Страница 51 из 81 ПерваяПервая ... 41495051525361 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 1608
  1. #1001
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Да Широкоффф нас выведет в люди...

  2. #1002

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    Да Широкоффф нас выведет в люди...
    Спартак всегда в людях, при чем тут Широков

  3. #1003
    Аватар для YurI_85
    Адрес
    Егорьевск (Мос. обл.)
    Телефон
    i5S
    Сообщений
    720

    По умолчанию

    Широков-это прекрасно! Но надо бы еще прикупить кого-нибудь классного... вот только кого?

  4. #1004
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    Спартак всегда в людях, при чем тут Широков
    Дык люди уже и стадиона дождались, однакоопять чего-то ждут: вот кпримеру кого- о кроме Широкова. Я уже устал быть людью-уменя уже сын вырос без побед, "легенды"рулят, но в кои-то веки я вооооообще ничего не жду от сезона. Почти. Это как укус Суареса-последняя надежда: пусть он укусит Федуна!!!

  5. #1005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    Дык люди уже и стадиона дождались, однакоопять чего-то ждут: вот кпримеру кого- о кроме Широкова. Я уже устал быть людью-уменя уже сын вырос без побед, "легенды"рулят, но в кои-то веки я вооооообще ничего не жду от сезона. Почти. Это как укус Суареса-последняя надежда: пусть он укусит Федуна!!!
    А всё уже было
    /победы были и будут, да и не за победы любят, х-ня это/

  6. #1006
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    Дык люди уже и стадиона дождались, однакоопять чего-то ждут: вот кпримеру кого- о кроме Широкова. Я уже устал быть людью-уменя уже сын вырос без побед, "легенды"рулят, но в кои-то веки я вооооообще ничего не жду от сезона. Почти...
    Всё у нас ещё будет, ну если не в этом сезоне, то в следующем точно... Стадион уже готов же, что там до сентября осталось, меньше двух месяцев... Теперь на стадион тратиться не нужно будет, хорошие приобретения должны быть... никаких слухов нет, кого ещё хотят взять?

  7. #1007
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Ага Федун высказался уже про приобретения типа самый класс купить за 400 тыщ а продать за 14 млн. Вот и думай . У меня уже сын скоро школу закончит и ни одной победы не видел

  8. #1008

    По умолчанию

    И тут не везёт бразильцам, пенальти вместо штрафного дали, второй из офсайда.

  9. #1009
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Ну тогда, думаю, Сильве красную нужно было давать, он Робена дважды цапнуть умудрился и второй раз уже в штрафной, а вот оффсайдьскорее был, на размер ступни но был. Что не отменяет ужасной игры в обороне и центре у бразил.

  10. #1010

    По умолчанию

    У бразильцев трусЫ неправильные
    Надо синие, как обычно
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: d2c8-Pele.jpeg
Просмотров: 795
Размер:	65.0 Кб
ID:	3148  

  11. #1011
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    У бразильцев трусЫ неправильные
    Надо синие, как обычно
    Блин, а я-то думал откуда десять! плюх за два матча Не нужно было в облаках им летать, лучшеб сразу, как мы, из группы не вфйти, причем поделом

  12. #1012
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    У меня уже сын скоро школу закончит и ни одной победы не видел
    Ну вот на выпускной обязательно будем чемпионами... как подарок!

  13. #1013

    По умолчанию

    плять, не финал ЧМ, а спокойной ночи малыши. Это надо же поставить этого умирающего гуся-лебедя комментировать Финал! Киборги

  14. #1014

    По умолчанию

    Справедливо, у немцев лучшая команда на этом чемпионате.
    И очень не хотелось смотреть лотерею.)

  15. #1015
    Аватар для YurI_85
    Адрес
    Егорьевск (Мос. обл.)
    Телефон
    i5S
    Сообщений
    720

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    плять, не финал ЧМ, а спокойной ночи малыши. Это надо же поставить этого умирающего гуся-лебедя комментировать Финал! Киборги
    Лучше бы Выборнова поставили,это точно

  16. #1016
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию «Спартак» предложил полузащитнику сборной Камеруна € 7 млн в год

    Полузащитник сборной Камеруна Стефан Мбиа интересен московскому «Спартаку». В настоящее время футболист находится в статусе свободного агента: его контракт с испанской «Севильей» истёк, а о новом соглашении стороны на данный момент не договорились.

    «Спартак» уже предложил Мбиа контракт, по которому зарплата полузащитника составит € 7 млн в год (без вычетов). Футболист взял несколько дней на размышления, сообщают французские СМИ.

    На чемпионате мира в Бразилии 28-летний Мбиа принял участие во всех трёх матчах сборной Камеруна, которая потерпела три поражения и заняла последнее место в своей группе. В прошлом сезоне африканец стал победителем Лиги Европы в составе «Севильи», главным тренером которой является бывший наставник «Спартака» Унаи Эмери.

  17. #1017

    По умолчанию

    Широков в Спартаке намного интереснее

  18. #1018
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Один другому наверное не будет мешать...)) Широков конечно хорош, но уже не молодой, да и травмируется часто...

    € 7 млн в год, не слишком ли много для такого игрока? Или это уже обычные зарплаты в РФПЛ?

  19. #1019
    Аватар для YurI_85
    Адрес
    Егорьевск (Мос. обл.)
    Телефон
    i5S
    Сообщений
    720

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
    Полузащитник сборной Камеруна Стефан Мбиа интересен московскому «Спартаку». В настоящее время футболист находится в статусе свободного агента: его контракт с испанской «Севильей» истёк, а о новом соглашении стороны на данный момент не договорились.

    «Спартак» уже предложил Мбиа контракт, по которому зарплата полузащитника составит € 7 млн в год (без вычетов). Футболист взял несколько дней на размышления, сообщают французские СМИ.

    На чемпионате мира в Бразилии 28-летний Мбиа принял участие во всех трёх матчах сборной Камеруна, которая потерпела три поражения и заняла последнее место в своей группе. В прошлом сезоне африканец стал победителем Лиги Европы в составе «Севильи», главным тренером которой является бывший наставник «Спартака» Унаи Эмери.
    Неужели такой супер-пупер игрок,который заслуживает таких денег? Селекцией красно-белые в последние годы не блещут,поэтому сильно сомневаюсь...

  20. #1020
    Аватар для YurI_85
    Адрес
    Егорьевск (Мос. обл.)
    Телефон
    i5S
    Сообщений
    720

    По умолчанию

    Вот чего-чего,но не ожидал, что Зенит проиграет киприотам Хотя в Питере у них нет шансов...но все равно не приятно и удивительно.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100