Страница 418 из 450 ПерваяПервая ... 318368408416417418419420428 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,341 по 8,360 из 8991
  1. #8341
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    ага. сейчас ты приведёшь привязно к системе.
    ждёмс
    Зачем я, тебе уже выше говорили, но ты продолжаешь прятаться, наверное, за спинами бастующих врачей. Я тоже против урезания медрасходов, а уж работники медотрасли то как против- дайте две!!! Не вопрос, обучение в мединституте по евроценам, лицензия на врача покупается по евроценам, налоги, платная аренда кабинетика для себя, мы все дружно покупаем полисы по евроценам и наступит всеобщая евроблагодать в медобслуживании. Всеж у тебя просто, банду геть, перекуем мечи на орала и впуть. Одни уже спрыгнули, там уровень медицыны по твоему списку в два раза выше нашего.

  2. #8342
    продвинутый бот Аватар для anabol
    Адрес
    AU
    Телефон
    6303i
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    Суют застрахованные. Иначе будет бобо. (ты прям как не в Нижнем живёшь)
    в Нижнем я гостил только) сам из Москвы...когда по страховке шли,ни разу не сували и проблем не было,
    из личного опыта - главное клиники выбирать ведомственные (при министерстве обороны,управлении делами президента и т.п.)

  3. #8343
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    Хватит тут в уши вливать, уже обсуждали даже тут. И почему больницы закрывают и врачи бастуют. Вся эта реформха затеяна из-за неэффективности регионального распределения койкомест : там густо, там пусто, и реформу эту делают по результатам исследования западной комиссии- так нам евроспецы посоветовали, у них же правильно и непреложно.
    Последний раз редактировалось traubenbah; 23.07.2015 в 16:01.

  4. #8344

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    Зачем я, тебе уже выше говорили, но ты продолжаешь прятаться, наверное, за спинами бастующих врачей. Я тоже против урезания медрасходов, а уж работники медотрасли то как против- дайте две!!! Не вопрос, обучение в мединституте по евроценам, лицензия на врача покупается по евроценам, налоги, платная аренда кабинетика для себя, мы все дружно покупаем полисы по евроценам и наступит всеобщая евроблагодать в медобслуживании. Всеж у тебя просто, банду геть, перекуем мечи на орала и впуть. Одни уже спрыгнули, там уровень медицыны по твоему списку в два раза выше нашего.
    понятно

    Цитата Сообщение от anabol Посмотреть сообщение
    в Нижнем я гостил только) сам из Москвы...когда по страховке шли,ни разу не сували и проблем не было,
    из личного опыта - главное клиники выбирать ведомственные (при министерстве обороны,управлении делами президента и т.п.)
    не все имеют такую возможность, а так, по блату или деньги, да- можно неплохо и у нас лечиться. Далеко не всем.

  5. #8345

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    Хватит тут в уши вливать,.
    А тебя никто не держит.

  6. #8346
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    не все имеют такую возможность, а так, по блату или деньги, да- можно неплохо и у нас лечиться. Далеко не всем.
    Это можно применить к любой стране- не все имеют возможность качественно лечиться. В моей деревне проблема в отсутствии хороших специалистов. В областном центре это можно сделать бесплатно и вполне качественно без ведомственных клиник- там мединститут и вплоне грамотные практикующие специалисты, но не по всем направлениям.

  7. #8347
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    А тебя никто не держит.
    Разрешите выйти? Вот так всегда у демократов заканчивается узурпацией В Ливии вон тоже при узурпаторе медицына бесплатная была, но победила " демократия" импортная. Там тоже больше никто никого не держит.

  8. #8348

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    В областном центре это можно сделать бесплатно и вполне качественно без ведомственных клиник
    я тебе не верю

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    Разрешите выйти? Вот так всегда у демократов заканчивается узурпацией В Ливии вон тоже при узурпаторе медицына бесплатная была, но победила " демократия" импортная. Там тоже больше никто никого не держит.
    да, у демагогов главное- стрелки перевести. Только не долго работает))

  9. #8349

    По умолчанию

    АРХАНГЕЛЬСК, 13 июля. В Архангельске закрывают единственный в регионе центр помощи инвалидам с ментальными нарушениями.
    http://netreforme.org/news/v-arhange...mi/#more-20439

  10. #8350
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    я тебе не верю
    да, у демагогов главное- стрелки перевести. Только не долго работает))
    Как там "пад сталом"верю -не верю))) Демагогия это повторять по сто раз, как про Архангельск, играя на эмоциях людей. Мы не владеем всей полнотой информации. Можем только констатировать сей прискорбный факт. Причем закрыли местные власти в нарушение ФЗ РФ, предупреждая твой посыл))) Тебе достоверно известна мотивировка местных властей? Что предлагается взамен? У нас инвалидов без конечностей на комиссию вечно вызывают, как будто нога или рука вырастет- врачи бессердечные?

  11. #8351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    Как там "пад сталом"верю -не верю))) Демагогия это повторять по сто раз, как про Архангельск, играя на эмоциях людей. Мы не владеем всей полнотой информации. Можем только констатировать сей прискорбный факт. Причем закрыли местные власти в нарушение ФЗ РФ, предупреждая твой посыл))) Тебе достоверно известна мотивировка местных властей? Что предлагается взамен? У нас инвалидов без конечностей на комиссию вечно вызывают, как будто нога или рука вырастет- врачи бессердечные?
    нет. врачи исполняют предписания чиновников.
    ещё один прискорбный факт:
    "Заупокойное здравоохранение". Массовая коммерциализация медицины по уровню смертности поставила РФ рядом с Сомали
    http://kprf.ru/activity/healthcare/144567.html

  12. #8352

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    Мы не владеем всей полнотой информации.
    дада, мы люди маленькие, не нашего ума дело, есть кому положено-пусть делают что пололжено... бог терпел и нам велел.

  13. #8353
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    дада, мы люди маленькие, не нашего ума дело, есть кому положено-пусть делают что пололжено... бог терпел и нам велел.
    Бред ритуальный некогда больше с тобой на пару тут бредить ибо сегодня у меня банный день испокон веков))) и как написано у меня на банной шапочке " пар и вода- хвори беда" ну а потом по завету Суворова как водится вот наш ответ здравоохранению

  14. #8354

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    некогда больше
    дык вроде я к тебе и не обращался, с самого начала, и уже говорил: тебя никто не держит. Мог и раньше слиться, в баню

  15. #8355
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    жидомасоны с магомедами виноваты. кто ж ещё-то
    я отвечу токо 4-мя букавами - СССР.., и всё! мне в ответ никто не осмелится ничего сказать..
    а кто осмелится, того я постараюсь фактами по стенке размазать...
    Richt oder Unricht - maine Vaterland
    Слабоумие и Отвага!

  16. #8356

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дима71 Посмотреть сообщение
    я отвечу токо 4-мя букавами - СССР.., и всё! мне в ответ никто не осмелится ничего сказать..
    а кто осмелится, того я постараюсь фактами по стенке размазать...
    а я у тебя ничего не спрашивал, так что отвечать не надо.
    Что касается пафосных 4х букв, то и в той стране недоумки во всём винили жидов и прочих "чурок" на чёрных волгах. Это удел всех недоумков- они не меняются.

  17. #8357
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    да, такой я недоумок, смотрю по сторонам и вижу Сам! Своими глазами, а не глазами чмошников а-ля Латынины и иже с ними...
    Richt oder Unricht - maine Vaterland
    Слабоумие и Отвага!

  18. #8358

    По умолчанию

    сам ты смотришь глазами траубенбахов, не зря они свои 30монет отрабатывают. НАШЕГО ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ!!! он за идею хлопочет. Как умеет

  19. #8359
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Дим, я Утверждаю! что 30 лет назад, ни в одной стране мира, небыло болеё доступной и продвинутой медицины для Всех!
    Всё!
    Это неоспоримо! И нефиг раглагольствовать,
    просрали, так просрали.
    И ещё больше просрём с этими "нуворишами-грабителями"...
    Richt oder Unricht - maine Vaterland
    Слабоумие и Отвага!

  20. #8360

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дима71 Посмотреть сообщение
    Дим, я Утверждаю! что 30 лет назад, ни в одной стране мира, небыло болеё доступной и продвинутой медицины для Всех!
    Всё!
    Это неоспоримо! И нефиг раглагольствовать,
    просрали, так просрали.
    И ещё больше просрём с этими "нуворишами-грабителями"...
    То, что с нынешними просрём точно, если там ещё что осталось. Что касается медицины в Союзе, то не была она " самая продвинутая ", увы. Но, в самом необходимом она была намного доступнее, чем сейчас, однозначно.
    Только вот текущий генсек, называя распад Союза " самой большой трагедией ", что-то не торопится вернуть народу хоть то немногое, что было доступно тогда. Такие дела.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100