Страница 5 из 81 ПерваяПервая ... 345671555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 1608
  1. #81
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    И чтоб закрыть эту склизкую тему:
    http://www.sports.ru/tribuna/blogs/o...ni/400703.html
    Там в иностранных комментах тоже идиотов немеряно.

  2. #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TLC105 Посмотреть сообщение
    Там в иностранных комментах тоже идиотов немеряно.
    скорее, не идиотов, а тех, кто о России судит по таким вот "меморандумам" от наших недалёких ксенофобов. Сами виноваты.

  3. #83

    По умолчанию

    закрыл заявлениями, чьи страны больны толерастией

  4. #84

    По умолчанию

    угу. Больны. Только некоторые граждане (прям с этой страницы) спят и видят как бы им свалить в больные страны на ПМЖ

  5. #85

    По умолчанию

    zeppelin если это камень в мой огород, то прошу цитату, где я написал, что хочу свалить в конкретную страну с подобной внутренней политикой, иначе, товарищ цеппелин, будете обвинены в клевете прилюдно

  6. #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DART93 Посмотреть сообщение
    zeppelin если это камень в мой огород, то прошу цитату, где я написал, что хочу свалить в конкретную страну с подобной внутренней политикой, иначе, товарищ цеппелин, будете обвинены в клевете прилюдно
    ты же хочешь уехать, нет? Про "конкретную страну" ничего не скажу, не знаю. Но везде полно чернокожих, геев и толерантности, которую ты так не любишь. Или ты в Северную Корею собираешься?

  7. #87

    По умолчанию

    Про "конкретную страну" ничего не скажу
    если оперировать нечем, иногда лучше промолчать, да бы не выглядеть пустословом
    придумал мне то, чего я не говорил, и пытаешься выкрутиться

  8. #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DART93 Посмотреть сообщение
    если оперировать нечем, иногда лучше промолчать, да бы не выглядеть пустословом
    придумал мне то, чего я не говорил, и пытаешься выкрутиться
    так ты в развитую страну запада намылился или на ближний восток? Если на запад, то там все "больны толерастией" как ты выразился. В какую страну собрался? Не томи.

  9. #89
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    так ты в развитую страну запада намылился или на ближний восток? Если на запад, то там все "больны толерастией" как ты выразился. В какую страну собрался? Не томи.
    Ну не совсем. Я, например, собрался (если быть более точным, попытаюсь) через 3 года в Канаду. Достаточно нейтральная страна. Того , что Вы называете жгучей толерастией там точно нет, но и нациков всех мастей там грубо прижимают.
    Не могу понять, почему огромная масса людей всегда ищет крайние проявления? Или как у нас "черный - не человек", или как , например в Дании или Франции, отмена понятий "мать" и "отец" в угоду сами знаете кому. Неужели нет середины? Приемлемой для всех? Мне этого не понять.

  10. #90

    По умолчанию

    мне тоже не понять. Я не знаю, что такое "жгучая толерастность", но если выбирать между ней и нацизмом, то лучше она, чем фашизм.

  11. #91
    Мл. Телефонист Аватар для Javier
    Адрес
    Киев, Украина
    Телефон
    Е71, 8800 СЭ
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    Боруссия(((( без шансов, ИМХО(((

  12. #92
    Мл. Телефонист Аватар для Javier
    Адрес
    Киев, Украина
    Телефон
    Е71, 8800 СЭ
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    Зенит - Ливерпуль
    Динамо - Бордо
    Отлично!!!! Главное, что не Челси!!!

    п.с. а вот Рубину не повезло - Атлетико самый сильный соперник из возможных.
    Ньюкасл-Металлист - так себе, мог бы и получше быть жребий...

    Анжи-Ганновер
    Базель-Днепр
    Последний раз редактировалось Javier; 20.12.2012 в 18:33.

  13. #93

    По умолчанию

    ЛЧ: М.Ю. с Реалом. Самая интересная пара))

  14. #94

    По умолчанию

    что-то в этот раз нашим не повезло: ливерпуль и атлетико не самые желанные соперники)))

  15. #95
    Мл. Телефонист Аватар для Javier
    Адрес
    Киев, Украина
    Телефон
    Е71, 8800 СЭ
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    Мне кажется, что Ливерпуль сейчас в таком состоянии, что вполне проходим, тем более для Зенита, а вот Атлетико да.....шансов практически нет.

  16. #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Javier Посмотреть сообщение
    Боруссия без шансов, ИМХО
    Как сказать, Шахтёр тоже не из пугливых. Волнует другое: ну какой футбол в феврале? Зачем?

  17. #97
    Мл. Телефонист Аватар для Javier
    Адрес
    Киев, Украина
    Телефон
    Е71, 8800 СЭ
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    Я сильно иллюзий не питаю. ИМХО, было 2 варианта непроходимых для Шахтера - БД и Барса. Один из них и сыграл. С остальными еще можно было играть, а тут.....
    В прошлом году смотрел как БД разбиралась с Баварией и в чемпионате и в Кубке.... меня очень впечатлила их игра.... потому и прогноз такой.

  18. #98
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Javier Посмотреть сообщение
    Я сильно иллюзий не питаю. ИМХО, было 2 варианта непроходимых для Шахтера - БД и Барса. Один из них и сыграл. С остальными еще можно было играть, а тут.....
    В прошлом году смотрел как БД разбиралась с Баварией и в чемпионате и в Кубке.... меня очень впечатлила их игра.... потому и прогноз такой.
    В прошлом году Боруссия тоже играла в футбол, да только без опыта в этом турнире куда? В этом году совсем другое дело! Для меня это самая занятная пара. Антиподы в комплектовании- столько немцев сразу и на улицах Германии не встретишь нынче))) Интересное чтиво про Боруссию нашёл на ваших ресурсах http://football.ua/4-4-2/articles/187666.html

  19. #99
    Мл. Телефонист Аватар для Javier
    Адрес
    Киев, Украина
    Телефон
    Е71, 8800 СЭ
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    В прошлом году они были не готовы морально к этому турниру. Тренер и команда были молоды и неопытны. В этом году пошло, Реал и МС уже выносят. В групповом турнире Шахтер и БД чуть ли не лучшие игры продемонстрировали. Обе команды любят атаковать и дают играть сопернику. Будет интересная игра, если Шахтер выдержит темп и не сдуется. Главный минус Шахтера - непонятная физ. готовность в феврале(((

  20. #100

    По умолчанию

    как же мю любит камбэки)))

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100