Страница 348 из 450 ПерваяПервая ... 248298338346347348349350358398448 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,941 по 6,960 из 8991
  1. #6941

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    Жаль их, они жертвы всех этих якобы ценностей, а проще вседозволенности: опошлили все и вся- отношения мужчины и женщины, детей и родителей, человека и бога.
    Много себе позволяют.. Страх потеряли.. Не надо высовываться.. Кабы чего не вышло©.. Власть от бога
    Как же вы, рабы, настоеб..ли. Вас за людей не считают, а вы всё у них под ногами елозите, норовите в сапог чмокнуть.

  2. #6942
    Ст. Телефонист
    Телефон
    nokia 720, m1 note
    Сообщений
    1,396

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    Жаль их, они жертвы всех этих якобы ценностей, а проще вседозволенности: опошлили все и вся- отношения мужчины и женщины, детей и родителей, человека и бога.
    из-за того, что могут рисовать то, как видят, или того, что впустили арабов, или того, что не устроили редакцию в секретном бункере?
    be mobile!

  3. #6943
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Свобода - осознанная необходимость,
    как в школе учили, так оно и есть,
    и ничего более
    Richt oder Unricht - maine Vaterland
    Слабоумие и Отвага!

  4. #6944
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ink_gardner Посмотреть сообщение
    из-за того, что могут рисовать то, как видят, или того, что впустили арабов, или того, что не устроили редакцию в секретном бункере?
    Не нужно, имхо, путать распущенность, гонку за тиражом(по их же собственным словам) со свободой слова. Зачем тереть лампу,если знаешь что там джин, да еще злобный? Завтра очередной "нераб" в своей высокохудожественной инсталяции нассыт на Коран и сожгет его это будет свидетельством того, что он там что-то МОЖЕТ или ВИДИТ?

  5. #6945
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    Много себе позволяют.. Страх потеряли.. Не надо высовываться.. Кабы чего не вышло©.. Власть от бога
    Как же вы, рабы, настоеб..ли. Вас за людей не считают, а вы всё у них под ногами елозите, норовите в сапог чмокнуть.
    Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков.(с)
    Последний раз редактировалось traubenbah; 08.01.2015 в 13:22.

  6. #6946

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков.(с)
    не немцам о свободах писать (это я о Гёте, не о тебе :^)).

  7. #6947
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    не немцам о свободах писать (это я о Гёте, не о тебе :^)).
    Почему? А кому можно? Разрешение у кого спросить?^!^

  8. #6948

    По умолчанию

    посоны, СССР, таки, напал на Украину и Германию...
    sssooooooooooqqqqaaaa, этапять!
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  9. #6949
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от the indifferent one Посмотреть сообщение
    посоны, СССР, таки, напал на Украину и Германию...
    sssooooooooooqqqqaaaa, этапять!
    Почему бы и нет Главное Меркель понравилось - 1.8 млрд аж пообещала вприпрыжку.

  10. #6950

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    Почему? А кому можно? Разрешение у кого спросить?^!^
    фрицы всегда строем ходили, как овцы.
    А разрешения ни у кого спрашивать не надо. Если ты человек, конечно. Поэтому я желаю тебе в новом году из ватника превратиться в человека. Для этого будут все предпосылки.

  11. #6951
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    фрицы всегда строем ходили, как овцы.
    А разрешения ни у кого спрашивать не надо. Если ты человек, конечно. Поэтому я желаю тебе в новом году из ватника превратиться в человека. Для этого будут все предпосылки.
    Ну насчет германцев(именно так), как и Гете, вы глубоко заблуждаетесь. Гамбург, например, и сейчас имеет статус вольного города)))
    Т.е. если я ватник, то мне нужно разрешения спрашивать, пока не превращусь в человека? Ну мне нужны какие-то критерии человечности, чтобы соответствовать. Предпосылки то как и где разглядеть. 15 января начнут раздавать печеники человечности? Жаль улетаю 17го, ну там все суперчеловеки, может чему научусь, я способный
    Ps А я гляжу вы-то Человек Желаю им оставаться и в новом году среди Человеков.

  12. #6952

    По умолчанию

    Всей отарой жизн прос-во воевать ходили, зверьё, через 6 лет всей отарой каялись в этом. Ментальность баранов

  13. #6953
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    Всей отарой жизн прос-во воевать ходили, зверьё, через 6 лет всей отарой каялись в этом. Ментальность баранов
    Слишком короткая выборка. Так можно всех в овчарню завести))) Британцы вон всю историю и поныне спину гнут перед своей аристократией. Рабы? Гюго свою серию книг не просто так задумал- она и поныне актуальна, поверьте- если не удалось прочитать рекомендую Насчет так называемых немцев. Немцами, немыми, говорящими на другом языке, словяне, молвящие слово и говорящие на родном языке, называли всех инородцев. Как уничижительное вошло в обиход в период Первой мировой. Все-таки они германцы. Но теперь это уже общеупотребительное так что немцы. Так вот. Между западными и восточными, южными и северными немцами различий, имхо, больше чем между русским и поляком, начиная с языка. Они "едины" только на словах, даже госустройство имеют федеративное. Если кто и ходил отарой, так это пруссаки. Но это требование жизни. Вечное соседство и противостояние со славянами заставляло быть организованными а вовсе не баранами. иначе сейчас история изучала бы пруссаков как сейчас изучает исчезнувшие племена балтийских славян, например ободритов. Смею напомнить, что именно бараны и объединили всякий германский разброд, иначе все эти княжества и вольные города сейчас были бы раздербанены между Польшей, Францией, Чехией и Россией. А так имеем одну из мощнейших экономик мира. И, кстати, толерантней западного немца нету существа. А вот приведенный вами пример отары, стремящейся расширить пастбище, тоже имеет подоплеку. Вы в гугле не видели бумажку в миллиард марок?

    Вам, Человекам и Гуманистам на теплом месте по ходу не понять, как хочется кушать твоим детям, когда нет работы, будущего. И не нужно говорить, что это немцы развязали Первую мировую. Далеко ходить не нужно. Разве не new бараны на Украине уже тоже "врага" нашли, готовы всей отарой расширять пастбища. И не чабан ли ими управляет? Не все Ремарка читали...
    Последний раз редактировалось traubenbah; 09.01.2015 в 11:21.

  14. #6954

    По умолчанию

    етитская сила)), да ты прям дрочишь на немчуру.

  15. #6955
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    етитская сила)), да ты прям дрочишь на немчуру.
    Не на кого там дрочить- такие же как вы "гуманисты" и остальные на окончание ...сты))) Среди олдскульных персонажей на периферии встречаются настоящие немцы, а так ниочем. Одни вон уже дотолерастились, двух отморозков никак залучить не могут, целый президент приехал операцию разрабатывать

  16. #6956

    По умолчанию

    Ты не можешь рассказывать про немцев? Про англичан с украинцами как-нибудь в другой раз. А то твоя манера стрелочника начинает надоедать со временем.
    Я сейчас нашёл:
    В дореволюционной России долгое время была популярна шутка про взбунтовавшихся немецких пролетариев, которые шли организованной колонной по Унтер-ден-Линден ровно до тех пор, пока не натолкнулись на табличку «Проход запрещен». На этом революция закончилась, и все благополучно разошлись по домам...

  17. #6957
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    Ты не можешь рассказывать про немцев? Про англичан с украинцами как-нибудь в другой раз. А то твоя манера стрелочника начинает надоедать со временем.
    Я сейчас нашёл:
    В дореволюционной России долгое время была популярна шутка про взбунтовавшихся немецких пролетариев, которые шли организованной колонной по Унтер-ден-Линден ровно до тех пор, пока не натолкнулись на табличку «Проход запрещен». На этом революция закончилась, и все благополучно разошлись по домам...
    Стрелочник как раз вы: те рабы, этот ватник, немцы бараны, англичане и украинцы в очередь сукины дети. Умерьте снобизм, ему взяться-то неоткуда, вы Итон не заканчивали и яду поменьше разбрызгивайте, самому повредит))) А про немцев что мне рассказывать, я не немец- вам никто не запрещает самому все увидеть, до Берлина туда/обратно за 6тыщ долететь свободно, пройдетесь Под Липками)))

  18. #6958

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    Стрелочник как раз вы: те рабы, этот ватник, немцы бараны, англичане и украинцы в очередь сукины дети. Умерьте снобизм, ему взяться-то неоткуда, вы Итон не заканчивали и яду поменьше разбрызгивайте, самому повредит))) А про немцев что мне рассказывать, я не немец- вам никто не запрещает самому все увидеть, до Берлина туда/обратно за 6тыщ долететь свободно, пройдетесь Под Липками)))
    Дык я в Германии 2 года служил, насмотрелся на этих мясников.
    (а че ты злишьсо?)

  19. #6959

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    я не немец
    но очень хотел бы им быть. Поэтому наряжаюсь в немецкую форму и называюсь штабсефрейтор. Да?
    http://reibert.info/members/fon-traubenbah.3480/

  20. #6960
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    "Я держу телефон. Слышу женский взволнованный голос
    "Как здоровье сынрк? Почему ты так долго молчишь?"
    Не ответит сынок. В кулаке - дозревающий колос
    И невидящий взгляд на дымок догорающих крыш

    Он лежит неживой. Он убит. Безвозвратно, навечно
    И убил его я. Это был изнуряющий бой
    Здесь у края села, мы сошлись в неназначеной встрече...
    Он пришёл убивать, и меня, и других что за мной

    Может быть это он, запустил ту крылатую мину
    Что со смертью вошла в мой уютный родительский дом
    Мне оставив взамен горсть земли с материнской могилы
    И на дне рюкзака обгоревший семейный альбом

    Я держу телефон... Слышу женский взволнованый голос
    Это мама его, а моя мне уже не звонит
    Не окликнет меня, не пригладит взлохмаченый волос
    Не прводит меня на работу до старых ракит

    Что сказать этой женщине, ждущей ответа сынули?
    Что она воспитала урода? Но это жестокий ответ
    Вышиваный рушник не сберёг её сына от пули
    И я хрипло скажу: "Не звоните!... Его больше нет"
    Richt oder Unricht - maine Vaterland
    Слабоумие и Отвага!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100