Страница 59 из 81 ПерваяПервая ... 949575859606169 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,161 по 1,180 из 1608
  1. #1161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    Как раз сейчас они там присутствуют: Комбаров, Глушаков, Дзюба(был), Паршивлюк. Вместо Дзюбы теперь Гранат будет))) это из реальных. Макеев, Ребров были на последнем месте это из вирутальных. Широкова за своего не считаю, хоть формально и принадлежит Спартаку. У коней 4, у динамы 4 , у зенита реальных 3 плюс Лодыгин . Тут пока паритет)))
    ну и где тут "лучше состав только у зенита"?

  2. #1162
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    ...Ты считаешь, что они могут чемпионат взять?
    Нет, конечно же не считаю... но вот так легко проигрывать средним командам... хотя Спартак сейчас и получается средняя команда, как это не печально...((
    Никогда не делай сегодня то, что можно сделать завтра...))

  3. #1163
    Аватар для YurI_85
    Адрес
    Егорьевск (Мос. обл.)
    Телефон
    i5S
    Сообщений
    720

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
    Спартак продолжает отжигать, "молодцы"...(( честно говоря, уже слов нет... ну как так можно...(( уже и болеть не хочется, если они так наплевательски к нам относятся, но это же моя родная команда с детства, эх...((
    Они с тренером ошиблись и руководством в целом....нужно взять курс на омоложение...

  4. #1164

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
    Нет, конечно же не считаю... но вот так легко проигрывать средним командам... хотя Спартак сейчас и получается средняя команда, как это не печально...((
    да нет, Краснодар не средняя команда.
    Я сейчас посмотрел как ПСЖ вырвал ничью в Лондоне. Подвиг. Не меньше). Вот от наших такого просто и не ждёшь. Так что, может ты и прав.

  5. #1165

  6. #1166
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Ха, Ха... Я конечно же доволен как слон...)) Ну молодцы... Спартак в своём репертуаре, выиграть у второй команды, и проиграть Краснодару, который в следующем туре еле свёл вничью с Уралом... Что можно предположить дальше... выиграют у Зенита, ЦСКА, Рубина, и проиграют Кубани, Тереку, и ещё кому-то из середняков... Ну в принципе нормально, это же Спартак...))
    Никогда не делай сегодня то, что можно сделать завтра...))

  7. #1167
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Не, мы Амкару плюбим проиграть Выиграл кто больше хотел, хотя матч ничейный. Все одно надежы на молодежь нет: заберут, перекупят и т.п.

  8. #1168
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Аленичев молодец, я его полностью поддерживаю...)) вот будет сенсация, если дубль не проиграет ЦСКА...))
    Никогда не делай сегодня то, что можно сделать завтра...))

  9. #1169

    По умолчанию

    Барса-Реал, комментирует Уткин, пьяный в дым

  10. #1170
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
    Аленичев молодец, я его полностью поддерживаю...)) вот будет сенсация, если дубль не проиграет ЦСКА...))
    Я думаю, Аленичев не прав тут. Как и в ситуации со Старковым. Ему конечно изнутри виднее, но время показало, что Старков был не самым худшим тренером у нас Боаш прав-по духу игры он подложил мину, фактически сдав три очка коням. И кто теперь осудит зенит,если они сдаюут в последней игре также очки Амкару, а тот обойдет с этими очками в итоге Арсенал и тот вылетит? Проблема полей есть, никто не спорит. У них в Туле было , прекрасное поле, пока оно не попало в руки областной администрации, которая его благополучно загубила. Думаю,нужно было найти другой способ обратить на это внимание. Вобщем время рассудит. Главное команда у него интересная. Черданцев конечно чмо: Виллаш Боаш у него там где-то участвовал и даже УЕФА взял. А Алень что, мимо проходил с тем же Порту?

  11. #1171
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Ну да, время покажет... Я вообще думал, что Арсенал с Аленичевым будет на 10-12 местах, а им бы теперь как бы не вылететь...
    Никогда не делай сегодня то, что можно сделать завтра...))

  12. #1172
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    А я наоборот думал, что будут безнадежны У нас ЧМ на носу, а в футбольной бюрократии кочергой не провернешь, опять ждут от Бога успятку: РФС какие-то там указявки строчит, соревнования проводятся вообще под эгидой другой организации РФПЛ. В комиссии по полям только один человек специалист в дангой области. На этом поле Арсенал с Газовиком играли месяц назад и таже комиссия разрешала, теперь просто цска с гинером, иначе там бы играли. Надо было все же играть команде,ачиновникам от команды собрать прессуху какую, задвинуть интервью в спортизданиях. Не знаю. Корни проблемы, имхо, в этой вакханалии бюрократической.

  13. #1173
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Промеса вызвали в сборную вместо Роббена, а вы говорите у Спартака состав плохой...
    Никогда не делай сегодня то, что можно сделать завтра...))

  14. #1174
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Его и раньше приглашали, он в окончательный список на ЧМ не попал просто-молод истчо Все одно заберут.

  15. #1175
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Ну как вообще так можно... вообще беспредел... после этого случая нужно было сразу прекращать матч...
    https://instagram.com/p/0vrv1Xj3gF/
    Никогда не делай сегодня то, что можно сделать завтра...))

  16. #1176
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    А в Комбарика ножик швырнули(((( Судья хотел завершить матч сразу, но "вновьизбранный" Платини регил поиграть. Жизнями спортсменов. До первого типа броска с трибун. Кстати метателя файера свои же сразу и сдали: он ьыл арестован еще до перерыва. На99,9% технарь черногорцам, но тут имя Платини мелькает блин. Наши еще тоже: РФС будем подавать протест, Мутко не будем. Понятно, что если бы не Платини, подали бы сразу, Дзичковский(теперь он чиновник РФС) об этом и говорил в перерыве типа какого хрена матч продолжили будем аппелировать. Вот теперь брятся имхо, что если подадим протест, с ЧМ что-нибудь намутят. Хотя это вотчина ФИФА, а не УЕФА. Так ворон ворону, как известно, глаз не выклюет

  17. #1177

    По умолчанию

    и файер кидал переодетый снайпер из "Правого сектора" (99,9%).

  18. #1178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    метателя файера свои же сразу и сдали: он ьыл арестован еще до перерыва.
    Враньё, распростаняемое нашими нациками, обломавшимся в попытке "славянского братания". Весь матч показал, что черногорцы чихать на это хотели.
    "Согласно последним данным, Лазаревич сдался добровольно на следующий день, хотя ранее сообщалось, что хулигана уже через несколько минут после инцидента вычислила и арестовала полиция".
    http://www.1tv.ru/news/sport/280672

  19. #1179
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Бред. Никто с черногорцами брататься не собирался. Сербы приехали за нас поболеть и были на нашем секторе. На кого там черногорцам плевать вам виднее. Про файерометателя сообщали такие же сми, как и 1tv

  20. #1180

    По умолчанию

    УЕФА вынес решение о наказании сборной Черногории техническим поражением со счетом 0:3, проведением оставшихся двух матчей на европейской арене без зрителей и штраф в размере €50 тыс. за инцидент, произошедший во время матча с Россией в рамках отборочного турнира Евро-2016.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100