Страница 29 из 81 ПерваяПервая ... 1927282930313979 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 580 из 1608
  1. #561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    Да, ничейная игра. И это внушает.
    совершенно ничейная игра, спартак ведь даже выиграть мог 5:0, но что-то не пошло

  2. #562
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Ладно, порадуемся классному футбичу. Ответка уже через 1.5 месяца. Сегодня был у сына на матче. Вот также они Салюту Белгородскому уступили в равной игре. Вот там эмоции были!!! Слёзы рекой до трясучки даже у запасных. Жизнь продолжается!

  3. #563
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    DART93 ты ничего не попутал? Цирк на Фонтанке, не заблудись смотри, а то я вижу все совсем запущено)))

  4. #564

    По умолчанию

    насчет цирка ничего не могу сказать, а вот в кащенко день открытых дверей кажется))

  5. #565
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Впервые не очень расстроился поражению, так как играли хорошо... была почти равная игра, последние 10 минут не повезло...(( Зенит думаю, выиграл за счёт преимущества поля, посмотрим что будет в Москве, Спартак должен взять реванш...
    Нужно забыть это обидное поражение, впереди ещё 2/3 чемпионата... помню я писал тут месяц назад, после серии неудачных игр Спартака, нужно подождать с выводами, и делать их хотя бы после трети чемпионата... Спартак стал сильнее с тех пор, игра налаживается, не всё пока отлично, но команда прогрессирует и это главное...

  6. #566
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DART93 Посмотреть сообщение
    насчет цирка ничего не могу сказать, а вот в кащенко день открытых дверей кажется))
    Петарды-то все вынул, а то поди жим-жим в одном месте- у вас в Питере, говорят, это модно

  7. #567
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
    Впервые не очень расстроился поражению, так как играли хорошо... была почти равная игра, последние 10 минут не повезло...(( Зенит думаю, выиграл за счёт преимущества поля, посмотрим что будет в Москве, Спартак должен взять реванш...
    Нужно забыть это обидное поражение, впереди ещё 2/3 чемпионата... помню я писал тут месяц назад, после серии неудачных игр Спартака, нужно подождать с выводами, и делать их хотя бы после трети чемпионата... Спартак стал сильнее с тех пор, игра налаживается, не всё пока отлично, но команда прогрессирует и это главное...
    Мешки за счёт скамейки взяли: Спаллетти целенаправленно в концовке насыщал центр свежими игроками. Если бы Хурадо была возможность поменять скажем на Косту, то всё было бы нормально. Шатов пока фигура ещё непонятная. имхо, пока файзулин2, который рядом с Широковым и Халком ещё ничего смотрится. В молодёжке на фоне Дзагоева и Яковлева не виден и не слышен был, как и Файзулин сегодня и в сборной. Расстраиваться нечему. Зенит сейчас на пике и в сильнейшем составе, это очевидно. тут проиграть не страшно. Главное сейчас следующие три игры выиграть с Тереками-Анжи_Ростовом, там также по 3 очка дают.

  8. #568
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    Расстраиваться нечему. Зенит сейчас на пике и в сильнейшем составе, это очевидно. тут проиграть не страшно. Главное сейчас следующие три игры выиграть с Тереками-Анжи_Ростовом, там также по 3 очка дают.
    Да, главное сейчас стабильность и всегда выигрывать слабее соперников... И последний рубеж у нас всё ещё ненадёжен, иногда не берущие мячи вытаскивает, а иногда лёгкие мячи пропускает, ошибается часто...

  9. #569
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

  10. #570
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    traubenbah, что то не открывает ссылку...

  11. #571

  12. #572
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    traubenbah, а они каждый тур так разбирают?

  13. #573

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    Петарды-то все вынул?
    Да он не болела, а так..пытается троллить, но не умеет. никто, короче.

  14. #574
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
    traubenbah, а они каждый тур так разбирают?
    Эта рубрика у них второй год, правда только с этого года, как мне кажется, вышла на нормальный уровень для обзоров такого рода.

  15. #575

    По умолчанию

    вспоминаю матч мю-реал, когда в 1м тайме кажется нани просто так удалили и судья засрал матч

  16. #576
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Вечер перестаёт быть томным Одного бомжа поперли... Орлов жгет как всегда: болельщики сигнализируют что аут, а линейный арбитр не реагирует)))

  17. #577

    По умолчанию

    траубенбах, ну а что, по делу красная что ли? на мой взгляд, фол-то и на желтую не тянет: жестко, но в мяч

  18. #578
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    В какой мяч****** Я тоже сначала подумал просто жёсткий стык максимум желтая, думаю странно- судья был совсем рядом, но в перерыве на замедленном повторе видно четко прямой в голеностоп. Орлов воплощение всей бомжовской гнусности, двойных стандартов: почему игрок Аустрии бил после свистка? Когда в матче со Спартаком Данни и ББББ били после свистка он таким вопросом не задавался.

  19. #579

    По умолчанию

    хз, мне показалось что мяч цеплял
    да даже если и в ногу попал:
    1. первый витсель был
    2. центр поля
    3. в матчах лч редко когда так гадят, обычно дают бороться и щадят команды

  20. #580

    По умолчанию

    вон фраерок снес мигеля, в ногу, умышленно, срывал атаку, хер ли красную не дать-то

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100