Страница 352 из 450 ПерваяПервая ... 252302342350351352353354362402 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,021 по 7,040 из 8991
  1. #7021
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Д. Стешин: Мы стоим на разных ступенях эволюции

    Прежде, чем составить какое-то личное мнение о кровавой резне французских карикатуристов, я внимательно ознакомился с их творчеством, благо почти все номера многострадального «юмористического журнала» выложены в интернете. Комикс про «Рождество», с анатомическими подробностями появления на свет Христа-младенца. Христос изображен с дегенеративными подробностями, каких не бывает у грудничков - поросячье рыльце, уши в трубочку...
    Дальше не стал смотреть. Еще одна обложка - «Бога-отца» насилует «Бог-сын», у которого между ягодиц торчит символ «Всевидящего ока». А вот фотосессия с перформансом одного из убиенных карикатуристов - «художник» ставит себе клизму с конторскими чернилами и при большом стечении народа что-то рисует на полу, застеленном белым ватманом.
    Раньше я надеялся, что у современной европейской культурки когда-нибудь найдется днище, какой-то предел оскотинивания, за которым все ужаснутся, опомнятся и начнется движение вверх. Но надежд больше не осталось - «творцы» этого контента, а так же 70 тысяч читателей «юмористического» журнала, не являются людьми в полной мере.
    Объяснять им нормы поведения бессмысленно.
    С таким же успехом можно увещевать и стыдить обезьян в зоопарке, публично занимающихся онанизмом. Хотя, если у проповедника морали в обезьяннике в руках будет палка - коммуникатор, дело быстро пойдет на лад. При первых же криках: «это художественный акт-перформанс!», «я художник - так вижу реальность!», нужно лишь увеличивать силу и частоту ударов. С животными по другому нельзя - они любят ласку, но понимают только побои. Увы.
    Без ханжества, нас от животных мало что отличает - различия в физиологии, поведенческих инстинктах, социальных обязательства, абсолютно ничтожны. Даже в преображении окружающего пространства и уровне трудолюбия рядовой бобер из Средней полосы России, вполне может сравниться с профессиональным строителем коттеджных поселков.
    Единственное базовое отличие людей и животных - это Вера, свод простых и одновременно сложных законов, заповедованных Кем-то, чтобы мы не превратились обратно в скотов. И, несмотря на все наши кровавые противоречия, «люди Книги» - христиане и мусульмане - всегда найдут между собой общий язык. А со скотами - никогда.
    http://rusvesna.su/recent_opinions/1420794443

  2. #7022

    По умолчанию

    о, и sony, вроде как, задумалась о продаже своего мобильного подразделения
    lenovo, ты где?

    update: самсунг?
    Последний раз редактировалось the indifferent one; 14.01.2015 в 07:33.
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  3. #7023
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    ясно делр на разных, у них "марши" (тьфу пионерия). у нас, если довели Кондопога или Бирюлёво...
    Richt oder Unricht - maine Vaterland
    Слабоумие и Отвага!

  4. #7024

    По умолчанию

    ступени эволюции, и правда, к сожалению, разные. Потому что взрывать храмы это не картинки в газетке печатать, тут настоящим зверем надо быть

  5. #7025

    По умолчанию

    и да, Шарли не пионеры в этом деле:
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5464647_original.jpg
Просмотров: 239
Размер:	255.1 Кб
ID:	4141  

  6. #7026
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    ступени эволюции, и правда, к сожалению, разные. Потому что взрывать храмы это не картинки в газетке печатать, тут настоящим зверем надо быть
    Так тож безбожники, им простительно))) а вот людей от имени Христа жечь этож тогда кем надо быть, если звери кирпичи разбирают
    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    и да, Шарли не пионеры в этом деле:
    Так тогда другой бог был-на него карикатуры не рисовали Тут все последовательно))) А если иногда выключать тумблер кое где, то мы заметим дату 1929г. Как раз тогда все безбожие и началось вплоть до 42года.
    Последний раз редактировалось traubenbah; 14.01.2015 в 19:35.

  7. #7027

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    Так тож безбожники, им простительно))) а вот людей от имени Христа жечь этож тогда кем надо быть, если звери кирпичи разбирают

    Так тогда другой бог был-на него карикатуры не рисовали Тут все последовательно))) А если иногда выключать тумблер кое где, то мы заметим дату 1929г. Как раз тогда все безбожие и началось вплоть до 42года.
    Это тот самый случай, когда русскому лучше промолчать. А ещё лучше - покаяться, может и беды для страны тогда закончатся, да.
    есть и другие даты, раз это оч важно)))
    http://img-fotki.yandex.ru/get/6602/...4e_602e6634_XL
    Последний раз редактировалось zeppelin; 14.01.2015 в 20:22.

  8. #7028
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    каяться противно
    ибо НЕКОМУ!!!
    (кроме своей совести)
    НЕКОМУ!!!
    все ешё горазо хуже!!!
    Richt oder Unricht - maine Vaterland
    Слабоумие и Отвага!

  9. #7029
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    Это тот самый случай, когда русскому лучше промолчать. А ещё лучше - покаяться, может и беды для страны тогда закончатся, да.
    есть и другие даты, раз это оч важно)))
    http://img-fotki.yandex.ru/get/6602/...4e_602e6634_XL
    Вот и помолчите на здоровье: русские в Гражданскую положили миллионы жизней по своей дурости, в том числе и этой, и чужой воле, русские положили десятки миллионов жизней во Вторую мировую. Какое вам еще покаяние и воздаяние нужно?

  10. #7030
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    аааа,
    ещё добавлю
    публичного покаяния Не Бывает!!!
    это Самобичевание...
    а это, извините меня, к извращенцам
    Richt oder Unricht - maine Vaterland
    Слабоумие и Отвага!

  11. #7031

    По умолчанию

    Друзья, прошу заценить как Администратор форума (называть пока не буду) отзывается
    о людях хранящих деньги в банках, я посчитал это личным оскорблением и заявил ему об этом, итог - меня забанили, что скажете ???
    = = =
    Re: Простые новости автор evg Сегодня в 17:23 Греф предупредил об угрозе
    «масштабнейшего» банковского кризиса Только умственно отсталые и неполноценные
    люди могут хранить деньги в банках. Когда
    началась вся эта заварушка с введением
    санкций, я сразу же снял все деньги со всех
    счетов и все счета позакрывал, оставил только
    карточку, на которой больше 100 рублей не держу. Ибо я не хочу потом бегать по банкам и
    требовать вернуть мои деньги. Все таки хранить
    в долларах и под подушкой как-то надежнее.
    __________________________________________________ _______ Абонент компании МегаФон (оператора
    счастья) с 2006 года
    Абонент компании НТК-Билайн (оператора
    бизнеса) с 2006 года
    Абонент компании АКОС-Ростелеком
    (оператора удачи) с 2007 года Абонент компании YOTA (оператора
    хорошего настроения) с 2012 года evg ветеран Сообщения: 4004 Ранг: 9244 Дата регистрации: 2014-07-17 Откуда: Vladivostok Модель телефона: ASUS Тариф: YOTA - Безлимитный 100
    = = =
    ссыль http://www.megaforum.me/t181p480-topic
    Последний раз редактировалось Клевер; 14.01.2015 в 21:11.

  12. #7032

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    Вот и помолчите на здоровье: русские в Гражданскую положили миллионы жизней по своей дурости, в том числе и этой, и чужой воле, русские положили десятки миллионов жизней во Вторую мировую. Какое вам еще покаяние и воздаяние нужно?
    здоровья у меня ещё на троих таких пузанов как ты хватит, не надо о нём через пост беспокоиться, а то окружающие ещё чего подумают не то, да и я не готов впустить тебя в свою жизнь.
    Я про покаяние о невинноубиенных, их миллионы. И гражданская война, и ВОВ тут совершенно не при чём, не надо этим спекулировать, это мерзко. Поэтому, прежде, чем пальчиком в других тыкать, мол, картинки у них непотребные про бога, мы из разных эпох и пр. пургу, надо вспомнить и помянуть священников и верующих, которых твои любимые комитетчики сгноили в лагерях.
    Впрочем, демагогам хоть ссы в глаза

  13. #7033
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Клевер Посмотреть сообщение
    Друзья, прошу заценить как Администратор форума отзывается
    Re: Простые новости автор evg Сегодня в 17:23 Греф предупредил об угрозе
    «масштабнейшего» банковского кризиса Только умственно отсталые и неполноценные
    люди могут хранить деньги в банках. Когда
    началась вся эта заварушка с введением
    санкций, я сразу же снял все деньги со всех
    счетов и все счета позакрывал, оставил только
    карточку, на которой больше 100 рублей не держу. Ибо я не хочу потом бегать по банкам и
    требовать вернуть мои деньги. Все таки хранить
    в долларах и под подушкой как-то надежнее.
    __________________________________________________ _______ Абонент компании МегаФон (оператора
    счастья) с 2006 года
    Абонент компании НТК-Билайн (оператора
    бизнеса) с 2006 года
    Абонент компании АКОС-Ростелеком
    (оператора удачи) с 2007 года Абонент компании YOTA (оператора
    хорошего настроения) с 2012 года evg ветеран Сообщения: 4004 Ранг: 9244 Дата регистрации: 2014-07-17 Откуда: Vladivostok Модель телефона: ASUS Тариф: YOTA - Безлимитный 100
    чо это было???
    Richt oder Unricht - maine Vaterland
    Слабоумие и Отвага!

  14. #7034

  15. #7035

    По умолчанию

    какой же срач в интернетах из-за автобуса под Волновахой...
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  16. #7036
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    здоровья у меня ещё на троих таких пузанов как ты хватит, не надо о нём через пост беспокоиться, а то окружающие ещё чего подумают не то, да и я не готов впустить тебя в свою жизнь.
    Я про покаяние о невинноубиенных, их миллионы. И гражданская война, и ВОВ тут совершенно не при чём, не надо этим спекулировать, это мерзко. Поэтому, прежде, чем пальчиком в других тыкать, мол, картинки у них непотребные про бога, мы из разных эпох и пр. пургу, надо вспомнить и помянуть священников и верующих, которых твои любимые комитетчики сгноили в лагерях.
    Впрочем, демагогам хоть ссы в глаза
    Это да, вам все божья роса))) а сколько церковь сгноила народу не считали? Ваши носители ценностей без мировых войн жить не могут.
    Вот с себя, как апологета их философии, и начните. Папа Римский вон не постеснялся. Ежели вас так возбуждают эти карикатуры, являющиеся для вас неким символом ваших ценностей, я вам уж постараюсь оригинал привести

  17. #7037

    По умолчанию

    А кого русская церковь "сгноила"? Или твои кумиры нквдешные за св. инквизицию русским мстили? прими чегонить, пока совсем не поплохело.

  18. #7038
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    А кого русская церковь "сгноила"? Или твои кумиры нквдешные за св. инквизицию русским мстили? прими чегонить, пока совсем не поплохело.
    А вы от имени кого выступаете-то, какие русские-то покаяться должны, вы в их число входите? Про церковь, думаю сами найдете, раз Крокодил осилили.

  19. #7039
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Втт и герцог Анжуйский, наследник французских королей, ничего в этой клоунаде и манихейской))) газетенке не нашел
    «Я пойду против эмоционального течения и отделю себя от движения «Я Шарли». Нет, я не шарли, потому что я никогда не любил эту манихейскую газету.

    Charlie Hebdo является обычной бумажкой, презирающей любое мнение, кроме своего собственного, которая под прикрытием свободы выражения мнений позволяем всем совершать провокационные действия. Charlie Hebdo является агрессивной газетой, которая создаёт ненависть между религиями через якобы юмор. Charlie Hebdo является образом европейского атеистического общества, которая создаёт обиду и врагов вместо уважения и братства между народами и людьми, независимо от их различий, расы, цвета кожи, религии.

    Так что я отказываюсь принимать участие в “республиканском священном союзе” про-Шарли, потому что я просто не понимаю, что я должен защищать.

    Я не проявляю неуважения или непочтительности и не хочу обижать память погибших рисовальщиков. Нет слов, чтобы высказать ужас нападения, произошедшего на редакцию газеты. Я осуждаю этот варварский акт и выражаю свои глубочайшие соболезнования родным и близким покойных.

    Я осуждаю эту попытку национального единства и лицемерие граждан, которые никогда не читали эту юмористическую еженедельную газету.

    Почтить память жертв, да.

    Отдать дань Charlie Hebdo, нет.»

  20. #7040
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    крайние 2 строки - Красава!
    осталась и там голубая кровь ищо
    Richt oder Unricht - maine Vaterland
    Слабоумие и Отвага!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100