Страница 398 из 450 ПерваяПервая ... 298348388396397398399400408448 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,941 по 7,960 из 8991
  1. #7941
    Аватар для YurI_85
    Адрес
    Егорьевск (Мос. обл.)
    Телефон
    i5S
    Сообщений
    720

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ink_gardner Посмотреть сообщение
    посмотрел на заряд xiaomi mi band. 32%. заряжался 26 дней назад.
    вот примерно столько должна работать электроника.
    С интернетом???

  2. #7942
    Ст. Телефонист
    Телефон
    nokia 720, m1 note
    Сообщений
    1,396

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YurI_85 Посмотреть сообщение
    С интернетом???
    почему бы и нет?
    ---
    дочитал стильную бедность. думаю, что дальше читать. в образовательное, детектив, фантастику податься.
    be mobile!

  3. #7943
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Всем привет! Пишу из Montespertoli. Первый (первый!!) раз поехал в отпуск с семьей. Все предыдущие поездки были либо по работе, либо турниры и сборы младшего. Что могу сказать... Я люблю Италию! Хотя уже четвертый раз здесь ( я) , эта страна не может наскучить!

  4. #7944
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ink_gardner Посмотреть сообщение
    почему бы и нет?
    ---
    дочитал стильную бедность. думаю, что дальше читать. в образовательное, детектив, фантастику податься.
    Это которую германский какой-то фон-барон написал? Скачал я ее, полистал: немецкая бедность от нашей, которая вплоть до голодухи все же отличается)))

  5. #7945
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TLC105 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Пишу из Montespertoli. Первый (первый!!) раз поехал в отпуск с семьей. Все предыдущие поездки были либо по работе, либо турниры и сборы младшего. Что могу сказать... Я люблю Италию! Хотя уже четвертый раз здесь ( я) , эта страна не может наскучить!
    Я всегда в отпуске с семьей- один никогда! В Италии не был тоже никогда))) одна из мечт! Жена была, тоже восторгалась, еще, говорит, поеду)))

  6. #7946

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TLC105 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Пишу из Montespertoli. Первый (первый!!) раз поехал в отпуск с семьей. Все предыдущие поездки были либо по работе, либо турниры и сборы младшего. Что могу сказать... Я люблю Италию! Хотя уже четвертый раз здесь ( я) , эта страна не может наскучить!
    Тоскана. Винная столица, знал куда поехать.)

  7. #7947
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Кир, не пей там много, а то чо то совсем хреново тут, у нас, мне...
    Глаза продрал, а как на работу идтить? Незнаю?....
    Только через кабак?
    Наверно
    Richt oder Unricht - maine Vaterland
    Слабоумие и Отвага!

  8. #7948
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    Тоскана. Винная столица, знал куда поехать.)
    Честно говоря, да! Хотя мой любимый регион - Венето. Но с вином, Кьянти, здесь полный порядок. И вот еще что интересно, за день, где то с 13.00 до ночи , 4-5 бутылок по 0,75. И... Никакого похмелья! Видимо, "натур продукт"
    Кстати, Fiat 500L - обалденная машина!
    ПыСы: еще немного впечатлений. Только что смотрел "Крутой Уокер" на итальянском. Это даже круче, чем "Мистер и миссис Смит", просмотренные вчера.
    Ипхон6 , заряженный в ночь с воскресенья на понедельник, при включенном авиарежиме и достаточно частой фото-и видео съемкой все еще показывает 55 процентов заряда.
    Да, вот еще что, Италия это страна победившего Самсунга. Эппл встречается редко, Люмии еще реже, какие то еще марки вообще не заметны, Самсунга процентов 70 , если не больше.
    Последний раз редактировалось TLC105; 28.05.2015 в 23:37.

  9. #7949
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Это много, столько вина в день, особенно на югах))) может закончиться достаточно фатально тьфу-тьфу три раза и по дереву.А FIAT тот едет хоть? это типа аля кроссовер- я все его тоже разглядывал, так-то для города удобен, за городом, особенно в горах, у меня о его предшественнике сложилось мнение, что совсем не едет, зато и бензин только нюхает)) Да, самсунг рулит в Европах это точно, особенно Ноут

  10. #7950
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    Это много, столько вина в день, особенно на югах))) может закончиться достаточно фатально тьфу-тьфу три раза и по дереву.А FIAT тот едет хоть? это типа аля кроссовер- я все его тоже разглядывал, так-то для города удобен, за городом, особенно в горах, у меня о его предшественнике сложилось мнение, что совсем не едет, зато и бензин только нюхает)) Да, самсунг рулит в Европах это точно, особенно Ноут
    Ну с вином это только на второй день так было, в остальные значительно меньше.
    Про Фиат, что считать едет. Я вообще на трассе очень спокойный водитель, а жена тем более, но по магистрали разрешенные 130 едет легко, с запасом под ногой. А вот в гору карабкается... У нас дизелек , не знаю, как я ехал бы по этим дорогам на бензине.

  11. #7951
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    Это много, столько вина в день, особенно на югах))) может закончиться достаточно фатально тьфу-тьфу три раза и по дереву.А FIAT тот едет хоть? это типа аля кроссовер- я все его тоже разглядывал, так-то для города удобен, за городом, особенно в горах, у меня о его предшественнике сложилось мнение, что совсем не едет, зато и бензин только нюхает)) Да, самсунг рулит в Европах это точно, особенно Ноут
    Ну с вином это только на второй день так было, в остальные значительно меньше.
    Про Фиат, что считать едет. Я вообще на трассе очень спокойный водитель, а жена тем более, но по магистрали разрешенные 130 едет легко, с запасом под ногой. А вот в гору карабкается... У нас дизелек , не знаю, как я ехал бы по этим дорогам на бензине.
    Про расход, на сегодня проехали 580 километров , съел он 30 литров дизеля. Учитывая, что львиную долю времени включен кондей, можно действительно сказать что только нюхает.

  12. #7952
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Я и предполагал что дизель. У меня 1,3 бензин был, с места рвал аки конь адский а в горы вышли и он утух ((( пришлось кондей выключать, а были вдвоем всего. Но для города понравился- удобно все в салоне, посадка хорошая для города, рулится опять же неплохо по городу- в их тесноте средиземноморских городков самое то.
    Я в вине не спец совсем, где бываю пробую местное молодое обычно: у немцев вон беру мозельское или швабский троллингер или как там его- их можно выпить много, да и ценник в 3-4€ способствует а так нормальное вино начинается от 6€. В Италии жена говорила дороговато все, из-за туристов по ходу- чашка капучино была по 4-5€ у нее. Имхо дорого, хотя я вот был весной кофе там подорожал. Но в Италию все равно поехать завидую белой завистью)))

  13. #7953

    По умолчанию

    что то обновление до пятерки еще печальнее чем обновление новы... бесить начинает мобила
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  14. #7954
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Меня 4.4 обнова напрягла своим отношением к работе с картами памяти, на 5ку вообще забил. А у новы ничего, кроме собственногоименю не поменялось, нормально все имхо

  15. #7955
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от the indifferent one Посмотреть сообщение
    что то обновление до пятерки еще печальнее чем обновление новы... бесить начинает мобила
    Это уже печально), ибо возникает постоянная мысль сменить.
    Я попробовал S5 на лолипопе, чуть не облевался, назад сел на 4.4.3, работает отлично.

  16. #7956

    По умолчанию

    так, нову, кажись, выпилил а-ля "как раньше было", осталось дождаться фиксов с отображением папок в меню и полного перевода, разобраться почему пара виджетов отказывается работать и почему приложение fitbit перестало видеть мой треккер... делов то

    ну, и терпеть упоротые сокращения слов от LG по всему меню

    почему нову гоняю? потому что интерфейс от LG подтормаживает от души и перезапускается еще чаще новы
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  17. #7957

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrei 64rus Посмотреть сообщение
    Я попробовал S5 на лолипопе, чуть не облевался
    А почему? 5.1.1 уже нормальная версия)

  18. #7958
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Я 5.1.1 ещё не опознал... но меня 4.3 полностью устраивает...))
    Никогда не делай сегодня то, что можно сделать завтра...))

  19. #7959
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Театр одного пилота
    В детстве тоже мечтал стать лётчиком...
    Не, что не говори, молодцы, американцы со своими отдыхают... Тут Су-35, а если взять ПАК ФА Т-50...
    Никогда не делай сегодня то, что можно сделать завтра...))

  20. #7960
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    А почему? 5.1.1 уже нормальная версия)
    Не, Дим, боже упаси)), абсолютно всё белое, в книге контактов нет границ между контактами как на чёрном фоне, в общем терпеть не могу белый фон.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100