Страница 60 из 81 ПерваяПервая ... 1050585960616270 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,181 по 1,200 из 1608
  1. #1181
    Аватар для YurI_85
    Адрес
    Егорьевск (Мос. обл.)
    Телефон
    i5S
    Сообщений
    720

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    УЕФА вынес решение о наказании сборной Черногории техническим поражением со счетом 0:3, проведением оставшихся двух матчей на европейской арене без зрителей и штраф в размере €50 тыс. за инцидент, произошедший во время матча с Россией в рамках отборочного турнира Евро-2016.
    Ничего удивительного вообще нет в этом) Получили по заслугам и все..вот только зачем им это было надо?!

  2. #1182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YurI_85 Посмотреть сообщение
    Ничего удивительного вообще нет в этом) Получили по заслугам и все..вот только зачем им это было надо?!
    Отморозки. Они не на футбол ходят, а на войну.

  3. #1183
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    УЕФА вынес решение о наказании сборной Черногории техническим поражением со счетом 0:3, проведением оставшихся двух матчей на европейской арене без зрителей и штраф в размере €50 тыс. за инцидент, произошедший во время матча с Россией в рамках отборочного турнира Евро-2016.
    Вчера читал об этом на чемпионат-ком, но потом вроде опровергли... сегодня подтвердили? Щас пойду почитаю...
    Никогда не делай сегодня то, что можно сделать завтра...))

  4. #1184
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Проиграть аутсайдеру... это я даже не знаю как сказать... просто слов нет...
    Никогда не делай сегодня то, что можно сделать завтра...))

  5. #1185
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Хорошо, что я не видел

  6. #1186
    Аватар для YurI_85
    Адрес
    Егорьевск (Мос. обл.)
    Телефон
    i5S
    Сообщений
    720

    По умолчанию

    "Арсенал" - молоток! Рад за Дмитрия!...а мой любимый Спартак давно уже нечто несуразное...

  7. #1187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
    Проиграть аутсайдеру... это я даже не знаю как сказать... просто слов нет...
    Вообще-то преимущество у нас было. И моментов было больше, и прочей статистики. Только один хрен нет обороны, дыра, а Ребров не всемогущий. Когда в центре защиты проходной двор, трудно рассчитывать, что тебе ни разу не забьют. Ну или забивать самому на 1 больше. Иногда получается, сегодня не вышло.

  8. #1188
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Дима, все равно это не оправдание... я вот ещё раньше говорил, будут выигрывать у сильных соперников, и проигрывать середнякам... а сейчас уже аутсайдерам... надо что-то с этим делать... почему они не настраиваются на таких соперников, это главная проблема, оттуда и потеря очков...
    Наверное Аленичева нужно ставить главным, нужен прирождённый спартаковец...
    Никогда не делай сегодня то, что можно сделать завтра...))

  9. #1189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
    Дима, все равно это не оправдание... я вот ещё раньше говорил, будут выигрывать у сильных соперников, и проигрывать середнякам... а сейчас уже аутсайдерам... надо что-то с этим делать... почему они не настраиваются на таких соперников, это главная проблема, оттуда и потеря очков...
    Наверное Аленичева нужно ставить главным, нужен прирождённый спартаковец...
    да никто их не оправдывает, играют как умеют. Ну придёт тренер, который сможет им пзды вставлять и игровую дисциплину поднимет, объяснит тупому Камбарову что он, если и звезда, то балета, а не футбола, ну и что? Кривоножки лучше играть не смогут. Если ставить большие задачи, нужно почти всех менять.

  10. #1190
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Только Горлукович, только хардкор
    Ps шепотом: а может Валерий Георгиевич.... Газзаев
    Последний раз редактировалось traubenbah; 14.04.2015 в 09:23.

  11. #1191
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Да я давно про Газзаева думал, ещё до Карпина... он бы там навёл порядок...
    7-е место... ну это вообще не для Спартака...
    Никогда не делай сегодня то, что можно сделать завтра...))

  12. #1192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
    Да я давно про Газзаева думал, ещё до Карпина... он бы там навёл порядок...
    7-е место... ну это вообще не для Спартака...
    что ты имеешь ввиду под порядком?

  13. #1193
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Либерализм Старостиных несколько отличается от федуновского монополизма: если гендир команды банальный сутенер то что ждать от команды?))) Со скелета системы нужно начинать, даже с его черепушки! Газаев там ничего не решит. Меня терзают смутные сомнения(с) но сдается мне и Федун лукойловская ширма: Челоянц явно оппозиционер ему, один из членов Совета директоров и в недавном прошлом такой же как и Федун в Лукойле. С 2011 пенсионер, сосредоточился типа на команде: летает везде с командой, смотрит все, в заседаниях всяких участвует, армян лоббирует При живом тренере говорит что у него нет никакого доверия к нему хотя сам его и утверждал. Хотя глупо спрашивать армянина мнение о турке... Мне Якина жаль, как и Эмери: обещали одно, а на деле на поле можно только Кротова выпустить. Тогда бы и Бесчастных обошлись. Или в ФНЛ заявитесь и начните молодежь обкатывать.

  14. #1194

    По умолчанию

    страсти-то какие, прям копипаста с форумов спортсру+конспирология домотканная. А всего и надо-то на покупки не скупиться. С таким составом наше место чуть выше нынешнего. Хоть по шву разойдись

  15. #1195
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    что ты имеешь ввиду под порядком?
    Нормальное отношение к своему делу... Ну не думаю я что там такой плохой состав... минимум третье место должно было быть...
    Никогда не делай сегодня то, что можно сделать завтра...))

  16. #1196
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Какая конспирология? Все это секрет полишинеля давно Кони без лавки чемпионами стали, а у дынамо типа два состава и оба раза нам слили. Чемпионами становятся когда амкары всегда обыгрывают. Как Атлетико в Испании))) А у нас все куда-то деградируют, что потом не выбраться- Промесу вон много времени понадобилось?Ромуло в сборной Бразилии играл- глянуть теперь тошно. Рохо только вон исключение, так его тут у нас за гуано держали, а он в финале ЧМ играл и в МЮ
    Последний раз редактировалось traubenbah; 15.04.2015 в 18:28.

  17. #1197

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
    Нормальное отношение к своему делу... Ну не думаю я что там такой плохой состав... минимум третье место должно было быть...
    Может и третье. Но не выше. Про ненормальное отношение к делу инфа есть или это из "секретов полишинеля" с гавнофорумов?

  18. #1198
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Почему третье? Повторюсь, со второго объективно могли бороться за зону ЛЧ. Но у нас в пршлом туре нам забил бывший наш Смирнов если не ошибаюсь, теперь Григорьев))) Прошлый раз за Ростов вроде Торбинский забил, точно не помню.

  19. #1199
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    Может и третье. Но не выше. Про ненормальное отношение к делу инфа есть или это из "секретов полишинеля" с гавнофорумов?
    Ага, с гавнофорумов...
    Последние игры разве ни о чём не говорят? С Кубанью и Арсеналом? У них лучше состав, особенно у Арсенала?!
    Никогда не делай сегодня то, что можно сделать завтра...))

  20. #1200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
    Ага, с гавнофорумов...
    Последние игры разве ни о чём не говорят? С Кубанью и Арсеналом? У них лучше состав, особенно у Арсенала?!
    Не лучше у них состав. Но футбол не математика, а игра. Я согласен, что сражайся наши с аутсайдерами так же самоотверженно, как и они с нами, мы очков набрали бы больше. И тут тренер-пёс помог бы. Но для чемпионства этого мало, с этим составом ни при каком тренере чемпионами не быть. А раз нет, то неважно какое место, 2е или 7е. Вот этого Федун и не поймёт никак.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100