Страница 21 из 81 ПерваяПервая ... 1119202122233171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 1608
  1. #401

    По умолчанию

    Я так вижу, Зенит превращается в клуб "ветеранов", но они хоть бегают. А Спартак разочаровывает. Две игры - никак и ничего нового. Непонятно, к чему готовятся.

  2. #402
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Толя Посмотреть сообщение
    А Спартак разочаровывает. Две игры - никак и ничего нового...
    Тренируются пока, всё ещё будет...)) Прогресс есть, поражение, теперь ничья, следующим результатом должна быть победа...))

  3. #403

    По умолчанию

    Марик, ты же понимаешь, что эта ничья хуже первого поражения. Там, как минимум, 5 голов в ворота Спартака должно было быть. Я понимаю, что "ох да кабы...", но факт остаётся фактом. И дело даже не в результате. Игры нет.

  4. #404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Толя Посмотреть сообщение
    Марик, ты же понимаешь, что эта ничья хуже первого поражения. Там, как минимум, 5 голов в ворота Спартака должно было быть. Я понимаю, что "ох да кабы...", но факт остаётся фактом. И дело даже не в результате. Игры нет.
    А ты-то чего переживаешь? Тыж за зенит болел, забыл? Болит душа за весь российский футбол? Не бережёшь ты себя, Толик.

  5. #405
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
    Тренируются пока, всё ещё будет...)) Прогресс есть, поражение, теперь ничья, следующим результатом должна быть победа...))
    Откуда прогресс-то увидели? Всё на том же круге находимся: перейти из обороны в атаку не можем, мысли в атаке ноль( за три матча 1 забитый и то с точки). Игроки тоже "ходят" по составу по кругу, авось пазл сложится и обнаружится какая связка перспективная типа Эменике- Джано центрдефы и Инсауральде столб и Песьяков в роли распасовщика: распасовывает же со своими дефами))) Вижу только одно- ввиду новой схемы 4-3-3 Чельстрём занял своё привычное место ближе к атаке, где-то в районе дзюбы))) только вот хватает его на 20 минут: так и Егор Ильич мог бы и сейчас 20 минут стоя раздавать... Место Джано непонятно- вообще не понял его функций по 2м матчам, Хурадо опять тупо запускают во фланг: ну Срну он там регулярно корячил,а дальше что- его футбольное образование не предусматривает игру аля Мак Гиди "прошёл- навесил". Купили Мовсисяна, только он имхо не для 4-3-3, скорее для 4-2-1-2-1, но это имхо. По играм напов вобще не видно и Дзюбу отдали, а Карпин декларировал, что команда укомплектована? Лично я просвета не вижу: игроки по прежнему используются не по назначению, игры Карпина в Романцева не катят- тот, как и Бесков, сразу видел куда игрок, как того же Тихонова из какого-то Реутова взяли, или самого Карпина в футбол встроили. Тут бог не дал, очевидно. Очень жаль, но ещё один сезон никак. Рад буду ошибиться!

  6. #406
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    С победой Спартак!


    Цитата Сообщение от Толя Посмотреть сообщение
    Марик, ты же понимаешь, что эта ничья хуже первого поражения. Там, как минимум, 5 голов в ворота Спартака должно было быть. Я понимаю, что "ох да кабы...", но факт остаётся фактом. И дело даже не в результате. Игры нет.
    Ну Толян, говорил же, тренировались тогда...)) Сегодня 5 уже могло влететь Шахтёру...



    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    Откуда прогресс-то увидели?
    Я конечно не силён в аналитике)), но было предчувствие, что должны победить, должны заиграть... Думал, что победят хотя бы неубедительно, а тут ещё больше порадовали, чемпионов Украины возили...)) Молодцы, так держать!

  7. #407

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
    С победой Спартак!
    Да, Марик, traubenbah, с победой. Дай Бог, не последней.

  8. #408
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Сегодня будем болеть за ничью, пусть победит дружба...)) Или за Зенит болеть будем?))

  9. #409

    По умолчанию

    Марик, да просто посмотри, болеть необязательно. 1й тайм вот уже отыграли и одно лишь сумею сказать: от Ондрюшки никак мы не ждали, что умеет ещё он играть.

  10. #410
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Неожиданная ситуация... грозный Шахтёр, и на последнем месте... а я поначалу думал, что он турнир выиграет...

    Теперь, даже при проигрыше с минимальным счётом, Спартак занимает 2-е место...))

    Ждём только победу, надо брать реванш у киевлян, за незаслуженное поражение в первом туре...))

  11. #411
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
    Ждём только победу, надо брать реванш у киевлян, за незаслуженное поражение в первом туре...))
    Ага! Лучший в остроте паса Бокетти: начинаем чемп с ним под напами- Песьяков в этой роли облажался, но Валера по прежнему кроме упрямства никаких других способностей не обнаружил на тренерском поприще: паспорт- Сослан Джанаев уже нафиг не нужен клубам ПЛ и тут та же ситуация- налицо проблема психологии вратаря, а Беленова тютю сделали...

  12. #412

    По умолчанию

    Единственно, в чём изменился Карпин - перестал орать, как резаный, и обзывать своих игроков так, чтобы трибуны слышали. А игры опять не получилось.

  13. #413

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    Ага! Лучший в остроте паса Бокетти: начинаем чемп с ним под напами- Песьяков в этой роли облажался, но Валера по прежнему кроме упрямства никаких других способностей не обнаружил на тренерском поприще: паспорт- Сослан Джанаев уже нафиг не нужен клубам ПЛ и тут та же ситуация- налицо проблема психологии вратаря, а Беленова тютю сделали...
    Тренер, конечно, нужен. Только где его взять? Федуна всё устраивает пока.

  14. #414
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Да, с голкиперами у Спартака до сих пор проблемы... Надо было Диканя делать основным вратарём... и не смотря на то, что он легионер, и это даже лучше, между легионерами сильнее конкуренция будет... Дикань один из лучших в ПЛ, не понимаю я Карпина в этом вопросе, как можно было отказаться от такого вратаря... А Песьяков до сих пор не готов, его надо в Спартак-2, пусть опыта набирается...

  15. #415
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Он от вратаря сборной Хорватии, когда тот был в форме, отказался в пользу Джанаева

  16. #416
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Занятное вью, хотя особо ничего нового, про Асхабадзе и Карпина с Поповым и так было понятно, Про сбоную Колыванова тоже всплывало, только про Кокорина))) про Прудникова знал, что соответствует возрасту, хотя внешне кажется у них наоборот

  17. #417

  18. #418
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Поздравляем с первой победой Спартак! Не слишком убедительно... но спишем пока на начало сезона и игру в гостях...))
    Ростов тоже хочу поздравить, за них тоже буду чуть болеть)), Дзюба и Джано молодцы, всегда бы так играли...))

  19. #419

    По умолчанию

    Присоединяюсь к Марику, с победой, дорогие товарищи! Игры нет. Зато есть 3 очка

  20. #420
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Да, сейчас главное пока результат, а игра надеюсь, обязательно придёт в ближайших матчах...

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100