовать ли на недельку вообще отказаться от телефона, а то что-то раздражать он меня начал. Как начинает звонить, так аж подпрыгиваю от злости и матерюсь вполголоса. Для работы достаточно электронки. В принципе, можно купить пейджер, только толку с него нет.
    I’ll be back

  20. #6200
    продвинутый бот Аватар для anabol
    Адрес
    AU
    Телефон
    6303i
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от the indifferent one Посмотреть сообщение
    кусачая? на ибэе 600$... я бы даже сказал дешево
    про 8-ку я тут как то упоминал, но у нас подобного днем с огнем не ссыщишь
    хм и правда дешево) я,если честно,ибей не проверял даже,смотрел цены на оффсайте (американском) а они так заметно выше ибеевских...за 600 вообще вкусно выходит,только вот атом немного расстраивает

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100