Страница 341 из 450 ПерваяПервая ... 241291331339340341342343351391441 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,801 по 6,820 из 8991
  1. #6801
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Мы и в футбол зимой гоняли даже по морозу. Бутсы тоже были пределом мечтаний! Помню выменял!!! бутсы производства фабрики Сокол Киев-радости было полные штаны Меняться чем-либо друг с другом тоже еще та тема))))

  2. #6802
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    Спецы, полуспецы))) Я на воротах вваленках играл На вратарскую клюшку, мою мечту))) всем двором сбрасывались, как называлась не помню, стоила около 7 руб. KOHO вживую и не видел, дешевый Темп обычно
    Ага)), в коньках на воротах)), я сам валенки, фуфайку и рукавицы батины одевал когда на воротах стоял)), около ворот не шуточные страсти разгорались)), отшибут всё что можно)) не специально конечно, но лиж-бы шайбу замочить, от клюшек щепки летели в разные стороны, у меня по моему клюшка смена была

    Цитата Сообщение от TLC105 Посмотреть сообщение
    Вот вы, блин, хоккеисты. А меня почему то хоккей в детстве стороной обошел. Ничего круглее мяча видеть не хотел. Зато сейчас, с сыном, окунулся по самое не хочу.
    Кир, мы мочились в хоккей с старшими ребятами), один фонарь на углу был, а в радиусе его свечения всегда была очень большая лужа которая зимой замерзала.
    Долбились начиная с 6 вечера и до 1-2 ночи, рёв стоял неимоверный, сосед с кнутом выбегал что бы разогнать нас, помогало, но не на долго, ибо получить кнутом по спине было за честь, ибо за правое дело, через двадцать минут звуки щелчков шайбы и удары клюшек опять стояли в морозном воздухе, и рёв))), это просто надо было видеть, слышать и ощутить, ибо словами не передашь что там творилось
    Последний раз редактировалось andrei 64rus; 23.12.2014 в 14:39.

  3. #6803

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gnome Посмотреть сообщение
    А меня и мяч обошёл стороной. Все в футбол или баскетбол, а зимой хоккеей, а у меня летом бег, зимой лыжи)))
    а для меня бег- умираловка. В армии на спортгородке легко давалось, а вот кросс, маршбросок (чуть легче)- умирал))

  4. #6804

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    Мы и в футбол зимой гоняли даже по морозу.
    а мы, наоборот, летом в хоккей теннисным мячом)

  5. #6805
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    а мы, наоборот, летом в хоккей теннисным мячом)
    В наших периферих теннисный мяч, какишарик для настольного, большой дефцит был))) Один какой на всех оббитый, и им в сифу играли ногами.

  6. #6806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    В наших периферих теннисный мяч, какишарик для настольного, большой дефцит был))) Один какой на всех оббитый, и им в сифу играли ногами.
    в 70е теннисные мячи и шарики везде были. Советские, конечно. Вьетнамские шарики были в дефиците, как и вьетнамские кеды, это да. А что там стало в 80е, в период ваще-развитого соц-ма, не знаю, детство прошло.

  7. #6807

    По умолчанию

    может кто-то подскажет как в планшете DELL включить экран гугл нау? Сам гуглнау включил, а вот экран слева, как в нексус, не появился. Может перезагрузить надо?

  8. #6808

    По умолчанию

    гугл старт поставить?

  9. #6809

    По умолчанию

    гугл-мобиль



    адок
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  10. #6810
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gnome Посмотреть сообщение
    зимой лыжи)))
    ха! приколитесь
    побежал я как то пятёрку в школе (класс 9-й, 10-й не помню) в мороз и В ЛЕТНЕМ ТРИКО
    я добежал, и даже 3-Им!!
    но сцуко!!!!!!!!!!!!!!
    кАААк я потом по снегу катался от боли....
    но ничо, всё прошло, двух пацанов родил

    а девахи либо не понимали, либо виду не показывали...
    воспитание однако
    Последний раз редактировалось дима71; 23.12.2014 в 19:02.
    Richt oder Unricht - maine Vaterland
    Слабоумие и Отвага!

  11. #6811
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дима71 Посмотреть сообщение
    интересно, а ётафон подорожает?
    ха!
    подорожал сучара!
    фтопку "вшивого"
    Richt oder Unricht - maine Vaterland
    Слабоумие и Отвага!

  12. #6812
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    в 70е теннисные мячи и шарики везде были. Советские, конечно. Вьетнамские шарики были в дефиците, как и вьетнамские кеды, это да. А что там стало в 80е, в период ваще-развитого соц-ма, не знаю, детство прошло.
    Судя по тональности как только кеды стали малы и жизнь закончилась, типа остальных вычеркиваем из списка попавших в "счастливое советское детство" Япрекрасно помню рубеж 70-80е, шарики только были китайские, как и кеды "два мяча", за которыми я помнится с матерью полдня в Детском Мире в очереди стоял, но вначале были свои родные, именно такие

    А вьетнамскими были сланцы, их так вьетнамки и называли)))

  13. #6813

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    Япрекрасно помню рубеж 70-80е, шарики только были китайские,
    ну всё с тобой понятно. Китайские товары в СССР на рубеже 70-80г?? У нас тогда отношения с ними были хуже, чем с Америкой. Все эти термосы с тарелочками и полотенцами киз Китая закончились в конце 60х, а появились в конце 80х. Не гони.

  14. #6814

    По умолчанию

    вот они, вьетнамские Forward
    Изображения Изображения  

  15. #6815

    По умолчанию

    а Два мяча советские, кста

  16. #6816

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    а Два мяча советские, кста
    не, 2 мяча китай, но я потому и не знаю об этом, что они из 60х
    Изображения Изображения  

  17. #6817
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    ну всё с тобой понятно. Китайские товары в СССР на рубеже 70-80г?? У нас тогда отношения с ними были хуже, чем с Америкой. Все эти термосы с тарелочками и полотенцами киз Китая закончились в конце 60х, а появились в конце 80х. Не гони.
    Да нет же, говорю вам, жизнь "после" не закончилась. Специально для вас, дабы нейтрализовать ваш яд Договор о взаимных поставках между СССР и КНР от 1957г. В 1970г.просто внесены изменения, следующие изменения уже в 1990. Все поставлялось и в 70 -е и 80е, и термосы, и тушенка великая стена, помню у меня, когда в садик ходил(70е ) шуба китайская кроличья. Ну и т.д. и т.п. Уже в который раз прошу вас, учите историю, а не выдавайте себя за нее.
    И да, кеды Два мяча были китайские, а в конце 80х уже адидас , и были они не в 60х, а в 83м у меня синие с зеленой подошвой

  18. #6818

    По умолчанию

    траубенбах, не мучайся))). Загугли "советско-китайский раскол", заодно посмотри в вике когда КНР на Вьетнам напал. Какая там торговля, по обоим каналам нам трещали все 70е и половину 80х про сволочей-маоистов, провокации на границе и пр. Чаще, чем сейчас про америкуи фашистов во Львове)). Про пиз..ые китайские шарики я слышал от старших товарищей, но никогда не видел, мы вообще тогда на китайские вещи, оставшиеся с 50х смотрели с удивлением, Китай был враг. Вьетнам- друг.

  19. #6819

    По умолчанию

    а зачем мне учить-то?)) Мне в 80году было 16 лет. А тебе?

  20. #6820

    По умолчанию

    траубенбааах!.. ты кудаааа??? Скока лет-то было в 80годе тебе? (слилсо?)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100