Страница 18 из 81 ПерваяПервая ... 816171819202868 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 1608
  1. #341

    По умолчанию

    Челси, уже в который раз, "сидит в кустах и ждёт "героя". Ну, пускай там и сидят "родоначальники" футбола. Был бы рад победе Бенфики.
    Последний раз редактировалось Толя; 16.05.2013 в 00:21.

  2. #342
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    А мы в Москау рвали эти бенфики

  3. #343

  4. #344

    По умолчанию

    Чех уже своих гонит вперёд, а они не хотят.

  5. #345

    По умолчанию

    А почему нет красной карточки?

  6. #346

    По умолчанию

    Это же надо было дать Ивановичу побегать в штрафной и забить гол. Ну, Бенфике, наверное, ничего не "светило" в дополнительное время без замен, тогда, как у Челси их могло быть все три.

  7. #347
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Торрес что наш Адамов- "похож": последние сезоны играет через раз, а подиж ты- чемпион Мира, Европы, обладатель еврокубков ЛЧ и ЛЕ, да ещё и действующий! Бенитеса только ленивый футбольный "эксперт" у нас не склонял, а он стал вторым тренером в истории футбола, завоевавшим еврокубок с тремя! разными командами: Кубок УЕФА брал, ЛЧ брал, Казан... тьфу ЛЕ брал- Уткин может ёрничать сколько угодно, а Рафа в Италию собрался- теперь Черданнцев будет язвить)))

  8. #348

    По умолчанию

    Наши пацаны ЧемпионыЕвропы! Антон Митрюшкин (Спартак) отразил 3 пенальти в серии.

  9. #349
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Да, воротчик красава! А в игре какой вытащил!

  10. #350

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TLC105 Посмотреть сообщение
    Да, воротчик красава! А в игре какой вытащил!
    все Молодцы!

  11. #351
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Ну хоть кто то порадовал...) Молодцы!

  12. #352
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Не ожидал что Динамо проиграет... ещё один шанс Спартаку, снова повезло... Везёт сильнейшим?))

    И Рубин проиграл... сегодня настоящий праздник для спартаковских болельщиков...))
    Последний раз редактировалось Марик; 19.05.2013 в 20:48.

  13. #353
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
    Не ожидал что Динамо проиграет... ещё один шанс Спартаку, снова повезло... Везёт сильнейшим?))

    И Рубин проиграл... сегодня настоящий праздник для спартаковских болельщиков...))
    Ага. А ежели сегодня ещё и Анжи Локо уступит, так мы ещё с такой ужасающей игрой на бронзу претендовать можем))) Вчера решил перед отпуском себе на смрта SopCast поставить: финал ЛЧ буду в Шереметьево встречать. Так вот, решил опробовать прогу(а то бета версия оказалась) на примере матча еенит- волга. Как раз концовка матча. Широков забил и хренак, хренак вам( 3раза). Ну как тут с детьми на стадио ходить? Моему сыну 10, рвётся на трибуны. Куда****** Ужасный чемпионат: стадионы, поля, игра, судейство, регламент...Кто нам ещё и за что право проведения чемпионата мира доверил? На контрасте просто следом был матч АПЛ- прощались с сэром Алексом: 3:0, 5:2 и в итоге 5:5!!!

  14. #354

    По умолчанию

    Осталось ещё и ЦСКА "подарить" чемпионство Зениту до полного "комфорта". Надо было суметь так растерять очки.

  15. #355

    По умолчанию

    Ну что, Бекс ушёл. Может,
    и не стал он великим, но
    вспоминать его будем, да?

  16. #356
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    Ага. А ежели сегодня ещё и Анжи Локо уступит, так мы ещё с такой ужасающей игрой на бронзу претендовать можем)))
    Ну на бронзу Спартак в этом сезоне не наиграл чуток...)) Но если бы не эти осечки с середняками и аутсайдерами, то всё могло быть, хотя осечки допускали все конкуренты, так что думаю справедливо всё... Главное теперь 4-е место не упустить, не начудить как Динамо в последнем матче... всё таки Спартак без еврокубков, это как то не то совсем...
    Широков забил и хренак, хренак вам( 3раза). Ну как тут с детьми на стадио ходить? Моему сыну 10, рвётся на трибуны. Куда****** Ужасный чемпионат: стадионы, поля, игра, судейство, регламент...
    Мне этот сезон тоже совсем не понравился, хуже по-моему ещё не было... бесчинства фанатов, хамство игроков, скандалы, драки на поле, предвзятое и безнаказанное судейство, неадекватный КДК... Неудачный какой-то сезон, что-то я даже не помню, каких положительных эмоций он принёс, чем порадовал... разве что игра сборной... ну ещё Слуцкий молодец, он мне всегда нравился как тренер, ещё с тех пор, как он Москву тренировал... рад, что чемпионат выиграл российский тренер, с командой, с не самым большим бюджетом...

  17. #357
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    При Эмери Спартак ниже себя в таблице никому не проиграл, матчи в основном были выездные плюс ЛЧ, но проиграл тем, кто выше, что считаю объективно, да ещё с учётом перестройки игры. При Валере слили всякому г., но с лидерами сыграли хорошо- это не чемпионский путь. И зенит, и кони это доказали: главное не терять очки в играх с середняками и аутсайдерами. Слуцкий, имхо, пока ничего не доказал, он просто подобрал это чемпионство, учитывая развал и раздраи в нашем футболе. Хотя это тоже нужно суметь, учитывая их старт и короткую скамейку, но ему было чуточку легче того же Петреску, к примеру- игра в обороне у коней выстроена уже до него, а во втором круге подоспел Вагнер- с ним и я чемпионом стану)))

  18. #358
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    Ну что, Бекс ушёл. Может,
    и не стал он великим, но
    вспоминать его будем, да?
    Для меня он, лично, великий, если так можно выразиться, футболист: выиграл четыре национальных первенства разных стран, выигрывал ЛЧ. И в моём виртуальном рейтинге футболистов я ставлю его выше даже Зидана))) Объясню почему. Тут дело не в титулах даже и не в технической оснащённости как футболиста. Просто по совокупности всех качеств: личных, полезности своим командам, своей стране. И не только как спортсмен. Он всё в футболе делал правильно, хоть и стебают его как подкаблучника))), в подлостях замечен не был. И ушёл правильно. Да вот и Джерард считает его особенным футболистом. По крайней мере для Англии точно это знаковая фигура в их спорте на рубеже XX-XXI веков. Всё имхо.

  19. #359

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    Для меня он, лично, великий, если так можно выразиться, футболист: выиграл четыре национальных первенства разных стран, выигрывал ЛЧ. И в моём виртуальном рейтинге футболистов я ставлю его выше даже Зидана))) Объясню почему. Тут дело не в титулах даже и не в технической оснащённости как футболиста. Просто по совокупности всех качеств: личных, полезности своим командам, своей стране. И не только как спортсмен. Он всё в футболе делал правильно, хоть и стебают его как подкаблучника))), в подлостях замечен не был. И ушёл правильно. Да вот и Джерард считает его особенным футболистом. По крайней мере для Англии точно это знаковая фигура в их спорте на рубеже XX-XXI веков. Всё имхо.
    Согласен. Хорошо написал, респект.
    Название: Becks.jpg
Просмотров: 230

Размер: 23.9 Кб

  20. #360

    По умолчанию

    По пенальти?

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100