Страница 62 из 81 ПерваяПервая ... 1252606162636472 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,221 по 1,240 из 1608
  1. #1221
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Вы немножечко перехватили инициативу?? . Именно про инфраструктуру и сервис я собирался дальше написать, они несравнимы. И кстати, чем Вам так серия А не угодила? Я в этом году был на трех играх Фиорентины, и поверьте, даже игра с дремучей Пармой была намного интереснее чем Зенит : ЦСКА , к примеру.

  2. #1222
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Смотреть игры на стадио это другое особенно редко))) тут я, будь на вашем месте, и серию А с удовольствием бы смотрел. Почему не люблю ее? Футбол Лобановского не мое, на футболе Бескова вырос- так если кратко. На твкартинке довольно унылое зрелище: скорости невысокие, индивидуальное мастерство нынешних игроков не выше наших, даже пресловутого кальчо не так видно-имхо тренерская мысль в Италии не лучшие времена переживает, а главное финансов нет((( На трибунах, конечно, тиффози драйву дают))) Я в январе был на подобном матче в бундеслиге: прекрасный стадио МерседесАрена, куча народу газиболел Штутгарта, все замечательно у них и удобно, не то что в нашей Луже после шмонов и невозможности в перерыве в тубзик сгонять))) Но блин сама игра- Штутгарт- Боруссия Менхенгладбах совсем не айс, разве что на бывшего игрока Спартака Штранцля глянул, да на то, на каких авто ездят игроки Штутгарта, занимающнго последнее место

  3. #1223
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    На примере нового стадиона Спартака , на котором еще не был к сожалению, и хочется верить, что именно это мы поправим. А когла в 90е был моложе и жил в Волгограде мне и сервис не нужен был))) этож был целый ритуал: поездка на электричке на стадио, посидеть на лавочке, поорать и побрататься с соседями, а когда приезжал МанЮ туда праздник начался вообще гораздо раньше- ходили посмотреть на Шмейхеля с сыном на Мамаев Курган- тот туда с сыном пожалвалСейчас все по другому...

  4. #1224
    Аватар для YurI_85
    Адрес
    Егорьевск (Мос. обл.)
    Телефон
    i5S
    Сообщений
    720

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    Да зенит-то как раз сыгран. И чемпионат наш по игре не так уж и плох. В еврокубках играть нужно постоянно, опыта набираться. Типичный пример дортмундская Боруссия пару тройку лет назад: впервые вышли в ЛЧ, отличная игра, но результата не было, потом пообтерлись и до финала дошли
    Может и сыгран,но дисциплина внутрикомандная хромает...в нашем чемпионате слишком много "проходных" игр,что в Европе не прощается...лет через десяточек может и подтянемся.

  5. #1225
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YurI_85 Посмотреть сообщение
    Может и сыгран,но дисциплина внутрикомандная хромает...в нашем чемпионате слишком много "проходных" игр,что в Европе не прощается...лет через десяточек может и подтянемся.
    Имхо сейчас у нас не так много проходных игр: тут и низы подтянулись, и верхи ослабли))) У Барсы с Реалом тоже только пару лет как появились парукоманд, с которыми они хоть играют, остальные матчи дляних тожеможно назвать проходными, унемцев с кризисом Боруссии для Баварии вообще соперников нет, про чемпионат Голландии вообще молчу В серииА если только Юве в этом году выделяется, Наполи еще имхо, остальные ровнее, борются межбу собой, но там 30ти летний Тевес всех как на слаломе обходит В АПЛ только побольше команд на что-то претендуют, правда одни и теже, но Тв картинка хороша: тут тебе и аналитика предпослематчевая вменяемая, журналисты любят профессию всебе, а не себя в ней))), режиссеры трансляций в футболе разбираются лучше "экспертов", на стадионах обстановка прекрасная, судьи бороться дают, игроки бодаются до упора, а судьи всегда добавляют не меньше 5 минут для жтой борьбы. Как-то так

  6. #1226

    По умолчанию

    "игроки бодаются до упора" и есть главный показатель, имхо. Даже пацанов на пляже, бьющихся до упора, иногда интересней смотреть наших набриолиненных "звёзд". А в АПЛ рубятся. И мячом владеют лучше, смотреть на эту технику приятней, чем на медленный, малотехничный (в общем-среднем) футбол.

  7. #1227
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Пустоблудие. Вчера в первом тайме "набриолиненный" Рональду столькоооо технического брака совершил, как и весь Реалв целом!!! Как в АПЛ владеют мячом? Ерунда какая-то .Уровень технического брака ангоийского и русского игрока имхо сопоставим Я точно скажу, что тот же, скажем Шишкин, владеет мячом лучше, например Кайла Уокера. Кроме того, чтобы "рубиться", в футбол еще играть нужно. В бразильской вышке все блин рональдиньо как один, а игры смотреть скушно, также как и "рубилово" Лестера с Бернли в АПЛ. Вот Лига Чемпионов другое дело. Имхо пора бы и футбол переформатировать по подобию хоккейных межнациональных лиг

  8. #1228

    По умолчанию

    Вчера набриолиненный Роналду много ошибок совершил, потому тех уровень англ и росс игрока сопоставим. А мужики-то не знают и АПЛ почему-то смотрят. Пустоблудие

  9. #1229
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Кто тут видел целиком озвученный мной матч Лестер-Бернли отзовитесь Да Челси с МЮ последний сам-то хоть видел? Офигительное зрелище? Демагог. Понятно, что АПЛ смотрибельнее нашей РПЛ, но это как конечный продукт по всем совокупностям. Поэтому это самая дорогая и прибыльная футбольная лига. И в Англии, и в Италии, любой болельщик отдаст предпостение своему национальному первенству и будет с пеной у рта доказывать, что оно самое лучшее. И только у нас все метят в пророки своего отечества

  10. #1230

    По умолчанию

    Мы про футбик, очнись

  11. #1231
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Вот и я про него. А ты как Штирлиц запоминаешь только последнее

  12. #1232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    Вот и я про него. А ты как Штирлиц запоминаешь только последнее
    Там помнить нечего, ни в начале, ни в конце, одно умничанье. Скажи тебе, что АПЛ гавно, ты с таким же рвением будешь доказывать обратное).

  13. #1233
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    По части умничанья мне до тебя далеко Я всего лишь пытался обосновать свою позицию, не заявляя голословно, дескать, "а вот в Англии ружья кирпичом не чистят"))) Глупостями аких-то доказательств заниматьсяне собираюсь с тобой-у тебя одно мнение правильное-только твое Если есть желание подискутировать без хамства всегда пожалуйста))) только хоть какие-то доводы, кроме "набриолиненных мальчиков"- я вот тоже набриолиненным с утра выхожу Помню один губернатор-демагог по фамилии Максюта, когда встал у руля Волгоградской обл. заявил дескать какогокляпа я буду платить футболистам, ежели учителям не платят. И что? Учителя с ним не запановали и Ротор уже почил в мире КФК-надавно Веретенников за него во дворе погонять вышел...

  14. #1234

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    я вот тоже набриолиненным с утра выхожу
    коровы мычат, бапки на завалинке в шоке?

  15. #1235
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    коровы мычат, бапки на завалинке в шоке?
    на меня все баПки в лай, ну и няхай

  16. #1236

    По умолчанию

    баПки знают толк в извращениях. Небось, и жену-бабу не лупишь, и ноги кажный день моешь?

  17. #1237
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    баПки знают толк в извращениях. Небось, и жену-бабу не лупишь, и ноги кажный день моешь?
    А какже, ноги мою...тёщепетуху честь отдаю и кошку на Вы называю

  18. #1238

    По умолчанию

    интилихент. В отставке
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: article1376.jpg
Просмотров: 60
Размер:	329.0 Кб
ID:	4394  

  19. #1239
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Интилихент исчо в запасе, в отставку рановато- не путайся

  20. #1240

    По умолчанию

    В запасе? То есть, на банке (всёжтаки про футбик тема-то, сильно не отвлекайся)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100