Страница 337 из 450 ПерваяПервая ... 237287327335336337338339347387437 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,721 по 6,740 из 8991
  1. #6721
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сотник Посмотреть сообщение
    К счастью, один. Разок бы съездил в Европу - не пришлось бы объяснять.
    угу, европа хиросиму бомбила...
    извини, но смешишь...
    Richt oder Unricht - maine Vaterland
    Слабоумие и Отвага!

  2. #6722

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    Речь вообще-то шла о долларе по 50-70 и снижении цен на нефть. Зачем передергивать про бюджет и нефть. Норвегия тоже на игле))) крона вроде с 8 до 9,5 упала, мелочь, а в процентах уже значение. А бюджет и был так сверстан, у саудитов тоже. Но все молчат, говорят и по 40 продавать будем. Это рынок и доля в нем, так амеры ситуацию повернули или мы с Китаем сговорились, ведь они в шоколаде от цен на энергоносители, ЕС тоже кстати и уже запели по другому. Я жене говорил, смотри мол, ЕС еще нам сами доплатят, чтоб наш рынок поддердать- вчерашнее заява главы ЕК в кассу. А долар укрепляется, только, думаю амерам от этого не радостно Когда они япов и немцев нагибали, то " заставляли" евро и йену укрепляться. Йену сами япы роняют и кричат что мало. Тут лозунгами мало поможешь. На то он и говорящая голова, что Оьама, что Путин чтоб говорилку говорить. Работайте на своем месте и все будет. Ищущий да обрящет. Я лично наоборот в кои- то веки задумался, что до смерти еще что-то в стране позитивного наметилось и, надеюсь, дети в мире с гордостью будут нести имя русского человека
    про доллар? Тогда пардон. Но это ничего не отменяет- президент сказал глупость, очередную, и, в очередной раз, никто с него не спросил. Некому, оттого и такая самоуверенность и чувство полной безнаказанности.
    Что касается "с гордостью нести имя русского человека"- это и без Путина и нынешнего режима нужно делать, зачем ставить знак равенства между страной и человеком, достаточно случайно оказавшимся на самом верху? Это опасно, получается- не веришь режиму= не хочешь быть русским Так что-ли?

  3. #6723
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сотник Посмотреть сообщение
    К счастью, один. Разок бы съездил в Европу - не пришлось бы объяснять.
    Эту ядерную кнопку уже нажимали. Уже поминали кто. Да и без оной нажимали другие: при бомбардировке Дрездена неядерными бомбами народу погибло больше, чем в Хиросиме И Нагасаки. А Лейпциг зачем разбомбили, поинтересуйтесь на досуге. Так что думаю идиоты у кнопки сидят как раз с другой стороны океана- опыт имеется, его не пропьешь, конспекты Дулиттла хранятся вечно. Это если переходить к Европе. Нас там нет. Поинтересуйтесь, сколько там военных баз США.

    Это Джеймс Дулиттл, еще подпол, второй слева. Этих бравых парней нет в Книге памяти, как других солдат, Догадываетесь почему?

    Это Дрезден. Таких штабелей из трупов была уйма.

    В Дрездене были? Похож?


    Скорее на Сталинград, У нас были все основания на это, но до такого цинизма никто не опустился. Я не экономист, но историю помню и предполагаю, кто сидит у янки на кнопке

  4. #6724
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    ну его на фиг про войну (один хрен, от тайги до британских морей, Красная Армия всех победит) ибо это чревато...
    давайте лучше о смешном, о баксе, о телефончиках, о темнейшем...
    Richt oder Unricht - maine Vaterland
    Слабоумие и Отвага!

  5. #6725
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    блииин,
    чо я ща надумал за рюмкой чая,
    вот брошу я пить,
    потом курить,
    начнут деньги после з/п оставаться,
    сразу про это прознают нехорошие пацаны,
    подсадят на ипотеку,
    и всю оставшуюся жизнь - должен...

    на фиг, на фиг такое современное счастье...
    Richt oder Unricht - maine Vaterland
    Слабоумие и Отвага!

  6. #6726
    Ст. Телефонист Аватар для Сотник
    Адрес
    Саратов
    Телефон
    Xperia Z | iPhone 4s
    Сообщений
    1,266

    По умолчанию

    дима71

    traubenbah

    Ребят, не огорчайте меня, не надо опускаться в полемике до уровня "А у вас там зато негров мучают!"
    Говорим мы про здесь и сейчас, так что любые исторические параллели неприемлемы в силу того, что уже давно утратили актуальность: мы другие, они другие, мир другой. Дрезден, Хиросима - эти аналогии всего лишь попытки любыми способами затащить на свой уровень еще кого-нибудь, лишь бы не быть там в одиночестве. Это позиция, не достойная взрослого, думающего человека.
    Идиёт с кнопкой сейчас только один. Пресс-конференция лишний раз подтвердила градус его некомпетентности и неадекватности. Расстаться с властью он не в состоянии и будет цепляться за нее до последнего. И это очень страшно.
    Нас никому не сбить с пути, нам все равно, куда идти.

  7. #6727
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Сотник
    Я лично не увидел ни идиота, ни некомпетентности. Это мое частное мнение. Видел уставшего человека, который готов уйти, но его накачивают как Брежнева, что без него никуда, ничего более. Поэтому прессуха мне не понравилась. Если отметать историю в сторону, начиная с дня сегодняшенго, что имхо в корне неверно т.к. именно оно, прошлое,помогает хоть как-то смоделировать предстоящее, то я не вижу также кого-то компетентного, терпеливого и ответственного. Я таких и в Европе не вижу, кольречь зашла о ней. Достаточно послушать, что европейцы говорят на кухне, чтобы убедиться в аналогичных твоему суждениях касаемо своих правителей))) После Боинга наУкраине я вообще полагаю, что поведенческая модель западных элит с приснопамятного Дрездена не изменилась. Мое имхо у нас даже более либеральные законы, чем на Западе. Нам настолько промыли мозг западными ценностями, что мы действительно все это честно пытались воплотить в жизнь. Но разве есть она, таже свобода слова в той же Европе, свободный рынок , невмешательство государства? Вот он сегодняшний день и я,бывая вЕвропе(мне даже нравится там бывать) и видя сегодняшнюю ситуацию ничего этого не наблюдаю. Людей просто обманули, отсюда они готовы поверить и Распутину))) не только Путину, если он говорит на одном языке с ними. Это к нам НАТО приближается, а не мы к ним-наших баз нет в Европе. Сам-то что предлагаешь?
    Навеяло.А что, кнопка в руках Ельцина выглядела надежнее? Да и нет никакой кнопки, ответственно заявляю, можете википедию не смотреть. Это всего лишь аварийный канал связи, типа Барьер-т , через него решения о ядерном ударе не принимают,как и не принимает его отдельно Президент
    Последний раз редактировалось traubenbah; 19.12.2014 в 11:19.

  8. #6728
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    а я и "подониматься" не собираюсь, лучше "снизу" буду глядеть, а не токо "дела давно ушедших дней" забуду, но и напалм во Вьетнаме, и обедненный уран в Югославии, да и много ещё чего...

    зы, да и на негров у них Безнаказано! охотится можно, и суды присяжных 90 процентов обвинительных приговоров неграм в отличии от белых выносят...

    ну его на фиг мне "наверх"
    Richt oder Unricht - maine Vaterland
    Слабоумие и Отвага!

  9. #6729

    По умолчанию

    сняли гипс, а нога не ходит
    аахахаххахаха
    разленилась за месяц, зараза
    такие шикарные впечатления
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  10. #6730
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от the indifferent one Посмотреть сообщение
    сняли гипс, а нога не ходит
    аахахаххахаха
    разленилась за месяц, зараза
    такие шикарные впечатления
    У меня рука так после 100 дней не слушалась и не понимала мой мозг))

  11. #6731
    Ст. Телефонист Аватар для Сотник
    Адрес
    Саратов
    Телефон
    Xperia Z | iPhone 4s
    Сообщений
    1,266

    По умолчанию

    traubenbah
    Настолько уставшего, что Собчак он решил проигнорировать, зато про кретинский этот квас шуточки отпускал? Это к слову о его компетентности, кстати. И о том, как к нему относятся. Это не масштаб президента, на нормальной прессухе у нормального главы государства никому даже в голову не придет нести чушь про какой-то квас - это вопрос уважения к себе, институту власти и присутствующим. А нашему - ничего, давайте поржем, чо там... Зато о чеченском беспределе ему нечего сказать. Браво! Ну, тут спорить не о чем. Мне не понравилось, тебе понравилось - и ладно.

    Историю отметать я не предлагал, ее надо учитывать, но моделировать что-то на примере 40-х годов прошлого века практически бессмысленно. Ну, это как с современной военной наукой - использовать в современной войне представления о стратегии и тактике 70-летней давности - значит проиграть войну.

    Я о кнопке тоже условно говорю. В данном случае "кнопка" это те полномочия и власть, которые находятся в руках главнокомандующего.
    Нас никому не сбить с пути, нам все равно, куда идти.

  12. #6732
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Ребяткииии. Я не просто так тему про политику потёр
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  13. #6733

    По умолчанию

    да, их прет от этого, нашли друг друга, чего уж там
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  14. #6734
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    на нормальной прессухе у нормального главы государства никому даже в голову не придет нести чушь про какой-то квас - это вопрос уважения к себе, институту власти и присутствующим
    а что, у кого-то главы государства еще такая прессуха есть?

  15. #6735
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от the indifferent one Посмотреть сообщение
    да, их прет от этого, нашли друг друга, чего уж там
    не то слово, этож допинг круче алкоголя
    Richt oder Unricht - maine Vaterland
    Слабоумие и Отвага!

  16. #6736
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дима71 Посмотреть сообщение
    не то слово, этож допинг круче алкоголя
    Не то слово уже все, с Днем чекиста себя

    Будьте живы! Все!
    Последний раз редактировалось traubenbah; 19.12.2014 в 20:40.

  17. #6737
    Телефонист Аватар для Pronin
    Телефон
    Nokia XL+Megafon Login 3
    Сообщений
    157

    По умолчанию

    Люблю рок, но никогда не нравилась Ария. Разве, что спизж*нный "Беспечный ангел".
    Последний раз редактировалось Pronin; 19.12.2014 в 23:38.

  18. #6738
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pronin Посмотреть сообщение
    Люблю рок, но никогда не нравилась Ария. Разве, что спизж*нный "Беспечный ангел".
    а мне Герой Асфальта - весчь!
    87- год... сказка...
    Richt oder Unricht - maine Vaterland
    Слабоумие и Отвага!

  19. #6739
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrei 64rus Посмотреть сообщение
    И он сказал поехали)

    HTC E8---------------25000 р.----22990 р. пока так-же в ДНС, увы, в Связном 25000 руб.
    HTC M8---------------37000 р.---30990 р. был 26990 руб.
    HTC М8 Dual----------40000 р.----32990 р. был 28990 руб.
    HTC One mini 2--------21000 р.-----16490 р. пока так-же, уже ни так
    LG D856 G3 Dual-------30000 р.-------28990 р. был 25990 руб. если не ошибаюсь
    Samsung S5----------31000 р.--------27990 р. был 24990 руб.-мне обошёлся с скидкой в 22000 руб. успел не попасть на 6000 руб.)
    Samsung S5 Duos----33000 р.---------29990 р. был по моему 26990 руб.
    Samsung S5+Таб----нету в нал-------30990 р. был 27990 руб.
    Samsung Note 4-----так-же-----------42990 р. был 34990 руб.
    Sony Z3------------38000 р.----------30990 р. был 29990 руб.
    Sony Z3 Dual--------40000 р.---------- был 30990 руб.
    Asus PadFone S-----17500 р.----------16990 р. был 14990 руб.
    Прибавляем))

  20. #6740
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Да, у Сони поезд ушёл, нужно было вчера покупать...

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100