Страница 6 из 450 ПерваяПервая ... 456781656106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 8991
  1. #101
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anabol Посмотреть сообщение
    альтруистов нету) кто за 99 урвал,перепродают за 250)
    Что такое не везет и как с эти бороться..

    Вчера вечером наконец-то перебрались в квартиру свою. До поздней ночи коробки распоковывали в оперативном режиме, ибо малой не давал делать это медленно, растаскивая все куда попало. Думал как спать на новом месте? ( у меня с этим обычно проблемы). Ага, щазз.. Спали без задних ног
    А,вообще, снег второй день метет, уже сугробы хренячие...давно такого у нас не припомню.

  2. #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nlo_oln Посмотреть сообщение
    Уже понял, что не хуже. Тем более друг предложил встретить на личном транспорте. Дикие мы люди с Кавказа.))
    Просто много лет назад пришлось такси брать, чтоб до пробок успеть в аэропорт. Дело было 29.12.06. Благо какую-то незнакомую пару уговорил вместе ехать, вскладчину. Такие очереди были на маршрутки. Зато потом расслабился, попав в первый класс. Летом летал в Е-Бург, опять посадили первым классом (из-за задержки рейса в МинВодах я опоздал на следующий рейс).
    На такси фиксированная ставка 1100-1300 в/из аэропорт, это если еще через весь город ехать, только надо не в аэропорту на стойке заказывать (там 1700). Я пользуюсь Городским такси 5000500.ru, логаны или кенгу приезжают, как правило.

    Если критично по времени и багажа немного - можно доехать на аэроэкспрессе до Савеловского вокзала, а там метро уже. Рублей 320 билетик стоит, он-лайн можно купить. Но они по ночам не ходят. Зато ночью пробок нет
    В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал (с) М.Е. Салтыков-Щедрин

  3. #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artemio Посмотреть сообщение
    Что такое не везет и как с эти бороться..

    Вчера вечером наконец-то перебрались в квартиру свою. ... Думал как спать на новом месте? ( у меня с этим обычно проблемы). Ага, щазз.. Спали без задних ног
    ...
    Я до переезда тоже переживала, как же жить-то в новой квартире, все же такое непривычное, и фонарь еще в окно отсвечивает, казалось, будет мешать. Долго оттягивала момент окончательного переезда, ссылаясь на недоделки по ремонту. Но нет, было классно
    Часть недоделок, кстати, так и осталась до сих пор. А уже вон 2 года почти прошло)) Мелочи, делов на 2 дня, а руки не доходят.
    В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал (с) М.Е. Салтыков-Щедрин

  4. #104
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maria Mirabela Посмотреть сообщение
    Я до переезда тоже переживала, как же жить-то в новой квартире, все же такое непривычное, и фонарь еще в окно отсвечивает, казалось, будет мешать. Долго оттягивала момент окончательного переезда, ссылаясь на недоделки по ремонту. Но нет, было классно
    Часть недоделок, кстати, так и осталась до сих пор. А уже вон 2 года почти прошло)) Мелочи, делов на 2 дня, а руки не доходят.
    Таа..мелочей всегда хватает, даже, если их все переделывать постоянно)

  5. #105
    Ст. Телефонист Аватар для nlo_oln
    Адрес
    Neftekum_126
    Телефон
    Sony Xperia L1
    Сообщений
    821

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artemio Посмотреть сообщение
    Таа..мелочей всегда хватает, даже, если их все переделывать постоянно)
    Ну, лучшее - враг хорошего.
    В квартире делал ремонт, уже год не могу по мелочи плинтуса доделать.
    Отвлекли родственники со своими ремонтами.
    Брал отпуск в октябре, как проклятый впахивал на ремонте второй квартирки. Хроническая усталость даёт о себе знать. Нервозность. Жду новогодних выходных.... доделывать недоделанное.))) Жена пилит.

  6. #106
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nlo_oln Посмотреть сообщение
    Ну, лучшее - враг хорошего.
    В квартире делал ремонт, уже год не могу по мелочи плинтуса доделать.
    Отвлекли родственники со своими ремонтами.
    Брал отпуск в октябре, как проклятый впахивал на ремонте второй квартирки. Хроническая усталость даёт о себе знать. Нервозность. Жду новогодних выходных.... доделывать недоделанное.))) Жена пилит.
    Ну хотя бы половину отпуска нужно отдыхать, если уж запланированно что-то делать, а не постоянно делать ремонты, бегать, решать дела и т.д.) Отсюда и хроническая усталось и нервлзность.

  7. #107

    По умолчанию

    nlo_oln
    уже год не могу по мелочи плинтуса доделать.
    доделать? Может поставить? Если так, то я тебя понимаю, у самого та же фигня, в феврале год будет

  8. #108
    Ст. Телефонист Аватар для nlo_oln
    Адрес
    Neftekum_126
    Телефон
    Sony Xperia L1
    Сообщений
    821

    По умолчанию

    Куплю на НГ ящик дербентского шампанского и буду его распивать.
    Люблю пузырьки.)

  9. #109
    Ст. Телефонист Аватар для nlo_oln
    Адрес
    Neftekum_126
    Телефон
    Sony Xperia L1
    Сообщений
    821

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    nlo_oln доделать? Может поставить? Если так, то я тебя понимаю, у самого та же фигня, в феврале год будет
    На самом запале не хватило одной полосы. Отвлекся на помощь родственникам. купил плинтусину. вот лежит, ждет своего часа. надо стусло, ножовку, дрель из кладовки доставать, напилить кусочков, присверлить. самому уже надоело на недоделки смотреть. за себя самого стыдно. такой додельник, а тут такие косяки (слова жены).
    За 3 месяца прошлого лета (ремонт) на 6 кг похудел. с 74 до 68 при росте 180 см. Правда, за зиму они все вернулись.) Всю квартиру разворотили. Чтобы чугунную ванну целиком не выносить пришлось машкой орудовать. Несколько ударов и на вынос по кусочкам. Бедные соседи.
    Последний раз редактировалось nlo_oln; 14.12.2012 в 20:23.

  10. #110
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nlo_oln Посмотреть сообщение
    Куплю на НГ ящик дербентского шампанского и буду его распивать.
    Люблю пузырьки.)
    Ящик шампуня? Силен)) У меня от полбутылки голова болит

  11. #111
    Ст. Телефонист Аватар для nlo_oln
    Адрес
    Neftekum_126
    Телефон
    Sony Xperia L1
    Сообщений
    821

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artemio Посмотреть сообщение
    Ящик шампуня? Силен)) У меня от полбутылки голова болит
    Не- е, ну не за один же присест. Чтоб было и хватило. Один год в ДР жены мне пришлось 3 раза за шампусиком бегать. В итоге с обеда в обеденный перерыв и до конца рабочего дня было выпито мною с тестем 7 бутылок этого " чудесного" напитка. Еще умудрился и на работе отметиться. благо я нач-к отдела. И голова не болела. Советую шампанское ДЗИВ ( Дербент), от Ростовского, а тем более Истока и у меня голова бо-бо. Спиртяга натурели.

  12. #112
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Блин, Диму (D7D1D) что ли попытаться подменить? ВодоФки 0,5 уже позади.... Так что

  13. #113
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artemio Посмотреть сообщение
    Ящик шампуня? Силен)) У меня от полбутылки голова болит
    Аналогичная фигня. Вообще

    кроме водки и вискаря ничего не воспринимаю. Только изредка коньячек.

  14. #114
    Архивариус Аватар для url
    Адрес
    город на Москве
    Телефон
    Nokia collection
    Сообщений
    1,253

    По умолчанию

    Ну вы даете, водка, коньяк, вискарь Мне только шампанское идет хорошо, и пиво не горькое.

  15. #115
    Ст. Телефонист Аватар для Alex Sk.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    SGS8
    Сообщений
    1,192

    По умолчанию

    А я вообще алкоголь не пью. Ну бывает по праздникам за компанию, но немного, не приносит он мне удовольствия (а от шампанского вообще блевать тянет).

  16. #116
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    С некоторых пор пью только водку. Пиво почки садит, от шампанского голова болит.

  17. #117
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от url Посмотреть сообщение
    Ну вы даете, водка, коньяк, вискарь Мне только шампанское идет хорошо, и пиво не горькое.
    Неправильно расставлены приоритеты. Виски, преимущественно ирландский, на край МакАлан. На втором месте водка, до недавнего времени приоритетом была Белуга, с недавних пор Kremlin Avards. Коньяк крайне редко . В основном, когда друзья привезут из Дагестана, или получиться купить действительно армянский . Последнее в Москве практически невозможно. Что касаемо пива, шампанского или напитков , называемых "вином" , то НЕТ , на это я пойтить не могу!!!

  18. #118
    Ст. Телефонист Аватар для nlo_oln
    Адрес
    Neftekum_126
    Телефон
    Sony Xperia L1
    Сообщений
    821

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Sk. Посмотреть сообщение
    (а от шампанского вообще блевать тянет).
    Фу, как некультурно.)
    По традиции, на Новый Год я пью только шампанское.
    Когда узнал, что первенцем будет сын, думал как это дело отпраздновать. Водкой-грубо, пивом-не солидно. Шампанским-самое то!
    Не, ну я ненапивающийся. Если выпил больше, чем надо, сразу возникает желание протрезветь.
    Хотя иногда можно в одну харю 0,5 коньячку вылакать. "Лезгинки". В компании. Но это уже насилие над организмом.
    Утром для больных за алказельцером приходится бежат мне.)
    Цитата Сообщение от TLC105 Посмотреть сообщение
    Коньяк крайне редко . В основном, когда друзья привезут из Дагестана
    В прошлый год на НГ привезли мне на работу кизлярского коньяку в 2,5-литровом пластиковом бутыле. И как назло, перекладывая в другой пакет вся эта красота упала на пол. Бутыль дала трещину, и по диспетчерской расплылся аромат. Коллеги как пчёлы на мед слетелись. Пробу снять. А коньячок молодой оказался.)
    Последний раз редактировалось nlo_oln; 15.12.2012 в 01:03.

  19. #119
    Ст. Телефонист Аватар для Alex Sk.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    SGS8
    Сообщений
    1,192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nlo_oln Посмотреть сообщение
    Фу, как некультурно.)
    Ну уж извините, по другому описать не получается, настолько это мерзкая вещь лично для меня

  20. #120
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nlo_oln Посмотреть сообщение
    Не- е, ну не за один же присест. Чтоб было и хватило. Один год в ДР жены мне пришлось 3 раза за шампусиком бегать. В итоге с обеда в обеденный перерыв и до конца рабочего дня было выпито мною с тестем 7 бутылок этого " чудесного" напитка. Еще умудрился и на работе отметиться. благо я нач-к отдела. И голова не болела. Советую шампанское ДЗИВ ( Дербент), от Ростовского, а тем более Истока и у меня голова бо-бо. Спиртяга натурели.
    Спасибо за совет)я в них вообще не разбираюсь

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100