Страница 14 из 81 ПерваяПервая ... 412131415162464 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 1608
  1. #261
    Аватар для YurI_85
    Адрес
    Егорьевск (Мос. обл.)
    Телефон
    i5S
    Сообщений
    720

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    да пусть уж бомжи чемпионствуют, чем кони. Хоть за газ не зря платим
    нет уж,пусть они и дальше бомжуют.

  2. #262

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YurI_85 Посмотреть сообщение
    нет уж,пусть они и дальше бомжуют.
    Лучший друг российских футболистов не одобрит

  3. #263

    По умолчанию

    по сравнению с апл, матчи рпл - ничто, в англии вон кусаются даже и желтые не дают, не считая камбеков в добавленном время к добавленному времени

  4. #264

    По умолчанию

    МанЮ-чемпион!

  5. #265
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    МанЮ-чемпион!
    Глори, глори МанЮнайтед !

  6. #266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TLC105 Посмотреть сообщение
    Глори, глори МанЮнайтед !
    Даааа!

  7. #267

  8. #268
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    2:2 ?
    Уже 3:0 С конём Андроновым не согласен- да, Барса отчасти расплачивается за прежние манеры, но в первом тайме он два железных пеналя в ворота Барсы не поставил. Карасёв бы поставил, а Генич потом обосновал)))

  9. #269

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    Уже 3:0 С конём Андроновым не согласен- да, Барса отчасти расплачивается за прежние манеры, но в первом тайме он два железных пеналя в ворота Барсы не поставил. Карасёв бы поставил, а Генич потом обосновал)))
    4:0! Бавария как танк. С кол-вом голов я угадал, распределил неправильно

  10. #270
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Сейчас ещё к Гётце докупят сборников и мы так никогда и не узнаем ху из сеньор Пеп Гвардиола: если сборной Испании и по совместительству Барсе + Месси при нём нужен был только повар для откормки хоббитов, то Баварии теперь нужен только массажист, типа смазка для такой машины:-)
    Вообще я в этом розыгрыше за Дортмунд и вообще рад за немецкий футбол: пока у нас всё погрязло в казуистике, лжи, произволе и финансовых махинациях немцы вовремя спохватились и сделали дело, а не искали виновных и не задавлись нашим извечным что делать.

  11. #271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    Сейчас ещё к Гётце докупят сборников и мы так никогда и не узнаем ху из сеньор Пеп Гвардиола: если сборной Испании и по совместительству Барсе + Месси при нём нужен был только повар для откормки хоббитов, то Баварии теперь нужен только массажист, типа смазка для такой машины:-)
    Вообще я в этом розыгрыше за Дортмунд и вообще рад за немецкий футбол: пока у нас всё погрязло в казуистике, лжи, произволе и финансовых махинациях немцы вовремя спохватились и сделали дело, а не искали виновных и не задавлись нашим извечным что делать.
    Я в Виттенберге служил, там есть химзавод, послали нас туда (12чел) рыть траншею под телефонный кабель (120х50см), по бартеру: они нам чего-то там, мы им рабсилу Так вот мы 12 (уже недухов) с одной стороны и 5 немолодых немцев с другой, 2 недели копали. Над нами замполит: подгоняет, гансы сами по себе. Короче, они нас опередили, намного. Я к тому что не замполиты нужны, а люди, умеющие работать. У немцев с эти всегда хорошо, а у нас-наоборот. Это карма, надо смириться.

  12. #272

    По умолчанию

    Ещё одна неожиданность:-)

  13. #273
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    Я в Виттенберге служил, там есть химзавод, послали нас туда (12чел) рыть траншею под телефонный кабель (120х50см), по бартеру: они нам чего-то там, мы им рабсилу Так вот мы 12 (уже недухов) с одной стороны и 5 немолодых немцев с другой, 2 недели копали. Над нами замполит: подгоняет, гансы сами по себе. Короче, они нас опередили, намного. Я к тому что не замполиты нужны, а люди, умеющие работать. У немцев с эти всегда хорошо, а у нас-наоборот. Это карма, надо смириться.
    Эх, были времена- служба в Германии!!! Когда поступал в военое училище это было основным преимуществом в наших войсках т.к. в званиях не росли. Знал бы я, что распределяться буду в другой стране и в прежние годы забытый всеми СКВО... Но это уже друга история. Кстати вовсе не карма. В прошлом посте немножко не развернул, просто не по теме. как и сейчас немчура к работе отношения не имеет( в смысле после их образования после единого осмысленного государства, а это уже конец 19 века))). Их всегда кто-то обрабатывал. Раньше восточные славяне, потом пару мировых войн и железный занавес со стороны Восточной Европы: пришлось вести турок для работы по восстановлению совнархоза))) типа как в Прибалтике при Союзе, когда местные только начальники, только эти думать умеют. И это их главное отличие и преимущество.
    Теперь о футбике))) Как-то уэ очень легко по телекартинке сегодня Боруссия Реал грохнула: если вчера там просто сумашедшая отдача и скорости у Баварии- тут всё на коротке, стоя в полотёрском стиле, как бы по ходя укатали фаворита( по моим соображениям). Н е знаю как там Черчиль в гробу был бы рад увидеть немецкие клубы в финале. В Англии
    Последний раз редактировалось traubenbah; 25.04.2013 в 02:06.

  14. #274

    По умолчанию

    Ну, что, "спеклись" и Месси, и Роналдо. Будем смотреть немецкий финал. Я рад за немецкий футбол. Вот это - отношение, достойное уважения. Молодцы. Будет ли когда-нибудь и у нас такое отношение?
    Последний раз редактировалось Толя; 25.04.2013 в 02:09.

  15. #275

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    ...Как-то уэ очень легко по телекартинке сегодня Боруссия Реал грохнула...
    Также считаю. Как-то без особого напряга. Да и гола Роналдо могло бы и не быть, если бы не ошибка при откидывании мяча вратарю, а, главное, не спор с судьёй по поводу пенальти, который, кстати, должен бы быть.
    Последний раз редактировалось Толя; 25.04.2013 в 02:29.

  16. #276

    По умолчанию

    Ох, если бы и Базель сегодня удивил. Приятно было бы.

  17. #277
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Что то Дзюба и Комбаров слабовато играют... 62% владения мячом, а мне казалось, что Анжи больше мячом владеют... Нужен ещё один гол хотя бы, забьют, нет?!
    А как Карпину можно общаться с командой, во время игры и в перерыве?

    Молодцы! Победа в очень важном матче. Комбаров исправился, во втором тайме был лучшим наверное а Дзюбу правильно заменили, и Ари нужно было пораньше менять, в конце еле передвигался уже... А в целом на мой взгляд, одна из лучших и уверенных игр, которые я смотрел...))
    Последний раз редактировалось Марик; 28.04.2013 в 16:38.

  18. #278

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
    Что то Дзюба и Комбаров слабовато играют... 62% владения мячом, а мне казалось, что Анжи больше мячом владеют... Нужен ещё один гол хотя бы, забьют, нет?!
    А как Карпину можно общаться с командой, во время игры и в перерыве?

    Молодцы! Победа в очень важном матче. Комбаров исправился, во втором тайме был лучшим наверное а Дзюбу правильно заменили, и Ари нужно было пораньше менять, в конце еле передвигался уже... А в целом на мой взгляд, одна из лучших и уверенных игр, которые я смотрел...))
    Хорошо сыграли, чегоужтам:-)

  19. #279
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    Хорошо сыграли, чегоужтам:-)
    Дима, да, за такую игру можно и выпить


    Карпину понравилось наблюдать с комментаторской кабины, говорит, не исключает, что продолжит подобную практику и после окончания дисквалификации...)) ...мол, вы меня наказали, так тут совсем не плохо, всё как на ладони и есть свои преимущества, спасибо и привет КДК...

  20. #280
    Аватар для YurI_85
    Адрес
    Егорьевск (Мос. обл.)
    Телефон
    i5S
    Сообщений
    720

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    Хорошо сыграли, чегоужтам:-)
    Сыграли хорошо....стабильности бы побольше и тогда можно за чемпионство бороться.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100