Страница 338 из 450 ПерваяПервая ... 238288328336337338339340348388438 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,741 по 6,760 из 8991
  1. #6741

  2. #6742
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
    такой был план
    нех над златом чахнуть
    Richt oder Unricht - maine Vaterland
    Слабоумие и Отвага!

  3. #6743

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дима71 Посмотреть сообщение
    такой был план
    нех над златом чахнуть
    план- это то, что они там курят?

  4. #6744
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Щас после новогодних праздников наступит мертвый сезон в магазинах, вот и посмотрим тогда на преложения. Кстати Тойота, Митцубиси и Мазда сказали, что ценыв РФ поднимать не будут)))

  5. #6745
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    Щас после новогодних праздников наступит мертвый сезон в магазинах, вот и посмотрим тогда на преложения. Кстати Тойота, Митцубиси и Мазда сказали, что ценыв РФ поднимать не будут)))
    Дэу Нексия- 500 т.р
    Дэу Гентра- 720 т.р

  6. #6746
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrei 64rus Посмотреть сообщение
    Прибавляем))
    Сейчас посмотрел в Связном, основных(новых) моделей просто нет в продаже, но ещё можно купить по старым ценам некоторые модели...

  7. #6747
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrei 64rus Посмотреть сообщение
    Дэу Нексия- 500 т.р
    Дэу Гентра- 720 т.р
    Зачем УзДэу сейчас? Королла Стандарт от 680тыр. В Европе 18000 ойро У меня коллега месяц назад заказал Октавию, сборка стояла только на март. Как пошла такая пляска он денюжку забрал и взял что было в наличии Ниссан Сентра 770 тыр. А тут Дэу Джентра за 720. Если брать вообще по гамбургскому счету, то производство авто зачастую.убыточно. Да да, именно так. Курупные концерны имеют еще финансовые надстройки, играют на бирже, покрывая убытки. Поэтому у Дэу есть только один путь- повысить стоимость авто. А Тойота может позволить придержать цену, дабы увеличить долю рынка в России. Думаю Фолькс не отстанет. Нам потребителям в это время есть своя выыгода- не каждый день новую Короллу в салоне за 10 тыс. доллариев прикупить можно)))

  8. #6748
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
    Сейчас посмотрел в Связном, основных(новых) моделей просто нет в продаже, но ещё можно купить по старым ценам некоторые модели...
    Только был в Связном, у нас не поднялись), Z2-24990, Z3-30990, S5 c табом 27000 руб

  9. #6749
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrei 64rus Посмотреть сообщение
    Только был в Связном, у нас не поднялись), Z2-24990, Z3-30990, S5 c табом 27000 руб
    поднимутся, кому надо, надо брать щас
    нед денег, в кредит,
    ибо это выгодно
    мыж всё равно всех нае...м
    Richt oder Unricht - maine Vaterland
    Слабоумие и Отвага!

  10. #6750
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сотник Посмотреть сообщение
    traubenbah
    Настолько уставшего, что Собчак он решил проигнорировать, зато про кретинский этот квас шуточки отпускал? Это к слову о его компетентности, кстати. И о том, как к нему относятся. Это не масштаб президента, на нормальной прессухе у нормального главы государства никому даже в голову не придет нести чушь про какой-то квас - это вопрос уважения к себе, институту власти и присутствующим. А нашему - ничего, давайте поржем, чо там... Зато о чеченском беспределе ему нечего сказать. Браво! Ну, тут спорить не о чем. Мне не понравилось, тебе понравилось - и ладно.

    Историю отметать я не предлагал, ее надо учитывать, но моделировать что-то на примере 40-х годов прошлого века практически бессмысленно. Ну, это как с современной военной наукой - использовать в современной войне представления о стратегии и тактике 70-летней давности - значит проиграть войну.

    Я о кнопке тоже условно говорю. В данном случае "кнопка" это те полномочия и власть, которые находятся в руках главнокомандующего.
    Отвечу по порядку.
    Собчак. Ее никто не игнорил, он ответил на оба ее вопроса. О чем она сама и поведала после прессухи типа Путин научился общаться со СМИ и его больше не удивить и не шокировать вопросами, от которых он не уходит. Я на Дожде это видел. Мужик "с квасом" ничем не хуже Собчак имхо. и по данному эпизоду видно что с президентом может общаться каждый( у него со здоровьем сложно у этого мужика)по крайней мере этот эпизод разрядил общий муторный фон прессухи. В Чечне сейчас законности больше, чем было 20 лет назад точно и может больше, чем в других некоторых регионах России, особо для бизнеса сейчас и русских там сейчас зватает: вот в Доме печати погиб молодой бизнесмен из нашего Курска, офис там снимал. Да, это куплено деньгами, но это лучше войны. Если внимательней изучить вопрос, то на Ближнем Востоке практика давлениячерез террористов через родственников успешно приеняется. Я считаю и уже упоминал, что законы у нас очень собчаковские))) пока мыжуем эти сопли в Волгограде взлетают на воздух троллейбусы и жд вокзалы- этих людей уже не вернуть, но предотвращать нужно. Дальше. Если внимательно читать, то мне прессуха тоже не понравилась. Правда по другой причине.
    Про историю. Думаю ты заблуждаешься, даже учитывая твой пример про военную истоию и заведомый проигрыш. Естественно буквально применять наработки 40-х это глупо и это предмет исследования чисто прикладной. История пощволяет смотреть на вещи глобальней. Вот пример сходный, так сказать не отходя от кассы. Опыт Гражданской войны для военных теоретиков мира прошел незамеченным, что в прикладном значении было верно. Но политики не обратили внимание на очень важный момент-как Советы смогли мобилизовать и организовать почти 5млн армии в условиях фронта везде, разрухи,транспортного коллапса и т.п. Этот термин, очень страшный по сути, войдет в историю под названием перманентная мобилизация. План Барбаросса предполагал, что через 2 недели СССР отмобилизует порядка 5-6 млн. И так и было согласно нашего моб плана. Но исходя из прежнего опыта мы смогли отмобилизовать 10 млн к 8 июля! Об этом есть и запись в дневнике Гальдера, тогдашнего Нач Штаба ОКХ (командование штабоа Вермахта) типа мы начали войну против 250 дивизий, а через 2 недели перед нами стояли 280... Ошиблись они и в сути: советский трухлявыйпень почему-то не рухнул? Аведь можно было посмотреть на два веканазад. Наполеон шел сюда тоже крестьян от крепостничества освобождать. А они,канальи, вместо цветов за вилы взялиьс. Ничего в этом мире не меняется, просто другой виток спирали. Ну как может поменяться человеческая сущность? Еще думай о принцыпе "кому выгодно". Нам война дачем? Мы только, как почтальон Печкин, жить начали. А вот для США война на другом континенте смысл очень имеет. Долги триллионные. Экономика милитаризованная. Все войны для США давали подъем эконимике.Вроде вот намечается мир на Донбассе и тут Обама подписывает закон о военной помощи, а Порошенко о мобилизации говорит. У США и Украины более насущных дел нет, в экономике все на мази, а люди в раю уже? Подумай, на кого эта дестабилизация направлена?

  11. #6751
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    хм?
    "как может поменяться человеческая сущность?"
    а не этим ли сейчас усиленно занимаются? и небезуспешно...
    есть примеры... есть!
    Richt oder Unricht - maine Vaterland
    Слабоумие и Отвага!

  12. #6752
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    Отвечу по порядку.
    Собчак. Ее никто не игнорил, он ответил на оба ее вопроса. О чем она сама и поведала после прессухи типа Путин научился общаться со СМИ и его больше не удивить и не шокировать вопросами, от которых он не уходит. Я на Дожде это видел. Мужик "с квасом" ничем не хуже Собчак
    кстати я ща почитал как поступают с родственниками и имуществом террористов в "цивилизованых" странах, Штатах, Великобритании, Бельгии... про Израиль молчу
    мдясс
    видимо на Ксюше, да и других "грибах дождевиках" природа явно отдохнула
    нехватает нам видимо "свободных" законов, отстаём по полной...

    и ещё, не для холивара, а дабы помнить, сегодня ДР и вот слова одного свободного. без всяких кавычек, о нём:
    "имя Сталин в веках будет жить,
    будет реять оно над землёй,
    имя Сталин нам будет светить,
    вечным солнцем и вечной звездой"
    Последний раз редактировалось дима71; 21.12.2014 в 11:58.
    Richt oder Unricht - maine Vaterland
    Слабоумие и Отвага!

  13. #6753

    По умолчанию

    Провайдер режет скорость до 5Мбит по Wi-Fi днем Как бороться с этим? Есть техническая возможность какая-нибудь? Проверял на двух роутерах, пальцем провайдеру грозил, тот отнекивается, мол, роутер у тебя глючит
    I’ll be back

  14. #6754
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Apple подняла цены в России больше чем на 30%
    Теперь за базовую модель нового iPhone 6 вместо 39 тыс 990 руб. придется отдать 53 тыс. 990 тыс. руб., модель iPhone 6 Plus с 16 ГБ памяти подорожала до 61 тыс. 990 руб. Тем, кто хочет обзавестись iPhone 6 с 128 ГБ памяти придется выложить 69 тыс. 990 руб. Самая дорогая модель – iPhone Plus, со 128 ГБ встроенной памяти, обойдется вi77990 (ранее цена составляла 58 тыс. 990 руб).
    Цены выросли и на другую технику Apple. Например, iPad Air 2 в базовой комплектации (Wi-Fi, 16 ГБ) теперь стоит 37 тыс. 490 руб. Самый дешевый iPad mini 3 теперь стоит 29 тыс. 990 руб. против 22 тыс. 990 руб.
    Цены выросли и на старые модели. Теперь iPhone 5S с 16 Гб можно приобрести за 43 990 руб. В конце ноября цена на него поднималась на 5 тыс руб. до 29 990 руб. iPhone 5C с 8 Гб стоит 29 990 руб.
    Я смотрю с яблокопродукцией можно играть как на бирже))) А доллар меж тем падает...

  15. #6755
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Всех причастных поздравляю с Днем Энергетика!

  16. #6756
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    А доллар меж тем падает...
    такой был мой с Вовчиком план
    тьфу, тьфу, тьфу...
    Richt oder Unricht - maine Vaterland
    Слабоумие и Отвага!

  17. #6757
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TLC105 Посмотреть сообщение
    Всех причастных поздравляю с Днем Энергетика!
    Каждому энергетику по энергетику Сижу отмечаю на работе, чай с галетами пьюа в соседнем кабинете выпивают по случаю праздника...

  18. #6758
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    в соседнем веселей, это я тебе Точно говорю

    о! Элтон Джон женился официально, или замуж вышел?
    2 мальчика усыновлённых у Этих есть
    Последний раз редактировалось дима71; 22.12.2014 в 14:25.
    Richt oder Unricht - maine Vaterland
    Слабоумие и Отвага!

  19. #6759
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дима71 Посмотреть сообщение
    Элтон Джон женился официально
    Клоун.
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  20. #6760

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дима71 Посмотреть сообщение
    о! Элтон Джон женился официально, или замуж вышел?
    теперь незамужних девчонок троллить можно - вон, даже Элтон Джон уже замуж вышел, а ты все...

    Цитата Сообщение от дима71 Посмотреть сообщение
    2 мальчика усыновлённых у Этих есть
    тут да, даже хз что думать... ну, хоть с деньгами проблем не будет
    Последний раз редактировалось the indifferent one; 22.12.2014 в 17:25.
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100