Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 41213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 308
  1. #261

    По умолчанию

    А что вы там синхронизируете?
    I’ll be back

  2. #262
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Я ничего.
    Письмо пришло видимо от моего логина в магазине Нокии.

  3. #263
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Battery 300 — инновационный аккумулятор будущего от возрождённой Nokia
    http://trashbox.ru/topics/74020/batt...hdyonnoj-nokia

  4. #264

  5. #265
    продвинутый бот Аватар для anabol
    Адрес
    AU
    Телефон
    6303i
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Battery 300 — инновационный аккумулятор будущего от возрождённой Nokia
    http://trashbox.ru/topics/74020/batt...hdyonnoj-nokia
    чо-то как-то слишком хорошо)

  6. #266

    По умолчанию

    Один я вспомнил про "Теслу"?
    I’ll be back

  7. #267

    По умолчанию

    По сообщению Re/code со ссылкой на осведомленные источники, компания Nokia планирует вернуться к производству мобильных устройств в 2016 году.

  8. #268
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Не очень я понимаю, о каком таком возвращении идёт речь. Видели мы недавно "мощный" "нокиевский" планшет, а так же оценили скорость и мощь развития нокиевского лончера Z Launcher...
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  9. #269

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gnome Посмотреть сообщение
    Не очень я понимаю, о каком таком возвращении идёт речь. Видели мы недавно "мощный" "нокиевский" планшет, а так же оценили скорость и мощь развития нокиевского лончера Z Launcher...
    А с планшетом что не так?
    Ланчер не для всех. Но всем и не угодишь.

  10. #270
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Лончер этот не "не для всех", а ни для кого. Из серии "поставил, пальцем поелозил, удалил")) Неспроста на N1 установлены сразу два лончера: гугловский и этот.
    ...
    А планшет - да много, что не так. Гуглсервисов до сих пор нет, даже на XDA. Купить девайс можно только в Китае (или на ебее). Русского языка пока нет (руками добавлять локаль, но это кривой и не 100% способ). Памяти только 32 Мб и нет поддержки карточек памяти (это ни о чём для планшета). Камера без вспышки. Наскок понимаю, версии с сим-картой не будет. Ну и наощупь - это уже у каждого своё - очень скользкий и тонкий, к столу аж прилипает, хрен уцепишь двумя руками. Это, короче говоря, просто планшетик, на котором просто написано NOKIA. Из реально нокиевского в нём - "инновационный" лончер без малейшего намёка на функциональность. Ну и цена - 22-23 т.р. на ebay. Или через китайцев. Неудобно ни в том, ни в другом случае, и дороговато, имхо. Тот же сяоми мипад на 64Гб и с поддержкой карт памяти (до 128 Гб) стоит меньше 20 т.р. (цена с яндекс-маркета нашего, а не из китая), а суть одна и та же: китаец.
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  11. #271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gnome Посмотреть сообщение
    Лончер этот не "не для всех", а ни для кого. Из серии "поставил, пальцем поелозил, удалил")) Неспроста на N1 установлены сразу два лончера: гугловский и этот.
    ...
    А планшет - да много, что не так. Гуглсервисов до сих пор нет, даже на XDA. Купить девайс можно только в Китае (или на ебее). Русского языка пока нет (руками добавлять локаль, но это кривой и не 100% способ). Памяти только 32 Мб и нет поддержки карточек памяти (это ни о чём для планшета). Камера без вспышки. Наскок понимаю, версии с сим-картой не будет. Ну и наощупь - это уже у каждого своё - очень скользкий и тонкий, к столу аж прилипает, хрен уцепишь двумя руками. Это, короче говоря, просто планшетик, на котором просто написано NOKIA. Из реально нокиевского в нём - "инновационный" лончер без малейшего намёка на функциональность. Ну и цена - 22-23 т.р. на ebay. Или через китайцев. Неудобно ни в том, ни в другом случае, и дороговато, имхо. Тот же сяоми мипад на 64Гб и с поддержкой карт памяти (до 128 Гб) стоит меньше 20 т.р. (цена с яндекс-маркета нашего, а не из китая), а суть одна и та же: китаец.
    Это ваше мнение. Не больше. Не выдовайте его за единственную истену.
    ПРо планшет - поржал. Вспышка? Нафига? Память? Облако. Симка? Обязательна? Раздача со смарта есть.
    ПРо корпус, который почти идентичей Айпаду, вы повеселили вдоволь. Цена в 300€ сверходекватна.

  12. #272
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Ну, надо полагать, что это - тоже ваше мнение и не больше Частенько сталкиваюсь с таким ответом, когда чего-то в устройстве нет, и получить нет никакой возможности: "этого в девайсе нет? как раз не очень-то и хотелось". В психологии, наверное, есть целый раздел про самоубеждение в достаточности имеющегося.
    Цитата Сообщение от Paparazzy Посмотреть сообщение
    Вспышка? Нафига? Память? Облако. Симка? Обязательна?
    Уместно упомянуть классику жанра: "Кому и кобыла - невеста" (с)

    Цитата Сообщение от Paparazzy Посмотреть сообщение
    ПРо планшет - поржал
    Ржанием надо не на форумах заниматься, а в совсем других местах))

    P.S.
    Цитата Сообщение от Paparazzy Посмотреть сообщение
    ... Не выдовайте ... сверходекватна.
    И русский язык пора, наконец, начать учить. Безграмотность через край уже хлещет.
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  13. #273

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gnome Посмотреть сообщение
    Частенько сталкиваюсь с таким ответом, когда чего-то в устройстве нет, и получить нет никакой возможности: "этого в девайсе нет? как раз не очень-то и хотелось". В психологии, наверное, есть целый раздел про самоубеждение в достаточности имеющегося.
    У меня Айпад с симкой. Платить за безлимит в трубке+планшет, которому эта симка нужна раз в году, бессмысленно. Вифи везде есть.


    Цитата Сообщение от Gnome Посмотреть сообщение
    И русский язык пора, наконец, начать учить. Безграмотность через край уже хлещет.
    О учитель, я вообще не русский. Но докопаццо до ошибки, это пистцец.

  14. #274
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paparazzy Посмотреть сообщение
    Платить за безлимит в трубке+планшет, которому эта симка нужна раз в году, бессмысленно
    Разные идеологии. У меня тоже в телефоне безлимит, но я не хочу ставить одно устройство в зависимость от другого, а главное - тратить батарейку телефона (средства связи, в первую очередь) на обслуживание планшета. Дома это по барабану, но дома мне и планшет не нужен.

    Цитата Сообщение от Paparazzy Посмотреть сообщение
    О учитель, я вообще не русский. Но докопаццо до ошибки, это пистцец.
    Да, вот как-то так случается всё чаще, что нежелание учить язык общения прикрывается происхождением. Дескать, раз я не русский, то и говорить по-русски буду как угодно))
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  15. #275

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gnome Посмотреть сообщение


    Да, вот как-то так случается всё чаще, что нежелание учить язык общения прикрывается происхождением. Дескать, раз я не русский, то и говорить по-русски буду как угодно))
    Причём тут "прикрывается"? Я опечатался, ошибся, что с любым бывает.
    А так да, раз я не русский, то собственно мне это однозначно простительно. А учить...Зачем? Я считаю, что я его достаточно хорошо знаю.

    Насчёт планшета, версии без симок на ура расходятся даже у яблока. Это о чём-то говорит.

  16. #276
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Paparazzy, на будущее: обрати внимание, какую фразу я убрал из твоего сообщения. Это только один раз я так поступаю.

    А учить...Зачем? Я считаю, что я его достаточно хорошо знаю
    Чтобы знать. Знания лишними не бывают. В таких вопросах никогда не бывает "достаточно". От уровня зависит.

    Я опечатался, ошибся
    Никакая это не опечатка. Это очень часто встречающееся ныне непонимание того, как работать с безударными гласными, в частности, стремление заменить безударную "а" на "о".

    версии без симок на ура расходятся даже у яблока
    У яблока много чего расходится. Сделай они телефон без экрана - и тот купят

    P.S. Сегодня была новость про то, что Nokia N1 "вышел, наконец, за границы Китая", и теперь он продаётся ещё и в Гонконге. Очень решительно и смело вышел, надо полагать. Это я к тому, что территория продажи - Китай и его окрестности - наверное, говорят о том, что компания, которая его сделала и продаёт, не очень-то расчитывает на продажи где-то ещё.
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  17. #277
    Ст. Телефонист
    Адрес
    Москва
    Телефон
    iPhone 6 | Samsung Galaxy Tab S 8.4 LTE
    Сообщений
    527

    По умолчанию

    Что-то вы ушли далеко от темы. Без обид пожалуйста.

    Да и вообще эту ветку можно уже закрывать - Nokia официально заявила, что не собирается возвращаться на мобильный рынок.

  18. #278
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Да, заявила, не далее, как в это воскресенье. Ну, новости-то от неё никуда не денутся. Займутся облаками или чем-то подобным... может, что-то типа планшета N2 выпустят... в смысле, имя своё на нём поставят. Не, ветку закрывать ни к чему
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  19. #279

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gnome Посмотреть сообщение
    Paparazzy, на будущее: обрати внимание, какую фразу я убрал из твоего сообщения. Это только один раз я так поступаю.
    Ну так не стирайте, я же не просил.


    Цитата Сообщение от Gnome Посмотреть сообщение
    Чтобы знать. Знания лишними не бывают. В таких вопросах никогда не бывает "достаточно". От уровня зависит.


    Никакая это не опечатка. Это очень часто встречающееся ныне непонимание того, как работать с безударными гласными, в частности, стремление заменить безударную "а" на "о".
    Естественно вам виднее, опечатка это, или нет.
    Это не те знания, которые мне нужны. Я умею писать, читать, говорить. Этого достаточно. Моя жизнь возможна вообще без русского языка.


    Цитата Сообщение от Gnome Посмотреть сообщение
    P.S. Сегодня была новость про то, что Nokia N1 "вышел, наконец, за границы Китая", и теперь он продаётся ещё и в Гонконге. Очень решительно и смело вышел, надо полагать. Это я к тому, что территория продажи - Китай и его окрестности - наверное, говорят о том, что компания, которая его сделала и продаёт, не очень-то расчитывает на продажи где-то ещё.
    вполне очевидно, что они плавно увеличивают выпуск. Не хотят рисковать.

  20. #280
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paparazzy Посмотреть сообщение
    Ну так не стирайте, я же не просил
    В следующий раз это будет удаление всего сообщения и read-only на недельку Разбрасываться тут ругательствами не принято.

    Цитата Сообщение от Paparazzy Посмотреть сообщение
    вполне очевидно, что они плавно увеличивают выпуск. Не хотят рисковать.
    Продавать устройства только в Китае - это не та стратегия, которой можно покорить чьи-то умы здесь, за пределами Китая. Когда они вот так вот "плавно" выйдут куда-то чуть подальше, планшет уже устареет категорически. Ну, и вообще, это дурацкая "стратегия" для аппарата с логотипом Nokia, который здесь знает каждый и в каждой стране.

    Вот поэтому я и говорю: аппарат - китайский, сделан для китайцев, и от нокии там только надпись, которая там вообще неизвестно зачем. Возможно, с такой надписью его там проще продавать.
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100