Страница 91 из 450 ПерваяПервая ... 41818990919293101141191 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,801 по 1,820 из 8991
  1. #1801
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    да вообще как китайская игрушка выглядит ))

  2. #1802

    По умолчанию

    Вчера первый раз поигрался с ios7 - а симпатично! Куда лучше выглядит, чем на скринах.
    Сейчас даже не знаю, какой из вариантов интерфейса мне больше нравится, новый или старый.

    Мне кажется, что основная масса ругани на новый интерфейс имеет только одну причину: "Стало не так, как было".

  3. #1803

    По умолчанию

    ну, потроллить тоже никто не отменял

    а так, одному из друзей, владельцу 5-ки, показал, что его ждет, он не поверил, думал я стебусь, после отправки на яблоко.ком его эмоции походили на эмоции человека, которому нагадили в утреннюю кашу, правда, потом, то неведомое чувство, вызываемое яблочной продукцией, начало говорить от его имени, что не все так и плохо

    ждем осени, чо
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  4. #1804

    По умолчанию

    the indifferent one
    потом, то неведомое чувство, вызываемое яблочной продукцией, начало говорить от его имени, что не все так и плохо
    Хорошо сказано. Но в целом так и есть - интерфейс хорош, только непривычен.

  5. #1805
    Ст. Телефонист Аватар для Alex Sk.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    SGS8
    Сообщений
    1,192

    По умолчанию

    Мне тоже в целом понравился интерфейс iOS 7. Радует, что дизайн стал более простым и плоским, ну и отказ от скевоморфизма тоже хорошо, по мне так в iOS с ним перебор был (а может просто приелось уже). Шрифты стали однозначно симпатичнее, пусть и напоминают винфон. А вот с пестростью иконок действительно переборщили, но на темном фоне более менее нормально выглядят (кстати, у Anna, Belle и MeeGo иконки были не менее пестрыми, но гейским интерфейс вроде никто не называл).

  6. #1806

    По умолчанию

    санеша,
    а радужность в живую не так очевидна? а то чего то мне это песенку "ай вил сюрвайв" напоминает... а что, символично, выживают
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  7. #1807

    По умолчанию

    Alex Sk.
    отказ от скевоморфизма тоже хорошо
    Еще бы! Столько людей выучили, что означает термин скевоморфизм! До этого не все дизайнеры-то знали))))

    the indifferent one
    а радужность в живую не так очевидна?
    Если органично смотрится, то почему нет?

  8. #1808
    Ст. Телефонист Аватар для Alex Sk.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    SGS8
    Сообщений
    1,192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    Еще бы! Столько людей выучили, что означает термин скевоморфизм! До этого не все дизайнеры-то знали))))
    Ну и я узнал значение термина (да и вообще существование слова) только с выходом iOS7 (Apple просвящает), но вот как раз то, что они этим обозвали, мне в интерфейсе iOS не особо нравилось еще со времен использования iTouch.

  9. #1809

    По умолчанию

    Alex Sk. Мне всегда имитация нравилась в дизайне интерфейсов (если конечно сделано хорошо), хотя я и понимаю, что это не так информативно, как минимализм. Ну и взгляду иногда отдохнуть хочется.

  10. #1810
    Ст. Телефонист Аватар для Alex Sk.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    SGS8
    Сообщений
    1,192

    По умолчанию

    Мне имитация тоже нравится в целом, но вот в iOS почему-то нет, там только "деревянный" Киоск нравился, действительно хорошо смотрелось.

  11. #1811
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    А я консерватор, меня старые подходы больше радуют
    Изображения Изображения    

  12. #1812

    По умолчанию

    А я консерватор, меня старые подходы больше радуют
    Да подход-то не старый, просто сделано куда хуже, чем в ios. Ну и единства стиля опять же нет, даже у андроида начиная с 4 больше (до этого паритет был)

  13. #1813

    По умолчанию

    бородатый олд скул

    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  14. #1814
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    ха, а "побритый"?

  15. #1815

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от the indifferent one Посмотреть сообщение
    бородатый олд скул
    На Би Джиз похожи, но не они. Известные люди? Из деловых?

  16. #1816

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    На Би Джиз похожи, но не они. Известные люди? Из деловых?
    эээээ, это как бы толсто. форум то как бы более менее профильный, хотя, конечно, ни к чему не обязывает.
    а это пара стивов - джобс и возняк, основатели apple.
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  17. #1817

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от the indifferent one Посмотреть сообщение
    эээээ, это как бы толсто. форум то как бы более менее профильный, хотя, конечно, ни к чему не обязывает.
    а это пара стивов - джобс и возняк, основатели apple.
    дык не видел я их молодыми, не довелось. Про Джобса помню только кеды nike и джинсы levi strauss , моё любимое тряпьё.

  18. #1818
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    Джобса узнал, Возняка и не видел раньше.
    Слова сквеформизм не узнал, Эппл ничего мне не дал
    Последний раз редактировалось Artem; 23.06.2013 в 14:34.

  19. #1819

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artemio Посмотреть сообщение
    Эппл ничего мне не дал
    Нифигасе! А что ты дал эппл? В глаза смотреть! Срочно в магаз, купи хотя бы шафл!

  20. #1820
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    Нифигасе! А что ты дал эппл? В глаза смотреть! Срочно в магаз, купи хотя бы шафл!
    но-но-но! Товарищ!
    Я покупал iTouch! Правда первый и правда б/у. Да и давно это было..

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100