Страница 69 из 81 ПерваяПервая ... 1959676869707179 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,361 по 1,380 из 1608
  1. #1361
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    Марик, да не забивай ты этой дешёвкой голову...
    ОК Дима, не буду...))
    Никогда не делай сегодня то, что можно сделать завтра...))

  2. #1362
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Но интересно отвечает, вроде правдоподобно...))
    Никогда не делай сегодня то, что можно сделать завтра...))

  3. #1363

    По умолчанию

    А что там такого сенсационного-то?))

  4. #1364

    По умолчанию

    Восьмикратный чемпион России по футболу, бывший полузащитник московского «Спартака» и сборной России Андрей Тихонов поделился мнением, за счет чего «народная команда» может вернуться на прежний уровень.

    - Нужно, как минимум, два человека на усиление – хороших и сильных футболистов. Если руководство хочет, чтобы команда боролась за победу в чемпионате, то нужно усиление.

  5. #1365
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    Восьмикратный чемпион России по футболу, бывший полузащитник московского «Спартака» и сборной России Андрей Тихонов поделился мнением, за счет чего «народная команда» может вернуться на прежний уровень.

    - Нужно, как минимум, два человека на усиление – хороших и сильных футболистов. Если руководство хочет, чтобы команда боролась за победу в чемпионате, то нужно усиление.
    А тут-то что сенсационного и неочевидного? Зато знаем, что Дзюба у Быстрова деньги не крал

  6. #1366
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    ...- Нужно, как минимум, два человека на усиление – хороших и сильных футболистов. Если руководство хочет, чтобы команда боролась за победу в чемпионате, то нужно усиление.
    Один из них точно должен быть Мюллер...)) Ну нравится мне, как он играет...
    Никогда не делай сегодня то, что можно сделать завтра...))

  7. #1367

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение


    Цитата Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
    Один из них точно должен быть Мюллер...)) Ну нравится мне, как он играет...
    я тоже за Мюллера. Как думаешь, поедет?))

  8. #1368
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    ...я тоже за Мюллера. Как думаешь, поедет?))
    Думаю поедет...)) Это ему зарплату нужно лимона 4, ну ещё клубу лимонов 20...))

    Кстати, не знаю сколько он сейчас в Баварии получает, может быть больше 4-х...
    Последний раз редактировалось Марик; 01.06.2015 в 23:02.
    Никогда не делай сегодня то, что можно сделать завтра...))

  9. #1369
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
    Думаю поедет...)) Это ему зарплату нужно лимона 4, ну ещё клубу лимонов 20...))

    Кстати, не знаю сколько он сейчас в Баварии получает, может быть больше 4-х...
    Ну вы блин даете в Байере мюнхенском зарплаты выше чем в Реале. 8 он получает. В годтам Алаба в три раза больше Мовсисяна получает))) Он, кстати, с нами в матче сборных не сыграет.

  10. #1370
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    Последний раз редактировалось traubenbah; 02.06.2015 в 00:12.

  11. #1371

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
    Думаю поедет...)) Это ему зарплату нужно лимона 4, ну ещё клубу лимонов 20...))

    Кстати, не знаю сколько он сейчас в Баварии получает, может быть больше 4-х...
    Эх, Марик. Не в деньгах счастье, поверь мне.
    Не приедет Мюллер. Надо рассчитывать на импортозамещение, ёфутболистов рОстить надо.
    (а то накупили 2й после зенита состав, а он какой-то неправильный и поэтому "ниукогоничегоневышло").

  12. #1372
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    Эх, Марик. Не в деньгах счастье, поверь мне...
    Эх Дима, а в чём счастье?
    Вон Квинси уступил только Халку, что ещё нужно... защита нужна хорошая, что-то слабовато... Они играют от нападения, наверное нужно от защиты играть...
    Ну кто там тренером то будет, да же не знаешь кто лучше подойдёт, наш спартаковец, или кто-то из-за бугра...
    Никогда не делай сегодня то, что можно сделать завтра...))

  13. #1373
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Название: 52815_900.png
Просмотров: 268

Размер: 60.8 Кб
    Никогда не делай сегодня то, что можно сделать завтра...))

  14. #1374
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Россия полностью вписывается в стратегию популяризации футбола, объявленную ФИФА. Без вариантов и кто бы ни был у руля данной организации. Но если политика пришла, вернее ее принесли, в футбол пиши пропало. Это если про ЧМ.
    Про нашу защиту. Возьмем, например коней. Центр. Игнашевич провел плохой сезон, много ошибался и имел плохую прессу. Березуцкий на уровне, правда не более высоком, чем у того же Таски, как и Игнашевич в принцыпе. Края. Фернандес(не весь сезон) с Комбаровым вполне сопоставимы, как и Паршивлюк с Набабкиным и Щенниковым. Но они вместе играют постоянно. Да еще с одним вратарем. Тоже можно и по зениту сказать. У кого у нас в ПЛ условные Канаварры играют? Бокетти отправили в Милан потому что он после травмы сдал капитально- его и там не знают куда деть. Карлос вечно травмировался вот и приходилось состав обороны тасовать, а это только минус. Вспомни, что из себя Березуцкие представляли в начале карьеры- ужаснах))) даже ближнему отдать не могли! Но Газзаев терпел. И в сборную их тянул. Правда Гинер давал "терпеть"))) мы так не можем себе позволить. Для меня лишь очевидно, что игроки, прежде всего наша мафия, играть хотят только как они сами себе это представляют т.е. никак. ЯЭмери пример приводил- он в Севилью набрал жопоногих из разных пердей и взял две Лиги Европы подряд. Мы очки теряем со всяким Амкарами, Уфой и т.п. С лидерами первенства мы нормально сыграли, исключая Краснодар. Вот и мое иимхо-там на выездах они играть не хотят. Это уже диагноз

  15. #1375
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Сегодня все новости о нас кстати- ждем прессухи после Совета директоров Лично мое имхо никакого Бердыева, а Аленичева только вместе с Тархановым))) и никакого Титова вместе с ним. Почему вот не Писарев или Мостовой например?

  16. #1376
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Макс, тебя тоже записать в стратеги футбола?! Хорошо пишешь... Там по последней информации Аленичев будет...Тихонов гендиром... Нормальный вариант?!
    Никогда не делай сегодня то, что можно сделать завтра...))

  17. #1377
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Ага, из меня стратег что балерун- ктож у нас в футболе не разбирается Так Тихонов уже был с Карпиным- пять лет краснобелого угара с снктгаленами да тоснами всякими. Встречный вопроспочему не Писарев с Мостовым, повторюсь?

  18. #1378
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Если про слухи, то точно должны утвердить спорт и гендиров. Родионова уже утвердили гендиром. Спортдиром прочили зятя Федуна. А вот за тренера там нет единого мнения. Единственный болельщик Спартака в СД как нипарадоксально Челоянц, начавший кампанию по лоббированию Аленичева еще полгода назад, остальным на футбол с прибором, но они бизнесмены, осторожные сука)))и вот Алекперов за Бикеича.

  19. #1379
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Да, перепутал Родионова с Тихоновым.... извиняюсь...
    Но думаю Аленичев чуть слабоват, опыта маловато... но кто знает...
    Никогда не делай сегодня то, что можно сделать завтра...))

  20. #1380
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Все одно болеть будем, кто бы ни был. Просто надоело уже, да и боюсь, что Спартак в тульский Арсенал превратится и проследует его дорогой (((

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100