Страница 26 из 81 ПерваяПервая ... 1624252627283676 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 520 из 1608
  1. #501

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DART93 Посмотреть сообщение
    у вас даже такого нет и не предвидится
    Какой предсказуемый ответ. Ну вам ведь столько чемпионатов тоже никогда не выиграть.

  2. #502
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Я вот никак не догоняют глума бомжиков- идите мост за полтора ярда рубликов через канавки стройте. Ваше место подле Анжи
    И динаму ротенбергопитерскую за собой прихватите. Как там в писании сказано?Завтра вы увидите нашу спину.

  3. #503

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    Я вот никак не догоняют глума бомжиков-
    Да что тут непонятного. Это комплекс. Вечный. И не только по отношению к Спартаку и даже не месть за десятилетия унижений в футболе. Они Москве завидуют. Во всём. Убогие.

  4. #504

    По умолчанию

    конечно комплесы, лучше же лицезреть нарисованное чемпионство, ежели современное, от этого говорят чсв поднимается , хоть где-то будете звездочки видеть ))))

    Они Москве завидуют.
    был я этим летом несколько дней в москве, сплошные чубуреки, беспросветные пробки, по сравнению с питером земля и небо, уже не говоря об общем отношении россиян к ниризиновой
    спасибо, не надо мне такого

  5. #505

    По умолчанию

    Несколько дней?)) Я всю жизнь в Питер езжу, не менее 3х раз в год, и не просто на прохожих поглазеть, у меня там родня и куча знакомых. Так что знаю о чём говорю. Комплекс 2ой столицы к 1ой- известная штука, даже обсуждать смешно). А для болел ихних Спартак и есть Москва. Вот и весь куй до копейки). З А В И С Т Ь

  6. #506

    По умолчанию

    я еще раз повторяю вопрос, в чем комплекс? я уже написал выше несколько фактов, которые являются ключевыми, чтобы не рассматривать москву в виде пмж для себя и , полагаю, миллионов других людей
    З А В И С Т Ь
    может поэтому и не жалуют москалей?
    у меня нет неприязни к кому-либо, но когда начинают писать между строк "ты лох, а я живу в столице", начинаешь задумываться невольно об адекватности местных жителей

  7. #507

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DART93 Посмотреть сообщение
    я еще раз повторяю вопрос
    Ещё 40 раз повтори. Делать мне нечего как разбираться в ваших тараканах).
    Молодец Кубань, обыграть обладателя КЧемпионов, 2хкратного КУЕФА и Межконтинентального Кубка, 14и-кратного Чемпиона страны это сильно!
    (наверное болелы Аякса щас на форумах строчат как Фейеноорд опозорил голландский футбол).

  8. #508
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    У датчей новая и молодая команда сейчас. Что. конечно, не умаляет заслуг Кубани. Вот что значит профи: выстроена целая система, начиная с селекции- уходят ведущие игроки, меняются тренеры, на их место приходят другие, тоже не худшие, но как играла Кубань, так и играет, именно на те деньги, что вложены. У нас ситуэйшн с точностью до наоборот, с одним нюансом: Валера как в день сурка всё возвращается и возвращается... Причём уволив именно его ничего не изменится. Как заметили умные люди, у нас чётко работает только одно направление- постройка стадио. Там у барина трудятся профи, ему это( и только это) имхо и интересно. Командой занимаются все кому не лень, "свои" люди. Тут полумерами не обойтись- тренер уровня условного Эмери не подойдёт, а условный Манчини под такой подход не пойдёт. Когда Слуцкий поплыл под него Гнидер подвёл Непомнящего. У нас Валера никого рядом не потерпит, да и учиться ему нечему, как он сказал. Странно. Аленю, который играл у Капелло, Мауриньо, брал ЛЕ и ЛЧ( забивая в каждом финале) поучиться исходя из его работы сейчас есть чему. этот из комментаторов сразу в первую команду мастеров прыгнул и пох, учиться нечему****** Хотя вот уже 5 лет учится... Но после слов ""Спартак" должен всегда выигрывать, потому что он "Спартак"?" про Карпина больше ни слова.
    Ps ну и что же Фратрия? Даже ОИРу с Кошице кричали "изыди"! А Саламычу после динамыК "распни"! Не удивлюсь, если уже сегодня ночью заказали принты на маечки "валераверим", а в матче с Томью какой условный Яковлев выступит с покаянной речью дескать играли "за тренера"...
    Последний раз редактировалось traubenbah; 30.08.2013 в 09:39.

  9. #509

    По умолчанию

    А что может Фратрия? Погудели, ушли до свистка вот и всё. Карпин, имхо, уйдёт в 14м, в конце, когда провалим сезон. Вот инфа есть, может утка:Манчини может сменить Карпина на посту главного тренера «Спартака“
    Руководство ”Спартака» заинтересовано в услугах итальянского специалиста Роберто Манчини. Об этом на своём сайте сообщил известный журналист и обозреватель Sky Sports Italia Джанлука ди Марцио.

  10. #510
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Давайте пока повременим с выводами, пусть хотя бы треть чемпионата пройдёт, после 10-го тура будет видно, можно ли рассчитывать на что-то с таким тренером, с такой командой... ошибки бывают и у тренера, и у игроков, и у тренерского штаба, нужно ещё чуть подождать, верю что исправятся...

  11. #511

  12. #512

    По умолчанию

    zeppelin, хорошая песня

  13. #513
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Ну что, с победой что ли... Эта победа была очень важна, и хорошо что волевая получилась, похоже теперь психологически раскрепостились... теперь продолжать в том же духе и никогда не сдаваться...

  14. #514

    По умолчанию

    с обороной ж..па, ну хоть забивают..

  15. #515

    По умолчанию

    С Васей принято не соглашаться, ругать его и пр. Но ведь здорово написано!:
    www.sports.ru/tribuna/blogs/utkin/503336.html

  16. #516

    По умолчанию

    Полиция вечером 2 сентября
    задержала нападающего
    футбольного клуба "Зенит" Александра Бухарова в петербургском аэропорту
    "Пулково", пишет Фонтанка.ру. Футболист, находясь в состоянии
    алкогольного опьянения,
    вызывающе себя вел в зале
    ожидания для вип-персон. 28-
    летний форвард затушил окурок
    о палас, разбил бокал, а также начал приставать к девушкам из
    обслуживавшего персонала,
    употребляя нецензурные
    выражения. Полиция не могла не
    отреагировать на поведение
    футболиста и была вынуждена
    выдворить его из вип-зоны и
    доставить в дежурную часть
    отделения транспортной полиции. По отношению к
    Бухарову было зафиксировано
    административное
    правонарушение
    предусмотренное статьей 20.1
    кодекса: мелкое хулиганство. В протоколе нарушитель
    расписался уже около 5 утра,
    когда, как тактично объяснили в
    полиции, "смог самостоятельно
    более-менее адекватно
    воспринимать действительность". Бухаров должен будет явиться к
    мировому судье, который
    определит меру наказания.
    Заметим, что в виде санкции
    предусмотрен как
    административный арест сроком до 15 суток, так и штраф, размер
    которого - 1 тысяча рублей.

  17. #517

    По умолчанию

    ириски ведут 2:1, во дела)))

  18. #518
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Это Азербайджан так хорошо играл, или Израиль так плохо?

  19. #519

    По умолчанию

    Вот и перерыв, а голов нет..несмотря на восторженный бред придурка-комментатора (где их находят?)

  20. #520

    По умолчанию

    ффуу..одолели)). Игроки 3х московских клубов отметились, молодцы. Веретенников может спать спокойно) гг

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100