Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    По умолчанию Пакьяо VS Маркес

    Собственно на мой взгляд, бой года, 4-ый поединок который, надеюсь, поставит жирную точку в этом противостоянии, 9 декабря 6:00 по московскому времени прямая трансляция. Для себя не могу выделить ни кого из бойцов, оба импонируют, просто буду наслаждаться боем
    Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной - у меня и справка есть. © князь Мышкин

  2. #2

    По умолчанию

    конец 6-ого раунда, одновременно с ударом гонга, удар поставивший точку в бою и в противостоянии, жесточайший нокаут, победа за Маркесом. Потрясающий поединок!

    Название: Marquez_Pacquiao_121208_001a.preview.jpg
Просмотров: 1062

Размер: 46.4 Кб
    Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной - у меня и справка есть. © князь Мышкин

  3. #3
    Телефонист Аватар для krasnopyourov
    Адрес
    Украина Николаев
    Телефон
    SE w890i
    Сообщений
    141

    По умолчанию

    Даже мама после моего рассказа о бое, попросила скачать для неё бой, посмотреть.

  4. #4

    По умолчанию

    Даже мама после моего рассказа о бое, попросила скачать для неё бой, посмотреть.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от k677 Посмотреть сообщение
    Даже мама после моего рассказа о бое, попросила скачать для неё бой, посмотреть.
    Цитата Сообщение от krasnopyourov Посмотреть сообщение
    Даже мама после моего рассказа о бое, попросила скачать для неё бой, посмотреть.
    Либо мыслите одинаково, либо клоны

  6. #6

    По умолчанию

    Пакьяо проведет ещо максимум 2 боя, он сам это сказал в интервью BBC

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100