Страница 72 из 81 ПерваяПервая ... 22627071727374 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,421 по 1,440 из 1608
  1. #1421
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    а я помню еще "золотое" Дмнамо Киев, середины 80-х, что не фамилия, то звезда...
    и легендарный гол нашего Шмарова на 90й минуте...
    Richt oder Unricht - maine Vaterland
    Слабоумие и Отвага!

  2. #1422
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    После гола твоего земы Спартак стал золотым

  3. #1423
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    тогда я на футболе помешан был
    как и весь Воронеж в те времена....
    победа Факела над "золотым" Зенитом в 85-ом... время надежд....
    но Валеру забрал Спартак, и Факел начал быстро и окончательно тухнуть, так и не успев вспыхнуть

    в Кубке СССР победа была, и вышибли Зенит...
    Последний раз редактировалось дима71; 11.06.2015 в 12:10.
    Richt oder Unricht - maine Vaterland
    Слабоумие и Отвага!

  4. #1424

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дима71 Посмотреть сообщение
    тогда я на футболе помешан был
    как и весь Воронеж в те времена....
    победа Факела над "золотым" Зенитом в 85-ом... время надежд....
    но Валеру забрал Спартак, и Факел начал быстро и окончательно тухнуть, так и не успев вспыхнуть

    в Кубке СССР победа была, и вышибли Зенит...
    5 авг. 2000г Факел-Спартак 1:0.
    вот видео нашёл)
    Последний раз редактировалось zeppelin; 11.06.2015 в 14:46.

  5. #1425
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Макс, я думаю ты не прав... Честно говоря, достали все эти иностранные тренеры, не понимают они наш Спартак... либо игроки не понимают их, не знаю... Я желал в тренеры, в первую очередь Романцева, потом Черчесова, потом Аленичева... Но Аленичева наверное даже больше, он молодой, другое видение футбола, ну и как выше писал, ни у кого такого не было в практике, вывести команду за 3 года из любительской лиги в Премьер-Лигу... Ладно, первый год провалил в Премьер-Лиге, но какие у него были игроки и какой бюджет?! Я думаю у него большой потенциал... его игроки будут слушать, он может с ними разговаривать как надо, может заряжать всю команду... Как Арсенал выиграл наш Спартак, мне очень интересно, за счёт чего?!


    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    P.S. До меня дошло почему ты и Марик такие нетерпеливые, вынь да положь чемпионство срочно0. Вы же с ним помните Спартак, становившийся чемпионом регулярно. А я помню другие времена)). Нужно терпение, а не метания. И руководство. надеюсь, это поняло.
    Дима, ну зачем так говоришь... Я могу ждать вечно, но боюсь уже состариться... Не, я не то что нетерпеливый, я тоже помню те времена, когда Спартак вышел из первой лиги и всем задал... я начал за него болеть с первого класса, мне потом больше всего нравился Родионов, а вот Гаврилов почему-то не нравился... Но неужели самому тебе не хочется, чтоб наш родной Спартак побыстрее стал снова чемпионом?! Ты тоже говоришь, Спартак уже всё завоевал, что выл мол от него хотите? Мы хотим через три года взять Лигу Чемпионов с Аленичевым...
    Никогда не делай сегодня то, что можно сделать завтра...))

  6. #1426
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Марик, я не говорю,что я прав, я боюсь оказаться прав((( Ибо уже слышал это. Очень яркий пример Атлетик из Бильбао. Тоже краснобелые, один из самых титулованных клубов Испании и наряду с Барсой и Реалом никогда не покидал Премьеру. Там все успехи связаны именно со сторонними тренерами или либерализацией в наборе футболистов: разрешили играть не только баскам-второе место, пригласили аргентинца Бьелсу(свободен вроде) везде у себя до финалов дошли. В остальное время боролись за выживание и болтались в середине. Сейчас наше 7е место, а с приходом Аленичева, боюсь, оно родным станет, если только остальные клубы, как Кубань не разорятся. Ну какое понимание должно быть блин у профи футболистов? Представь зенит- там что, особо когда буза была, нужно было Радимова назначить тренером, чтобы эту кодлу денисовоанюковоаршавиноке ржаковых "понимать" Халк у них при всех тренерах лучший и молодцы, что не пошли на поводу уюних, создали другую команду. А тут в кодлу глушаковакомбаровапаршивл юков(заметил как Паршивлюк сдал?)берут " корефана" Аленичева и его друга Титова? Какой из Титова тренер? Вот zeppelin намекает на внутренние отношения. Да покуда они будут во главе угла нихрена не видать, а провал Аленичева, практически неизбежный, да еще с Мутко во главе, это будет, повторюсь, реквием команде. Я буду СЧАСТЛИВ ошибиться. Но не верю. Ладно, поболеем, Валеру пять лет держали, подождем

  7. #1427

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
    Но неужели самому тебе не хочется, чтоб наш родной Спартак побыстрее стал снова чемпионом?!
    побыстрее тут много кто становился чемпионом, про некоторых уже и не слышно. Лучше "наподольше"

  8. #1428
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Макс, я думаю ты слишком пессимистичен, давай подождём начала сезона, думаю и игроков ещё пару-тройку хороших хотя бы наберут(вот бы Мюллера взяли...))... Я думаю у него(Аленичева) получится, а Титов ещё научится... Поговорим ещё раз на эту тему через 6-7 туров...
    Последний раз редактировалось Марик; 11.06.2015 в 16:00.
    Никогда не делай сегодня то, что можно сделать завтра...))

  9. #1429
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Марик, как говорил классик, все оптимисты дураки, а пессимисты сволочи))) а Титов пусть на кошках сначала тренируется...

  10. #1430
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    6-7 туров мало, эдак через 10

  11. #1431

    По умолчанию

    о чём вы спорите?)) откуда сейчас могут быть оптимисты\пессимисты? Никто не знает на что способен Аленичев, никто не знает как будет трансферная политика вестись, как новое руководство себя покажет. Никто ничего не знает. О чём говорить-то?)

  12. #1432
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Ну с одной стороны я тоже не очень то обрадовался назначению Титова, да, нужно наверное было брать более профессионального тренера...
    Никогда не делай сегодня то, что можно сделать завтра...))

  13. #1433
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    Никто не знает на что способен Аленичев, никто не знает как будет трансферная политика вестись, как новое руководство себя покажет. Никто ничего не знает...
    Ну мы знаем на что он способен.... но вот что и кого ему дадут, тут ты прав конечно....
    Никогда не делай сегодня то, что можно сделать завтра...))

  14. #1434
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Как футболиста мы его знаем, но не как тренера. Но кое что мы знаем, нам уже даже объявили про спартаковский дух, традиции, преемственность и блабла бла. С опорой на собственных воспитанников

  15. #1435
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    От ушлые журналюги зрют у корень))) Так сказать нетленка от Федуна в одном месте
    Пятилетней давности, все как сейчас
    12 сентября 2010. О стиле игры «Спартака»:
    — Наша задача на сезон-2010 – найти свою игру. С потом, с мучениями, с дерготнёй. Будет игра – будут очки.
    Последний раз редактировалось traubenbah; 11.06.2015 в 16:31.

  16. #1436

    По умолчанию

    траубенбах, тебе пора в зенит переходить. 1 Они чемпионы 2 vip-болелы там близкие тебе по духу
    я вообще не понимаю какое ты имеешь право болеть не за зенит. Начальство знает??

  17. #1437
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    траубенбах, тебе пора в зенит переходить. 1 Они чемпионы 2 vip-болелы там близкие тебе по духу
    я вообще не понимаю какое ты имеешь право болеть не за зенит. Начальство знает??
    За газ не забудь заплатить

  18. #1438

  19. #1439
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    У нас за газ вообще дёшево получается, вообще не замечаешь, когда платишь... за холодную воду тоже, почти копейки... А вот за горячую воду и за отопление гребут по страшному...))) Да ещё за свет много уходит, и это ещё без кондиционера...
    Кажется не туда запостил... Как бы Серёга или Андрюха не забанил...
    Никогда не делай сегодня то, что можно сделать завтра...))

  20. #1440
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    уплОчено
    Значит ты болела зенита

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100