Страница 4 из 81 ПерваяПервая ... 234561454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 1608
  1. #61
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maria Mirabela Посмотреть сообщение
    Так, а кто за кого болеет-то?
    Я вот - за Спартак У меня даже шарфик есть и маечка
    Динамо. С 10 лет осознанно, хотя дед водил на Динамо лет в 5 . Туманные детские воспоминания об игре Дм - Дтб, 1977 год.

  2. #62

    По умолчанию

    Болельщики "Зенита" выступили против негров и геев в команде:
    " Как самый северный клуб из больших европейских городов, мы никогда не были ментально связаны с Африкой - как, впрочем, и с Южной Америкой или Австралией и Океанией"
    Конечно, не были связаны) В Африке пирамиды уже стояли тысячи лет, а там:
    "По мшистым, топким берегам
    Чернели избы здесь и там,
    Приют убогого чухонца"
    — Александр Пушкин , «Медный всадник»
    http://lenta.ru/news/2012/12/16/selekciya/
    в Питере. к сожалению, кол-во нациков на 1кв.метр просто зашкаливает. Миллер ещё не понял, но они ему скоро объяснят

  3. #63
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    zeppelin Миллер ещё не понял, но они ему скоро объяснят
    Так официал. прессллужба клуба пока молчит, значмит поддерживают мнение

  4. #64

    По умолчанию

    а что плохого в национализме?
    не нужно путать нацизм и национализм, совершенно 2 разных понятия
    мне тоже было бы неприятно, если бы, как и за "народную команду", играли сплошные латиносы и африканцы, куда приятнее видеть людей славянской внешности

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    Так официал. прессллужба клуба пока молчит, значмит поддерживают мнение
    попробовали бы они не поддержать

  6. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DART93 Посмотреть сообщение
    приятнее видеть людей славянской внешности
    значит, неславянин Данни неприятен? А будь у него загар погуще, был бы и вовсе противен, правильно?

  7. #67

    По умолчанию

    zeppelin ну во-первых Мигель, как человек, классный, во-вторых, он русский язык уже нормально знает, так что после всего, что он сделал для Зенита, у меня язык не повернется охарактеризовать его плохо

  8. #68
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DART93 Посмотреть сообщение
    а что плохого в национализме? не нужно путать нацизм и национализм, совершенно 2 разных понятия
    А с этого места поподробнее пжалуста А то как-то в школе учили, что национализм есть основа нацизма. У вас же это как пирожки с повидлом и капустой- разные вещи.

  9. #69

    По умолчанию

    плохая школа была значит
    вкратце, нацизм - террор(радикальные националисты), национализм - интересы русских должны быть превыше всего в РФ ( что сегодня очень актуально)

  10. #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DART93 Посмотреть сообщение
    плохая школа была значит
    вкратце, нацизм - террор(радикальные националисты), национализм - интересы русских должны быть превыше всего в РФ ( что сегодня очень актуально)
    доходчиво Только, имхо, из Вики, а не из "хорошей школы"

  11. #71
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DART93 Посмотреть сообщение
    плохая школа была значит
    вкратце, нацизм - террор(радикальные националисты), национализм - интересы русских должны быть превыше всего в РФ ( что сегодня очень актуально)
    Бред на бреде сидит, и бредом погоняет. Почему именно русских? И за чей счет они должны быть "превыше всего"? А татар (прости Господи, сразу Муртазин вспомнился)? А русского Вы простите как определяете? Или славянина? По антропометрическим таблицам? Ну это уже в одной стране проходили. Кстати, в той стране славян по антропометрическим данным приравняли... как бы это сказать ... к грязи. А интересы якутов вообще в расчет браться не должны? Или даргинцев? Ответьте, очень интересно! У меня видимо тоже школа плохая была.

  12. #72
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Национализм, нацизм, расизм, фашизм, всё это не так далеко друг от друга, и всё это плохо... плохо судить человека по нации... Что плохо ещё, что так не 2-3 человека думают, а многие поклонники такой известной команды, как Зенит... Интересно ещё, как УЕФА и ФИФА прокомментируют эту ситуацию...

  13. #73

    По умолчанию

    TLC105 достаточно зайти в любой пункт полиции, либо посмотреть сводку криминальных новостей - будете неприятно удивлены соотношением русских лиц и лиц кавказской национальности, далее пояснять не вижу смысла

    у меня одна реакция на такое количество вопросов - у вас толерастия что ли?


    zeppelin я не помню откуда брал, но разобрался в вопросе давным давно, ибо для многих нацизм/национализм/фашизм/шовинизм одно и то же

  14. #74

    По умолчанию

    Национализм разный бывает. Перегнёшь и пошлО-поехало. Аккуратнее, пожалуйста.

  15. #75

    По умолчанию

    Ребята, не отвлекаемся от темы треда и не разжигаем

    Вон в баскетболе есть квота на легионеров в играх в Чемпионате России (наверняка и еще где-то, сейчас внимательно не слежу). Т.е. больше определенного кол-ва иностранных игроков не должно быть одновременно на площадке.

    И эта квота - правильное решение: в национальном чемпионате надо уделять внимание своим игрокам, растить молодых.

    Но:
    Был в ЦСКА такой Джон Роберт Холден, африканец с американским гражданством, хорошо играл, так ему сделали гражданство, и за сборную России он поиграть смог, по-русски начал более-менее говорить, и не было у него проблем с проходом в квоту. Тоже неплохо ведь.
    В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал (с) М.Е. Салтыков-Щедрин

  16. #76

  17. #77
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DART93 Посмотреть сообщение
    TLC105 достаточно зайти в любой пункт полиции, либо посмотреть сводку криминальных новостей - будете неприятно удивлены соотношением русских лиц и лиц кавказской национальности, далее пояснять не вижу смысла
    То есть , невозможность заставить власть исполнять одну из основных своих функций, правоохранительную, вызывает у Вас приступы "здорового" национализма?

    Цитата Сообщение от DART93 Посмотреть сообщение
    у меня одна реакция на такое количество вопросов - у вас толерастия что ли?
    Если Вы разобрались в вопросе давно, то должны знать, что ответ вопросом на вопрос идентифицирует принадлежность к одной, отнюдь не славянской нации.


    Цитата Сообщение от DART93 Посмотреть сообщение
    zeppelin я не помню откуда брал, но разобрался в вопросе давным давно, ибо для многих нацизм/национализм/фашизм/шовинизм одно и то же
    Последствия столь разных для Вас понятий, обычно одинаковы, а если нет разницы.... Ну Вы меня поняли.
    PS: Все, разжигать заканчиваю.

  18. #78
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    DART93, да батенька, разруха у вас в голове полная в этом вопросе: не знаю, где вы там, с кем и сколько "разбирались"
    Maria Mirabela- только не баскетбольный пример, это как КХЛ- Лига ВТБ, "чемпионат СНГ" - одного коммерческого поля ягода.

  19. #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    Maria Mirabela- только не баскетбольный пример, это как КХЛ- Лига ВТБ, "чемпионат СНГ" - одного коммерческого поля ягода.
    Не поняла, вы о чем, и как это связано с легионерскими квотами?
    В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал (с) М.Е. Салтыков-Щедрин

  20. #80

    По умолчанию

    Василий хорошую статью написал на эту тему:
    www.sports.ru/tribuna/blogs/utkin/400879.html
    И чтоб закрыть эту склизкую тему:
    http://www.sports.ru/tribuna/blogs/o...ni/400703.html
    Последний раз редактировалось zeppelin; 19.12.2012 в 10:40.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100