Страница 73 из 81 ПерваяПервая ... 23637172737475 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,441 по 1,460 из 1608
  1. #1441
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Ну что, товарищи, через час с небольшим игра с Австрией. Кто что думает? Меня вчера убило, что везде, на радио Спорт, в СЭксе, на Спорте и Спорте1 обсуждали только одно, что у нас некем заменить Игнашевича. У нас. Некем. Заменить. Игнашевича. Перед игрой с суровой сборной Австриии. По моему это дно. В 150-ти миллионной стране, в которой футбол самый популярный и наиболее щедро финансируемый вид спорта. Нет хотя бы одного центрального защитника, который смог бы соответствовать уровню отбора в игре с Австрией...

  2. #1442
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    а чо тут думать?
    пичалька....
    Richt oder Unricht - maine Vaterland
    Слабоумие и Отвага!

  3. #1443
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Чтоб совсем грустно от игры не было развлечемся для начала))) +16
    Футболистки бронбю празднуют победу!
    Так в прошлом году

    Так в этом

    Состав не внушает. Поехали

  4. #1444
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Офигеть, где тонко , там и рвется! Березуцкий травмирован, Чернов на поле... А австрияки - лохи! К 12-й минуте могли уже пару положить.

  5. #1445
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Тонко справа- Смольникова уже и Фухс и Арнаутович сделали, раз он сам ошибся, и центра нет- Иванов жесть: в отборе играть не умеет, все пасы чужому. А в центре обороны выстоим имхо. Но команды по факту нет после 15 мин.просмотра. Про Жиркова забыл- пока одним словом Жиркоев
    Последний раз редактировалось traubenbah; 14.06.2015 в 20:22.

  6. #1446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TLC105 Посмотреть сообщение
    Ну что, товарищи, через час с небольшим игра с Австрией. Кто что думает? Меня вчера убило, что везде, на радио Спорт, в СЭксе, на Спорте и Спорте1 обсуждали только одно, что у нас некем заменить Игнашевича. У нас. Некем. Заменить. Игнашевича. Перед игрой с суровой сборной Австриии. По моему это дно. В 150-ти миллионной стране, в которой футбол самый популярный...
    ага, популярный. Стадион на 45т не заполнен. Ну и скока там из 150 мульёнов футболом заняты?

  7. #1447
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Обосрухи. Капелло гнать ссаными тряпками. На Евро делать нечего

  8. #1448
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    ага, популярный. Стадион на 45т не заполнен. Ну и скока там из 150 мульёнов футболом заняты?
    Этож МАсква тебе ли не знать. В Воронеже был бы полный стадион, как и в Краснодаре и Екатеринбурге. Еслиб перед стартовым свистком футболисты, скажем, целовались взасос, тогда может и собрали стадион
    В каком-то роде футболом заняты все, ДЮСШ функционируют. Так же как и функционирует и процветает протекционизм в таких ФШ как Спартак, например. Отсюба результат

  9. #1449
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    ага, популярный. Стадион на 45т не заполнен. Ну и скока там из 150 мульёнов футболом заняты?
    Поискал на сайтах РФС и региональных федераций. Получается около 300 тысяч. Немало, особенно в сравнении с хоккеем (86 тысяч) и баскетом ( около 70). Только вот что то не вижу на поле Малкиных с Овечкиным и Мозгова с Кириленко.
    Вообще, я как фанат хоккея, от футбола немного отошел. И вот сегодня, как настоящий, взял своего любимого Томского "Жигулевского", два кило креветок. И....? Это вы смотрите и обсуждаете? Да ну на фиг! Как там в анекдоте было? "Что вы можете сказать о завтрашнем дне? - Да какая разница, каким оно будет, завтрашнее дно?" На экране я вижу дно сегодняшнее...а жаль!

  10. #1450
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Да хоть пивка попьешь с креветками Овечкин с Мозговым на фоне сборных тоже нам веселья победного не добавляют

  11. #1451
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    вот я тоже не фига не спец, но почему я думаю, что выставь мы вместо сборной тот же. Спартак, то они бы выступил лучше
    Richt oder Unricht - maine Vaterland
    Слабоумие и Отвага!

  12. #1452
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    Да хоть пивка попьешь с креветками Овечкин с Мозговым на фоне сборных тоже нам веселья победного не добавляют
    Хорошо, Овечкина шаблонно помянул, как самого раскрученного из российских хоккеистов. Но тот же самый Мозгов и Кучеров играют сейчас в финалах сильнейших, я бы сказал эталонных , лиг мира в своих видах спорта. При этом являясь не последними игроками в своих командах. Когда там последний российский футболист добивался чего либо подобного? Что то я после Канчельскиса никого и не вспомню. К чему это я? Да не наш это вид спорта. Грубо, но как говорится, не хочешь ..ать, не мучай ..пу!

  13. #1453
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    но ведь был когдато (в годах 60-х?)
    Наш
    Richt oder Unricht - maine Vaterland
    Слабоумие и Отвага!

  14. #1454

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    Еслиб перед стартовым свистком футболисты, скажем, целовались взасос, тогда может и собрали стадион
    Что-то часто ты про эти засосы пишешь. Судя по всему, ты из племени пидоров. Поэтому, мне больше не пиши, не надо.

  15. #1455
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Та не, я согласный))) Овечкина не шаблонно, имхо самый раскрученный и самый бесполезный для сборной, опять имхо. Вот Аленичева тренером Спартака назначили- обладатель ЛЧ и ЛЕ, играл в обеих финалах и в каждом забил Канчельскис да, в гимне МЮ упомянут)))Там банер висит с напоминанием- это я к вопросу о "ненашем" спорте. В футболе наши в лучшие лиги не стремятся из-за радутых местных зарплат. Пару человек в ведущей баскетбольной лиге как -то совсем не впечатляют. Что это дает для массовости спорта? Наличие площадки, инвентаря не даст такой популярности как футбол, где нужен только мяч. Да и профессиональное зрелище в виде пары тройки комбинаций за игру популярности не прибавит. В Формуле1 у нас тоде теперь и гонщики и команды есть. В чем-то показатель. На выходе ничего пока не дает. Все имхо

  16. #1456
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дима71 Посмотреть сообщение
    но ведь был когдато (в годах 60-х?)
    Наш
    Да когда он был то, Дим? Когда "клуб Фиорентина предлагал мильон за Бышевца"? Или когда про сборную говорили "Мунтян, Поркуян и девять киевлян"? Или когда на ЧМ ездили трое россиян, Дасаев, Хидиятуллин и Ларионов?
    Я практически в каждом историческом промежутке могу вспомнить выдающихся российских спортсменов, а вот с футболистами проблема. Московское Динамо в 30-х, "команда лейтенантов" в сороковые, Стрельцов, Иванов, Воронин, Яшин в шестидесятые и... И... Все! Кроме редких всплесков в виде Черенкова все.

  17. #1457
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    Та не, я согласный))) Овечкина не шаблонно, имхо самый раскрученный и самый бесполезный для сборной, опять имхо. Вот Аленичева тренером Спартака назначили- обладатель ЛЧ и ЛЕ, играл в обеих финалах и в каждом забил Канчельскис да, в гимне МЮ упомянут)))Там банер висит с напоминанием- это я к вопросу о "ненашем" спорте. В футболе наши в лучшие лиги не стремятся из-за радутых местных зарплат. Пару человек в ведущей баскетбольной лиге как -то совсем не впечатляют. Что это дает для массовости спорта? Наличие площадки, инвентаря не даст такой популярности как футбол, где нужен только мяч. Да и профессиональное зрелище в виде пары тройки комбинаций за игру популярности не прибавит. В Формуле1 у нас тоде теперь и гонщики и команды есть. В чем-то показатель. На выходе ничего пока не дает. Все имхо
    Во! Точно, хорошо, что напомнил. Аленичев! Тем более, что украинский литовец из Донецка, никогда не игравший за российский клуб, как то россиянин не очень.
    ПС: Закончились мучения! Слав Б-гу! Совершено нулевых австрияков с победой!

  18. #1458
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Черенков не играл никогда на первенствах- не формат Лобановского))) А сборная тогда в 80х тоже нормальная была. После в 90е вот Канчельскиса ты вспомнил. Остальные тоже по многим еврочемпионатом разошлись, в хороших командах играли: Шалимов, Мостовой, Карпин, Добровольский, Корнеев, Кирьяков, Горлукович, Черчесов, Харин, Попов, Симутенков, Дм.Кузнецов, Бесчатных, Попов, Ледяхов и т.д. сравнимо с нашим десантом в НХЛ Просто нужно выстраивать систему заново. В хоккее проще- в него в мире играет не так много стран и всего две школы по факту

  19. #1459
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    я про времена Яшина говорил....

    но нет худа без добра, ты мне про креветок напомнил, а то уже и забыл что сушествует такая вкусняшка к пиву...
    надо. это срочно исправлять
    Richt oder Unricht - maine Vaterland
    Слабоумие и Отвага!

  20. #1460
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    Черенков не играл никогда на первенствах- не формат Лобановского))) А сборная тогда в 80х тоже нормальная была. После в 90е вот Канчельскиса ты вспомнил. Остальные тоже по многим еврочемпионатом разошлись, в хороших командах играли: Шалимов, Мостовой, Карпин, Добровольский, Корнеев, Кирьяков, Горлукович, Черчесов, Харин, Попов, Симутенков, Дм.Кузнецов, Бесчатных, Попов, Ледяхов и т.д. сравнимо с нашим десантом в НХЛ Просто нужно выстраивать систему заново. В хоккее проще- в него в мире играет не так много стран и всего две школы по факту
    Даже не знаю что ответить. Один сезон Шалимова в Интере, полсезона Корнеева в Барсе да пару сезонов Беса в Вердере это сравнимо с "нашим десантом в НХЛ"? Остальные что? Сидение на скамейке или пару удачных сезонов в аутсайдерах или середняках? Это какое то достижение? Да, и при этом ты забыл людей, которые определяли игру сборной, Онопко, Никифоров, Цымбаларь, Саленко, тот же Канчельскис, которые как бы не совсем россияне, точнее "новые" россияне.
    Юрана еще забыл.
    Да, и Добрик с Горлуковичем так же "не совсем". Один из Молдавии, другой белорус.
    Последний раз редактировалось TLC105; 14.06.2015 в 23:05.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100