Страница 70 из 81 ПерваяПервая ... 2060686970717280 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,381 по 1,400 из 1608
  1. #1381
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Ой, да не думай так... такое было только в 79 году, но после этого он взял чемпионство... но может вылет в первую лигу к лучшему получается... Ой, шутка, не дай Бог... Нее, думаю в следующем году Спартак возьмёт, как минимум второе место...
    Никогда не делай сегодня то, что можно сделать завтра...))

  2. #1382
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Только тогда у руля не федуны были. Да и что вылетать, в ФНЛ уже Спартак--2есть

  3. #1383

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
    Ой, да не думай так... такое было только в 79 году, но после этого он взял чемпионство
    в 79м и стали чемпионами. А в 1лиге сезон 77го)

  4. #1384

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    боюсь, что Спартак в тульский Арсенал превратится и проследует его дорогой (((
    это с какого куЯ-то?)) И не надо х-й с отвёрткой путать: Арсенал за пару сезонов из 2лиги в ПЛ выбился. А не наоборот)))

  5. #1385
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    По моему кто-то уже эту самую отвертку к тому х-ю изолентой приматывает посему путает теплое с мягким. Респект Арсеналу с Аленичевым за выход- Спартак 2 тоже вышел и при желании руководителей/хозяев и в ПЛ тоже выйдет. ФНЛ турнир специфический и выходят в ПЛ зачастую те кто может потом себе позволить финансово ПЛ, а не те кто могут (и играют). Речь шла о вылете из ПЛ при ставке на Малоянов- Рыжковых при руководстве Аленичева. Все. Вот Жиркова предом СД назначили в точности с "дешевыми"))) инсайдами, слова Родионова о перезагрузке, главное не титулы а молодежь развивать, шаге назад и двух вперед об этом и говорят. Еще щас Юхана Гераськина спортдиром назначат и финита ля комедия. Все имхо

  6. #1386

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    По моему кто-то уже эту самую отвертку к тому х-ю изолентой приматывает посему путает теплое с мягким. Респект Арсеналу с Аленичевым за выход- Спартак 2 тоже вышел и при желании руководителей/хозяев и в ПЛ тоже выйдет. ФНЛ турнир специфический и выходят в ПЛ зачастую те кто может потом себе позволить финансово ПЛ, а не те кто могут (и играют). Речь шла о вылете из ПЛ при ставке на Малоянов- Рыжковых при руководстве Аленичева. Все. Вот Жиркова предом СД назначили в точности с "дешевыми"))) инсайдами, слова Родионова о перезагрузке, главное не титулы а молодежь развивать, шаге назад и двух вперед об этом и говорят. Еще щас Юхана Гераськина спортдиром назначат и финита ля комедия. Все имхо
    никто из 2лиги в ПЛ за 2 сезона не выходил ( а между 2л и фнл- пропасть, я уж про ПЛ не говорю), так что да- респект Аленичеву, он тренер, и Спартаковский человек. Про усиление состава Аленичев говорил перед весенней стадией, что "не усилимся- будет плохо", но Арсеналу денег не хватило, это не вина Аленичева. С чего ты решил, что теперь Спартак нищим станет непонятно, все эти фантазии кто и КАК рулить будет надо конспирологам, на головку епанутым, оставить. А то от этого нытья: "финита ля комедия" уже не смешно, а хочется неотложку болящему вызвать.

  7. #1387
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Почитай сегодняшнего Родионова. Многое понятно без конспирологии. В отличии от тебя, я Арсенал времен втордива вживую наблюдал- только конспирологически))) и могли выиграть- там никому ФНЛ нах не нужен- единственеый их конкурент там воронежский Факел никаких задач по выходу в ФНЛ не ставил, или думаешь пензенская звезда туда собиралась?)))или Металлург из Выксы? В замкадье иногда выезжать нужно. Ничуть не умоляю достоинств Аленичева, но судя по назначениям и объявленной стратегии развития клуба именно это гас и юдет, а уже через полгода на него многое в сети и пркссе выльется не дай бог.

  8. #1388

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    Почитай сегодняшнего Родионова. Многое понятно без конспирологии. В отличии от тебя, я Арсенал времен втордива вживую наблюдал- только конспирологически))) и могли выиграть- там никому ФНЛ нах не нужен- единственеый их конкурент там воронежский Факел никаких задач по выходу в ФНЛ не ставил, или думаешь пензенская звезда туда собиралась?)))или Металлург из Выксы? В замкадье иногда выезжать нужно. Ничуть не умоляю достоинств Аленичева, но судя по назначениям и объявленной стратегии развития клуба именно это гас и юдет, а уже через полгода на него многое в сети и пркссе выльется не дай бог.
    про Факел явная брехня. Я за них болею всю жизнь и на матчах бывал, и в гостевухе на их фанклубе зареген. У меня там дядька живёт, родной, я тут уже писал, Дима71 знает)). А уж как Гордеев бьётся не первый год за фнл в Воронеже каждый знает. И во всей ЦЧО, в Курске тоже. Врун ты.

  9. #1389
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Если исходить из сегодняшнего заседания Госсовета по спорту, то у нас все зашибись, как ты и мечтал о ёфутболистахНо вот Боаш и зенит по прежнему хочет Фалькао и игрока сборной Нидерландов)))) и я с трудом представляю, чтобы они себе под чемпионство взяли тренером какого своего Бирюкова, а гендиром Давыдова.

  10. #1390
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    про Факел явная брехня. Я за них болею всю жизнь и на матчах бывал, и в гостевухе на их фанклубе зареген. У меня там дядька живёт, родной, я тут уже писал, Дима71 знает)). А уж как Гордеев бьётся не первый год за фнл в Воронеже каждый знает. И во всей ЦЧО, в Курске тоже. Врун ты.
    Что за детский сад-дядя живет. У меня там тетя живет, а еще Шмаров оттуда и гол Дынаме в девятину положил-так до Киева и дошли Задача выйти виФНЛ Факелу ставится только второй раз (ввышли вроде по итогам этого года). Они тогда в профессиональный футбол попали только потому, что Сатурн снялся и Факел "назначили" туда волевым решением, ане по игре- они элементарно неготовы были, думали нахаляву выскочить, но там туляки обскакали, найдя деньги, а не бьясь там об что-то, набрав состав "друзкй" Аленичева. Вот и все. Тепнрь конкурентов не было, там где будет ЧМ все уже в Премьер Лиге. А что до курского Авангарда мне пох, я за Орел болею))) но спонсор тут один, наш МеталлинвестовскийМГОК, а у него уже есть спортпроект Динамо Курск женское баскетбольное и успешное. Так что про врунов пишите письма на свой домашний адрес-болеет он за Воронеж сидя дома на диване-когда там был-то у дяди последний раз? Я вот в Орле наттой неделе был на матче как раз с Авангардом)))

  11. #1391

    По умолчанию

    ну из-за дяди ты в просак попал. Думал, как обычно, что проверить некому, можно трещать что попало, а тут такая засада. Вот и приходится смайлики постить, да? Найди в сети заявления губернатора Гордеева за все его годы в Воронеже по поводу Факела. или сайт их клуба почитай, или сайты его соперников по зоне, да куча инфы. Посмотри какая там посещаемость, там просто не может даже обсуждаться, что команда не ставит задачу выхода. И в этом году решили, молодцы. В прошлом засратов (термин факелонов, не мой) обошёл, а в позапрошлом Авангард, но там без вопросов, Авангард был сильнее. Вот так.
    Кстати, Карпин в Факеле тоже поиграл).
    и это.. из профессионального футбола Факел и не выходил. Да и вообще, команда с историей, не то что Орёл)))

  12. #1392
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Какая конспирология однако При чем тут посещаемость??? Знаешь, какая посещаемость у Ротра была? И команда с историей! И где сейчас Ротор? Гордеев популистски может трындеть что угодно вместе с твоим "дядей" еще раз повторюсь- в этих турнирах выходит выше тот кто нужно и кому можно. А Авангард немудрено обойти- ему не нужно и не можно А теперь 2007й вспомни и ЛФЛ и какой такой Факел вообще сейчас, раз ты " воронежец" со стажем.

  13. #1393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    Какая конспирология однако При чем тут посещаемость??? Знаешь, какая посещаемость у Ротра была? И команда с историей! И где сейчас Ротор? Гордеев популистски может трындеть что угодно вместе с твоим "дядей" еще раз повторюсь- в этих турнирах выходит выше тот кто нужно и кому можно. А Авангард немудрено обойти- ему не нужно и не можно А теперь 2007й вспомни и ЛФЛ и какой такой Факел вообще сейчас, раз ты " воронежец" со стажем.
    ну вот тебе, раз ты мне не веришь, задачи Факелу на сезон 2012-2013, когда он, якобы, не решал задачу по выходу в ФНЛ:
    "6 июля губернатор Воронежской области Алексей Гордеев встретился с футбольным тренером Константином Сарсанией. На встрече также присутствовал руководитель областного управления физической культуры и спорта Владимир Кадурин.
    В ходе встречи обсуждались итоги прошлого футбольного сезона, который стал не очень удачным для воронежской команды «Факел» – не смотря на первый в истории клуба выход команды в четвертьфинал Кубка России, воронежская команда выступила неудачно и переместилась во второй дивизион.
    Принято решение о том, что президентом футбольного клуба «Факел» станет Константин Сарсания, а главным тренером команды – известный воронежский тренер Сергей Савченков.
    Губернатор поставил задачу перед командой учесть все ошибки и направить усилия спортсменов и тренерского состава на то, чтобы в футбольном сезоне 2012-2013 года, который начнется уже 16 июля, показать красивую, результативную игру и вернуться в первый футбольный дивизион".
    http://fakelfc.ru/news/view/930
    Гордеев, конечно, тоже может трындеть, но ему, как губеру, сложнее с этим делом, чем тебе. Да и результат того сезона говорит за себя: Факел стал 2м после Арсенала, опередив 3ю команду на 10 очков. Твой Орёл дважды слил Факелу в том сезоне, так что ты должен знать кто в зоне какие задачи решал в том сезоне. И знаешь, конечно.
    И на "дядю" я не обиделся, хотя человек в Воронеже известный, герой соцтруда, и пр. Потому что жалкий ты, раз уже до откровенной брехни опускаешься. Плохо пахнешь.

  14. #1394
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Какой нетривиальный пасаж с переходом на личности от тебя, прям даже и не удивил. Заявление Гордеева не более чем дежурное: представь, что его сделал Путин Я проскролл как ты советовал- по вестям от болел и команды никто реальных задач перед командой о выходе в ФНЛ тогда не ставил. Ты не ответил какой это вообще Факел в 2010м и зачем там Сарсания появился- подумай сам, а не гугли. Какой там им ФНЛ был после финансового и организационного коллапса? Я вобще никак не пойму, что ты от меня хочешь и при чем тут твой дядя Герй (с большой буквы пишется) соцтруда? Ловко извернулся спрятался за звание дяди? Ему респект кстати. Когда видел то его? К Воронежу я больше не возвращаюсь- я там, кстати в марте был, аты?
    А теперь про Спартак снова- а теперь сопостаь сегодняшнее с заявой Федуна о проведении Ipo клуба в 2017/18 годах?

  15. #1395

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    Какой нетривиальный пасаж с переходом на личности от тебя, прям даже и не удивил. Заявление Гордеева не более чем дежурное: представь, что его сделал Путин Я проскролл как ты советовал- по вестям от болел и команды никто реальных задач перед командой о выходе в ФНЛ тогда не ставил. Ты не ответил какой это вообще Факел в 2010м и зачем там Сарсания появился- подумай сам, а не гугли. Какой там им ФНЛ был после финансового и организационного коллапса? Я вобще никак не пойму, что ты от меня хочешь и при чем тут твой дядя Герй (с большой буквы пишется) соцтруда? Ловко извернулся спрятался за звание дяди? Ему респект кстати. Когда видел то его? К Воронежу я больше не возвращаюсь- я там, кстати в марте был, аты?
    А теперь про Спартак снова- а теперь сопостаь сегодняшнее с заявой Федуна о проведении Ipo клуба в 2017/18 годах?
    Задачу ставил губернатор. Так что про никто реальных задач, якобы, не ставил- очередной, бездоказательный пук. А я выложил заявление главы области. Весь город, вкл руководство области и команды, только об этом и говорили, жили этим. И доказательство- заявление губернатора, которое ему просто незачем было бы делать, если бы такой задачи не было (да она в Воронеже другой никогда и не бывала, там о ПЛ говорят, не то что о ФНЛ). И потом, это орловские и куряне могут быть не в курсе задач своих команд, там на футбол мало ходят. В Воронеже не так. Надо знать Воронеж, что бы понимать как там к Факелу относятся, то что в команде происходит, знает весь город.
    Воронежский дядька при том, что я туда часто езжу, дочка у него в Норвегии, сын умер, один он. Езжу всю жизнь, город хорошо знаю, это легко проверить. Вот и 9 мая был. Фото нового памятника военному почтальону сделал. Салют смотрел.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: почтальон.jpg
Просмотров: 88
Размер:	369.7 Кб
ID:	4513  

  16. #1396
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Значит и тебе респект Я знаю прекрасно Воронеж, хоть и говорил не возвращаться))), и знаю как там люди на футбол ходят, даже сам был не соврать в году в 98-99м- я тогда еще в армии служил и в отпуск ехал из Волгограда через Воронеж. Люди всегда живут ожиданиями, особо болелы. Еслибы губернатор кроме заявлений сделал еще кое что для команды, а не ждал , что фнл с неба свалится, то от Арсенала на 7 очков бы не отстали, а по пропущенным вообще в 2 раза. Ну не было у них тогда ни денег, ни оргресурсов, тем паче что Толстых их тогда послал. Где я соврал не пойму- желания-то с возможностями должны совпадать- я вот тоже Макбук хочу, и вся семья хочет, да не может

  17. #1397

    По умолчанию

    Швейцарец Йозеф Блаттер объявил об уходе с поста президента Международной федерации футбола (ФИФА) спустя четыре дня после переизбрания на пятый срок. Об этом решении он сообщил на экстренной пресс-конференции во вторник, 2 июня, в Цюрихе.

  18. #1398
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    После утрешних новостей от партнеров американцев этого стоило ожидать. Вот теперь-то футбол под их присмотром и расцветет, этож мировые спецы в соккере
    Кстати, вот блин весь вечер слушал радио Спорт и пропустил обещанную бомбу от Нобеля. К нам Ивелина Попова сосватали! Теперь мы с конями точно вровень- у нас тоже умник в центр есть. Правда говорят характер скверный, но Генич спец по Амкару говорит брехня))) еще и Широков обязан вернуться. Тут меня терзают смутные сомнения (с) Скольеко тренировок пройдет аккурат с 18 июня, когда он новоиспеченного Аленичева на... пошлет? Еще Барриос подкатит, купленный краснобелым до кончиков ушей Валерой, ну и Кариока, кудаж без оного)))

  19. #1399
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Вот Юрий Васильевич высказался имхо по делу- если у нас Эмери не задержался, то это диагноз и никакой Сенатор авторитетом не будет
    Экс-полузащитник «Спартака» Юрий Гаврилов прокомментировал назначение своего бывшего партнера по команде Сергея Родионова на пост генерального директора красно-белых.

    «Что тут комментировать, ну назначили и назначили. Одно время он работал тренером в «Спартаке», потом был директором академии. Думаю эта должность для него не будет новой. Не знаю, правильное ли решение приняло руководство, не хочу это обсуждать. Время покажет!

    Кандидат на пост главного тренера? Я не знаю какой у него кандидат, слышал о Бердыеве, Аленичеве, Гончаренко. Не знаю, кого они выберут. Мне лично все равно кто возглавит «Спартак»! Столько времени такая текучка тренеров! Если здесь не задержались Лаудруп и Эмери, то кого тогда ставить?!» - заявил Гаврилов в интервью изданию «Спорт день за днем»...... "

  20. #1400
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    С утреца пройдусь по инсайдам, недешёвым
    Александр Шмурнов ?@AShmurnov
    Аленичев - тренер "Спартака".
    Александр Шмурнов ?@AShmurnov
    Думаю, Аленичев - это надолго. Вне зависимости от результатов трансферных кампаний и даже следующего сезона. "Спартак" взялся за стратегию.
    Андрей Меркин ?@wasy_invalid 23 мин.23 минуты назад
    Ну вот вам всем контрольный выстрел в голову. "На ночь глядя". (с)
    Сенатор хочет вернуть Ши из аренды.
    От себя добавлю, что если назначенный тренерский совет в лице Ярцева и ОИРа не бутафория, то теперь остается дождаться пункта о финансировании.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100