Страница 52 из 450 ПерваяПервая ... 242505152535462102152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 8991
  1. #1021

    По умолчанию

    дима71 Вроде взрослый гражданин...
    Я где-то лет до 19 так развлекался, и даже в том возрасте понимал, что это просто понт, не более того.

    P.S. Когда тушишь, в принципе, не особенно больно. Еще и алкоголь, как анестезия дополнительно, по трезвому такие вещи редко делаются. А вот потом может быстро пройти, а может долго заживать, не знаю от чего зависит.

  2. #1022

    По умолчанию

    Думаю,как же все-таки отличается отношение людей к вещам,и вообще. Сегодня в гости родственник приходил, у него слайдер Самсунг Е900 - модель 2006 года,когда-то я сам помогал ему выбирать.Нужно было фотки скинуть с телефона.Пока скидывал,спросил - не надоел ли ему за столько лет один и тот же телефон?Отвечает - "Меня мой старикан устраивает!" Вот так.А моему телефону всего полгода,и он работает,и в принципе выполняет мои задачи,но уже мозг зудит - "Нада паминять!Нада паминять!" А на что?Зачем?Да хз.

    Аналогов,кстати,тому же Е900 сейчас просто нет.

  3. #1023

    По умолчанию

    Andron.Terminator
    Аналогов,кстати,тому же Е900 сейчас просто нет.
    Есть лучше. Samsung C3752 например.

  4. #1024

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    Andron.Terminator Есть лучше. Samsung C3752 например.
    Не лучше он.Дисплей г..но,зернистый и углы обзора никакущие просто.Корпус как игрушечный,монолитности и увесистости Е900 и в помине нет.Камера вряд ли лучше,чем у Е900 - он на удивление неплохо снимает.В общем,у этих двух телефонов общих черт только две - они Самсунги, и они слайдеры.

  5. #1025

    По умолчанию

    Ну я фанатичного поклонения на е900 лишен, так что мне не понять... Особенно при том, что это чудо у меня было. Понимаю, что по той же нокле 6500 слайд можно потосковать, но уж точно не по этой пластиковой погремушке.

  6. #1026

    По умолчанию

    Да не надо вообще тосковать по телефонам и фанатично поклоняться Я к тому,что человек уже семь лет ходит с одним телефоном,который живет у него далеко не в тепличных условиях.Телефон - молодЕц,конечно.Вот выдержит ли семь лет любой нынешний "флагман"?Как физически,так и морально.И выдержит ли любой владелец этого "флагмана" семь лет без смены девайса,при условии,что девайс ломаться не будет?Я точно не выдержу столько.Надоест быстро.

  7. #1027

    По умолчанию

    Я к тому,что человек уже семь лет ходит с одним телефоном,который живет у него далеко не в тепличных условиях.
    Частенько такие люди встречаются. И трубки у них самые разные. Пару лет назад встречал человека, который с 2004 пользуется флаем (название модели не помню), так флаи тогда были редким говном, которое жило максимум года полтора. А этот каким-то образом выжил.
    И так по поводу практически любой модели можно пример привести. Фантом был модной трубкой в свое время. Не более того. Качество тоже было не идеал, но крепкие слайдеры самсунг всегда делать умел.
    Вот выдержит ли семь лет любой нынешний "флагман"?Как физически,так и морально.
    Нет естественно. Глупый вопрос, сейчас обновление куда быстрее и его регулирует спрос.
    Фантом морально тоже сдулся спустя год. Самсунг мог и поинтереснее имиджевую трубку выпустить, так как е900 не "звонилка", а именно имиджевая трубка при выходе.
    Любой из современных флагманов через 7 лет тоже будет только звонилкой.
    И выдержит ли любой владелец этого "флагмана" семь лет без смены девайса,при условии,что девайс ломаться не будет?Я точно не выдержу столько.Надоест быстро.
    Ты бы и с е900 7 лет назад не выдержал бы. Он быстро устарел.

  8. #1028
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andron.Terminator Посмотреть сообщение
    выдержит ли семь лет любой нынешний "флагман"? Как физически,так и морально.
    А зачем?

  9. #1029

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    А зачем?
    Да и в самом деле незачем.Времена меняются.Раньше и машину одну покупали на всю жизнь.Сейчас во многом проще.

  10. #1030
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    А зачем?
    Я свой Рэй назад забрал так получилось что продал недалеко, в общем сказал в шутку давай назад телефон а он мне на полном серьёзе да забирай (не понял он андроид после простой звонилки) хорошо чел аккуратный и ничего не исцарапал не поменял и чехол мой же в идеале, в общем вот так, вот думаю заказать батарею Муген Повер может на 1700 mha, мне кажется хуже не будет чем оригинал

  11. #1031
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Почему я такой Сильный? Я не хочу (лётчиком уже быть уже)... Я ослаб.., нО СЦУКО... Я бУДУ! ДраТЬСя!!!

  12. #1032

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дима71 Посмотреть сообщение
    Почему я такой Сильный? Я не хочу (лётчиком уже быть уже)... Я ослаб.., нО СЦУКО... Я бУДУ! ДраТЬСя!!!
    С кем?

  13. #1033
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Деваха с Самары- цветы, Цветы, ЦВЕТЫ...!!!

  14. #1034
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Диман ты сейчас и с девахой и на форуме?

  15. #1035

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrei 64rus Посмотреть сообщение
    Диман ты сейчас и с девахой и на форуме?
    Прочитай предыдущую страницу, станет понятно.
    Так что ничего нового.

  16. #1036
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Всё по старому... КаАак работать сёдня? НЕ ЗНА Ю...

  17. #1037
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Может, Дим, не такие высокие горки себе устраивать? Понимаю, что несет когда возжа под хвост попадает, но и мозги иногда (не все время) надо включать.
    На то и существует внутренняя дисциплина. Без нее занести может и вынести...

  18. #1038
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Мозгов Нет давно, увы.., пы сы, есть Способ! Как на работу пойти, он опасный, но я 100 раз так делал... Но это 50 на 50...

  19. #1039

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дима71 Посмотреть сообщение
    Мозгов Нет давно, увы.., пы сы, есть Способ! Как на работу пойти, он опасный, но я 100 раз так делал... Но это 50 на 50...
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  20. #1040
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Да! Получился 2-ой (плохой) случай.,., фигня... А Ехать надА, Там деньгов мне отдать должны нехило... Уже об этом думаю, КаАААк? (шоб за трезвого сойти?... Наверно неполучится...)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100