Страница 19 из 81 ПерваяПервая ... 917181920212969 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 1608
  1. #361

    По умолчанию

    Что-то я Баварию не узнаю. Тактику изменили? Уже чуть гол не пропустили.

  2. #362

    По умолчанию

    Пока - статус кво.

  3. #363

    По умолчанию

    Вот сейчас начнётся.

  4. #364

    По умолчанию

    Странно, почему Данте не меняют?

  5. #365

    По умолчанию

    Браво, Роббен! С третьей попытки забил таки.

  6. #366

    По умолчанию

    Вот думаю, назначили же игры в последнем туре чемпионата на одно время. Печально, однако.

  7. #367

    По умолчанию

    Закончился сезон. Ожидаемо-неожиданно, не знаю, но ещё всередине чемпионата подумал, что ЦСКА может стать чемпионом. Образовавшийся отрыв в очках позволил "армейцам" как-то вольготно, без особого напряга, заканчивать чемпионат, "направо и налево" раздавая очки, типа - догоняйте нас, мы согласны и не против. А, нет, не смогли. Да, и Спартаку повезло, но это - не его заслуга. Хоть в ЛЕ пробились и то радует. А Зенит, со своими амбициями, "доигрался" или "заигрался".

  8. #368

    По умолчанию

    У нас теперь всяк колхозник-аналитег? "4е место не его заслуга". Серебро было "не его заслуга", теперь опять. Хочется спросить: а чья это заслуга? Спартак вас десятилетиями анально унижал, так что эта попаболь у вас надолго

  9. #369

    По умолчанию

    Ничего-то ты, Дима, и не понял. "Вбрасываешь в эфир" свой "анал" и с ним подобные ни к месту. Ну, что ж, "у кого, что болит, тот о том и говорит".
    Я таки про Спартак думаю, а у тебя - лишь амбиции. При чём здесь "серебро"? Ты ещё более ранние заслуги вспомни. На данный момент "заслуга" Спартака - седьмое место (всё шло к этому). А эта "заслуга", в первую очередь, Карпина, Эмери и кто их "назначает". И свои ошибки они не признают.

  10. #370

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Толя Посмотреть сообщение
    Ты ещё более ранние заслуги вспомни. На данный момент "заслуга" Спартака - седьмое место
    Ты кто такой, что бы расставлять команды, тренера и игроков по местам? Тебя наши заботы не касаются, я вообще так и не понял за кого ты болеешь. То ли за мордву, то ли, вообще, за харькiв. И 'ИМХО' вставлять не забывай, аналитик.

  11. #371
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Толя Посмотреть сообщение
    Да, и Спартаку повезло, но это - не его заслуга. Хоть в ЛЕ пробились и то радует.
    Я бы тоже так не говорил, что Спартаку повезло, наоборот, ему не повезло... Вот если бы Спартак серебро взял, что было реально даже после Эмери с 7-го места, то я бы сказал "повезло". А 4-е место это невезение... можно конечно возразить... что Рубин и Динамо потеряли в конце свои очки со слабыми командами, но и Спартак также терял, как и они... На 4-е место Спартак точно наиграл, на что я и надеялся после Эмери... Думал про 3-е, но с такой игрой, не очень верил...
    Я вообще не хотел, чтоб Спартак играл в Лиге Чемпионов в прошлом году, изначально не верил что пройдут в весеннюю часть, надо с Лиги Европы начинать, сначала тут показать хороший результат... не знаю, почему многим не нравится Лига Европы, почему не считают её престижной, конечно это не Лига Чемпионов, но тоже нормальный турнир... Вот желаю теперь Спартаку дойти хотя бы до полуфинала, буду считать это успехом, думаю это возможно... Если это случится, значит Спартак входит в 20-ку сильнейших команд Европы, ну а потом можно и в Лиге Чемпионов поиграть...))
    Последний раз редактировалось Марик; 27.05.2013 в 16:51.

  12. #372

    По умолчанию

    Дима, ты вообще можешь нормально вести диалог? Я спокойно высказал своё мнение, Марик также спокойно, без колкостей и оскорблений, высказал своё. Выскажи своё мнение, а не неадекватные комментарии на мои посты. Ты же, как с цепи сорвался. Тебя устраивает игра Спартака? Думаю, что нет. Я - не болельщик Спартака, но за великую команду обидно.

  13. #373

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Толя Посмотреть сообщение
    Дима, ты вообще можешь нормально вести диалог? Я спокойно высказал своё мнение, Марик также спокойно, без колкостей и оскорблений, высказал своё. Выскажи своё мнение, а не неадекватные комментарии на мои посты. Ты же, как с цепи сорвался. Тебя устраивает игра Спартака? Думаю, что нет. Я - не болельщик Спартака, но за великую команду обидно.
    Ладно, я м.б. погорячился и перенёс сюда то, что обсуждаю в других местах. Но! Задолбала уже эта манера всех, кому не лень, пнуть Спартак.

  14. #374

    По умолчанию

    Да, ладно, Дима, "не лепи отмазки". Жму руку.

  15. #375

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Толя Посмотреть сообщение
    Да, ладно, Дима, "не лепи отмазки". Жму руку.
    Лепишь ты, а я хотел объяснить как вы заипали, безкомандные, со своей критикой. А ты опять не понял. Неудивительно–ты же не болела, а телезритель

  16. #376

    По умолчанию

    Абсолютно неверные утверждения. А, если даже и телезритель, то что - не болельщик? И, кстати, ты не первый раз уже повторяешся, "заело"?

  17. #377

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Толя Посмотреть сообщение
    . А, если даже и телезритель, то что - не болельщик?
    и за кого болеешь?

  18. #378

    По умолчанию

    Сколько раз можно задавать один и тот же вопрос? Отвечу так: это - команда, которую ты, пожалуй, больше всех ненавидишь или не любишь (не знаю, как точно). Пренебрежительно высказываешься о ней, применяешь "погоняла", пишешь с маленькой буквы... Тогда, как о Спартаке - только Спартак и только с большой буквы. Ты обсуждать не умеешь или не хочешь, а осуждать - да. Зачем же мне давать лишний повод для колкостей, злорадства и т.п.? Я уже столько сказал (и на MR, и здесь), что, будь на твоём месте, точно определил бы эту команду. Применительно к Спартаку, у тебя получается так:
    - Как дела?
    - Всё равно - хорошо.
    Так, наверное, думает и руководство клуба, иначе "не наступило бы на те же грабли", повторно назначив Карпина тренером. Я - за игрока Карпина (в прошлом), но против - за тренера Карпина (в настоящем).

  19. #379

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Толя Посмотреть сообщение
    Так, наверное, думает и руководство клуба, иначе "не наступило бы на те же грабли", повторно назначив Карпина тренером. Я - за игрока Карпина (в прошлом), но против - за тренера Карпина (в настоящем).
    Я потому и спрашиваю, что не могу понять какое тебе дело до наших дел? Вот прикинь: я бы начал писать о том, что я против Спаллетти в зените Против он, б/п ваше мнение для нас оч. важно, ага. Напиши лучше почему ленгаз чемп и кубок просрал и против кого ты в зените, они наверняка прислушаются)

  20. #380

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    Я потому и спрашиваю, что не могу понять какое тебе дело до наших дел?
    Ты не забывай, что есть ещё ЛЧ и ЛЕ, а там все наши и наши дела, а слово "болельщик" имеет более широкое (масштабное) значение.
    Вот прикинь: я бы начал писать о том, что я против Спаллетти в зените...
    Пиши, если считаешь нужным, и не только о Спаллетти в Зените.
    А Зенит - это намёк? Мимо, я писал об этом.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100