Страница 410 из 450 ПерваяПервая ... 310360400408409410411412420 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,181 по 8,200 из 8991
  1. #8181
    продвинутый бот Аватар для anabol
    Адрес
    AU
    Телефон
    6303i
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    поступило предложение поехать поработать в Дубай...с повышением по зарплате и должности)
    если бы не было ребенка, сорвались бы не раздумывая...но он есть) поэтому сижу думаю...

  2. #8182

    По умолчанию

    гуляй пока молодой, инфа 100%
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  3. #8183
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anabol Посмотреть сообщение
    поступило предложение поехать поработать в Дубай...с повышением по зарплате и должности)
    если бы не было ребенка, сорвались бы не раздумывая...но он есть) поэтому сижу думаю...
    Смотря в каком возрасте ребенок Детсадов на вашем диком западе))) все одно нет, без разницы. Школы на английском там есть, наемных работников тоже есть, будет, наверное, с кем учиться. А вот с престижными вузами не знаю- они своих арабчат там вроде не учат.

  4. #8184
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    ЖИВА ЕЩЕ РАССЕЯ!!!
    есть у. нас гроши на операцию Танюхе..


    но!

    и элеватор ее гребаныый, дает...
    и все работяги скидываются...

    ха! аж. слезы...
    но Я полюбас -"не верь, не бойся не проси"...
    Последний раз редактировалось дима71; 04.07.2015 в 00:17.
    Richt oder Unricht - maine Vaterland
    Слабоумие и Отвага!

  5. #8185
    Архивариус Аватар для url
    Адрес
    город на Москве
    Телефон
    Nokia collection
    Сообщений
    1,253

    По умолчанию

    "а ты хороший поп, давай расстреляю"
    мюсле сталина

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: _fAvogsjRro.jpg
Просмотров: 1037
Размер:	351.2 Кб
ID:	4541Нажмите на изображение для увеличения
Название: iOAHnlJLoXo.jpg
Просмотров: 1055
Размер:	177.6 Кб
ID:	4542

  6. #8186
    продвинутый бот Аватар для anabol
    Адрес
    AU
    Телефон
    6303i
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от the indifferent one Посмотреть сообщение
    гуляй пока молодой, инфа 100%
    спасибо) немолодой уже, 32 через месяц...

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    Смотря в каком возрасте ребенок
    полтора года сейчас

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    Детсадов на вашем диком западе))) все одно нет, без разницы.
    ну в АУ есть, только дорогие и убогие)

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    Школы на английском там есть, наемных работников тоже есть, будет, наверное, с кем учиться. А вот с престижными вузами не знаю- они своих арабчат там вроде не учат.
    ага, своих не учат, ВУЗы у них не катируются нигде

    мы в любом случае оставаться там не будем, так, если только пожить 3-4 года, денег подзаработать)
    а потом дальше куда-нибудь...так что пока все очень привлекательно выглядит!

  7. #8187
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    ну в АУ есть, только дорогие и убогие)
    Я это и имел ввиду: дорого и обычно до обеда. Наши детсады тоже дорогие, но целый день, можно работать. Имхо вам можно попробовать Правда вот еще ИГил этот пресловутый-Саудовская Аравия рядом, ее они уже щупали. Но полагаю те кто их создал скоро их придушат- они вон на Израиль полезли, а это табу.

  8. #8188

    По умолчанию

    zeppelin, traubenbah, взаимные претензии на повышенных тонах можете писать друг другу в личку, если есть такое желание, а здесь не надо. Мы же культурные люди
    I’ll be back

  9. #8189
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрон Посмотреть сообщение
    zeppelin, traubenbah, взаимные претензии на повышенных тонах можете писать друг другу в личку, если есть такое желание, а здесь не надо. Мы же культурные люди
    Да я двумя руками за! Пусть личные оскорбления пишет мне в личку, только кто эти мегаопусы там прочтёт, кроме меня, а тут такой популизьм можно даже перчатку бросить через облако

  10. #8190

  11. #8191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    Но полагаю те кто их создал скоро их придушат- они вон на Израиль полезли, а это табу.
    1 кто создал ИГ?
    2 как скоро его "придушат"?

  12. #8192
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрон Посмотреть сообщение
    zeppelin, traubenbah, взаимные претензии на повышенных тонах можете писать друг другу в личку, если есть такое желание, а здесь не надо. Мы же культурные люди
    угу, Танюха до сих пор думает, что танцам меня в ВУ выучили...
    наивная...
    я бы ща Сказал! но

    НЕМОГУ!!!

    рS короче, я сама Культура
    Последний раз редактировалось дима71; 05.07.2015 в 00:29.
    Richt oder Unricht - maine Vaterland
    Слабоумие и Отвага!

  13. #8193
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    1 кто создал ИГ?
    2 как скоро его "придушат"?
    1 те же, кто и Аль Каиду. У Вас есть своя версия, кто обучил, вооружил, финансировал и тех, и других, стоял так сказать у истоков? У нас идентично, касаемо Чечни- того же Басаева мы же сами и создали, рассчитывая на несколько другое его использование;
    2 Российская империя имеет самое прямое отношние к возникновению терроризма. Еще тогда Третьим отделением был применен самый действенный способ борьбы с данным явлением- не можешь предотвратить процесс, возглавь его. Эти мировые страшилки всего лишь инструмент геополитики.

  14. #8194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    1 те же, кто и Аль Каиду. У Вас есть своя версия, кто обучил, вооружил, финансировал и тех, и других, стоял так сказать у истоков? У нас идентично, касаемо Чечни- того же Басаева мы же сами и создали, рассчитывая на несколько другое его использование;
    2 Российская империя имеет самое прямое отношние к возникновению терроризма. Еще тогда Третьим отделением был применен самый действенный способ борьбы с данным явлением- не можешь предотвратить процесс, возглавь его. Эти мировые страшилки всего лишь инструмент геополитики
    1 "те же" это кто? кто создал Аль-Каиду?
    2 я спросил: " Как скоро придушат ИГ?" (исходя из этого твоего утверждения):


    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    те кто их создал скоро их придушат
    Ты не ответил. Так как скоро?

  15. #8195
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    1 "те же" это кто? кто создал Аль-Каиду?
    2 я спросил: " Как скоро придушат ИГ?" (исходя из этого твоего утверждения)
    Ты не ответил. Так как скоро?
    Я тоже тумблер умею переключать вот
    1 не Путин
    2 уведомление о сроках в виде смс или на почту посылать?)))
    Не стоит в балаган опять все превращать- все эти твои "уловки", кажущиеся тебе мастерскими, напоминают мне хитрости моей тещи, которая думает, что облапошила своего зятя, а он этого не заметил
    1 ЦРУ как исполнитель
    2 контроль над последними нефтяными источниками на Ближнем Востоке Сирией и Ираном( именно вокруг них по "странности" ИГ и вертится) сходу получить не удалось. Когда цель будет достигнута, тогда и удушат. События покажут. Предидущая "Война с терроризмом" и главным врагом Аль Каидой закончилась установлением практически полного контроля США над ближневосточной нефтью. Проект по ходу просто потребовал переформатирования, может быть и начал выходить из под контроля: Аль Каида также как и ИГ, пыталась влезть в Сектор Газа. Если присовокупить сюда Венесуэлу, где "вдруг" регулярно происходят дерьмакротические бурления масс, то контроль над рынком нефти будет ПОЛНЫМ, нас уже можно будет вычеркнуть
    Последний раз редактировалось traubenbah; 05.07.2015 в 11:46.

  16. #8196

    По умолчанию

    ну вот, для красного словца и тёщу не жалко.
    Ни на один вопрос не ответил, бла-бла про "Волга впадает в Каспийское море").
    Никаких "уловок" и не нужно, сам себя макАешь))

  17. #8197
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    ну вот, для красного словца и тёщу не жалко.
    Ни на один вопрос не ответил, бла-бла про "Волга впадает в Каспийское море").
    Никаких "уловок" и не нужно, сам себя макАешь))
    Я ответил достаточно, а кто там что макАет действительно бла-бла. Если это было "по существу", то удачи на даче)))

  18. #8198
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    не думаю, что ИГ придушат.., есть всегда "точка невозврата"... толибан, аль-каеду ещё можно было С Трудом! Остановить, их Невозможмо! Ящик Пандоры открыт... и "святая земля" сынов израелевских, сгорит первой (хохлы на очереди)...
    Амаргедон!
    а Вы верте! В ценности и главное в силу железа и бабла, верьте! но Сила не там, СОВСЕМ не там...

    Не хило я ща наванговал?
    Не верите? А будет Так! Ржу над всеми...
    Richt oder Unricht - maine Vaterland
    Слабоумие и Отвага!

  19. #8199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    Если это было "по существу", то удачи на даче)))
    по существу из твоих ответов понятны только твои отношения с тёщей (в части любви к конспирологии- особенно чётко). Остальное -набор штампов. И термин "скоро придушат" ты не обосновал, никак.

    Цитата Сообщение от дима71 Посмотреть сообщение
    не думаю, что ИГ придушат
    вот и я так думаю. Уж точно не скоро, и точно не по звонку. С кровью.

  20. #8200
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    вот и я так думаю...
    Ну ежели так, то без вариантов Насчет "скоро" посмотрим. После того, как Аль Каида полезла в Сектор Газа и побуцкалась с ХАМАС в течении пяти лет они сошли на нет. ИГ делает уже сейчас то же самое и ХАМАС тут вдруг стал с Россией солидарность проявлять. Посмотрим лет через 5- это действительно скоро для такого рода событий.И никакой конспирологии и нет, все давно общеизвестный факт: при помощи ЦРУ обучались, вооружались, гоняли деньги по счетам. Потом Аль Каиду просто раздробили на части, устранили символы, процесс контролируемо сходит на нет. Не без экссесов так сказать- везде одновременно сильным быть нельзя. И они и создавались кровь пускать. Чтоб остальным страшнее было. Одного не пойму, что они сразу не начинают с сынов изралиевых, а все топчутся в нужных местах? Пока Асад у руля и наши корабли бороздят окресные воды они будут создавать напряженность. Какие уж тут штампы- вполне уже привычная реальность: стратегия непрямых решений в действии. Причем заштампованная - схемы практически не меняются. И джин, выпущенный из бутылки, всего лишь риски, выгода куда как значительнее, да и риски при сегодняшнем тотальном контроле минимизированы. А то, что там Европу морщит от мусульманской иммиграции, так то их проблемы, типа обращайтесь поможем. И судя по всем этим шпионским скандалам, "помогают".
    Последний раз редактировалось traubenbah; 05.07.2015 в 16:04.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100