Страница 75 из 81 ПерваяПервая ... 25657374757677 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,481 по 1,500 из 1608
  1. #1481
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    С молдаванами имхо еще хуже было. Сейчас новости смотрел. Тимрфей Мозгов провел на площадке...аж девять минут и не набрал ни одного очка)))

  2. #1482
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    Тимрфей Мозгов провел на площадке...аж девять минут и не набрал ни одного очка)))
    Равноценной с этой новостью могла бы стать новость, о том, что российский футболист в финале Лиги Чемпионов вышел на замену на 15 минут и ничем не запомнился. Но что то я такого не помню.

  3. #1483
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TLC105 Посмотреть сообщение
    Равноценной с этой новостью могла бы стать новость, о том, что российский футболист в финале Лиги Чемпионов вышел на замену на 15 минут и ничем не запомнился. Но что то я такого не помню.
    Та там финал смотреть устанешь, каждый день по финальной игре и никакого разнообразия в комбинациях Ладно, мы баскетбольная страна, раз у нас там баскетболист есть. Когда столько же всевозможных турниров и количеству задействованных людей в баскете будет как в футболе, тогда так и скажу))) Ну не люблю я баскет, что поделаешь: только мертвый негр не идет играть в баскетбол

  4. #1484
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    да забейте вы на этот футбол (пока?) как я забил, ибо они (футболиты) самый млядский пример, как Родину продают за бабки...
    Слава Богу! в зимних видах до такой стпени ищо не дошло...
    ха,
    отмороженые! yahoo,!!
    Richt oder Unricht - maine Vaterland
    Слабоумие и Отвага!

  5. #1485
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Да ладно, самый высокооплачиваемый игрок КХЛ Ковальчук был крайне "бесподобен" на этом ЧМ. За Спартак в период локаута, говорил, бесплатно играть буду и... оказался в СКА Дацюк вон тогда домой поехал пацанов местных радовать. Может я, конечно, чего не знаю, но выглядело это как-то так

  6. #1486
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    так и знал чо ща хоккей в пример приведут))
    не убедил, ибо и с самолета на площадку это не айс... и они. всетки бывает "Рубятся", о чем эти крендели забыли давно...
    "бабы" по ножке зацепили, и они перед мужем (судьей) расплакался - защити... накажи... продажные бабы...

    рs кстати вспомнил я ща одну. такую красивую праститутку (я тогда заканчивал этот цирк. смотреть) Юран ее звали)
    Последний раз редактировалось дима71; 15.06.2015 в 18:36.
    Richt oder Unricht - maine Vaterland
    Слабоумие и Отвага!

  7. #1487
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Что-то я не заметил у наших в хоккее с шайбой на Олимпиадах заруб- это главный турнир. В хоккее с мячом там только свеи соперники. но там да на открытом воздухе зарубаются. В лыжах мужики на олимпиаде зарубались. Биатлон вообще сплошная боль типа футбольной. а в футболе у нас за последнее время одна из слабых сборных- Комбаров с Глушаковым за Спартак не зарубаются, где деньги платят, чего им в сборной зарубаться-то- как Роднина никто не заплачет... В 2008м, как ты говоришь, зарубались же, хотя и те деньги любили не меньше- Аршавин от имени команды вечно что-то клянчил. Однако все мы тут им дифирамбы пели. Просто эти уровнем пониже, а нужно было имхо раньше Новосельцевых наигрывать. Вон Миранчук вчера вышел, сразу движение пошло, острота, забить сам мог. А парень на метро ездит на треньки. Помню Джанаев сразу белый Ягуар купил, а Шишкин не имея жилья сразу Хаммер забубенил

  8. #1488
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    заруб не помнишь?
    да ты вспомни прошлогодний (уже легендарный) жест Знарока!!!!
    Вот эт я понимаю! не девочки...

    а эти все...
    как там Слепаков поет-"слышу в первый раз..."

    рs этот жест по любому в историю нашего хоккея войдёт
    Последний раз редактировалось дима71; 15.06.2015 в 23:20.
    Richt oder Unricht - maine Vaterland
    Слабоумие и Отвага!

  9. #1489
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    почитал новостЯ, и хоть немного отрада - пошлют ща нах этого макароныча, поставят нашего, и... моё "пока?" даст Бог, ужмётся
    Richt oder Unricht - maine Vaterland
    Слабоумие и Отвага!

  10. #1490
    Аватар для YurI_85
    Адрес
    Егорьевск (Мос. обл.)
    Телефон
    i5S
    Сообщений
    720

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дима71 Посмотреть сообщение
    почитал новостЯ, и хоть немного отрада - пошлют ща нах этого макароныча, поставят нашего, и... моё "пока?" даст Бог, ужмётся
    И что изменится? Поколение 2008 постарело и ушло в тень,а нового не видать и за три версты...не в тренере дело..точнее не совсем в тренере..

  11. #1491
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Ага, щас вот как назнвчим да как попрем. Проблема системная , решать нужно было начинать как выпал шанс провести ЧМ. Имхо. Контракт с Капелло, долги РФС отдельная тема

  12. #1492
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    да я и не говорю, что по взмаху волшебной палочки.., но с такими западенскими ублюдками - в гроб однозначно! а так хоть надежда...
    Richt oder Unricht - maine Vaterland
    Слабоумие и Отвага!

  13. #1493
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Это футбол, пока янки сюда не пришли, тут были только деньги и страсть. Теперь пришла политика. Я не думаю, что Дон Фабио какой-то там проповедник идей марксизма-капитализма и решил сломать наше и без того убогое футбольное хозяйство.Это олдскульный дедушка, всю жизнь проживший футболом и решивший на старом багаже деньгу поднять внучкам так сказать: годы не те, а амбиции еще были. В футболе люди должны жить футболом или зарабатывать на нем деньги: одни фанаты без репутации и хватаются за любую работу,лишь бы свои идеи воплощать. Унас такой Эмери был-человек живущий футболом, которому наплевать на западничество и восточничество. Я только за таких специалистов-в любом деле должны быть профи, это мое глубокое имхо по жизни. Другие, дедушки с репутацией, как Капелло или Хиддинк, наслушавшись баек о России, едут сюда за деньгами, репутации почти ничто не угрожает,всегда можно сказать эти проклятые русские))) у некоторых получается, как у Хиддинка, прежде всего за счет природного умения залезть в голову игрокам, понять их менталность и использовать это. Фабио имхо был слишком прямолинеен, полягаясь насвой опыт. Среди наших навскидку сразу Слуцкий видится таким больным футболом и способным. Однако отпустит ли его Гинер вопрос-ранее говорил низачто. Совмещение долностей это имхо не подходит. Есть еще Писарев, добивавший ся с молодежью результата. Только начинать нужно сначала, ссамого дна, а кто согласится. Или опять задеклалрируют и сразу забудут, а потом в 2018мснова по граблям-кто же виноват?

  14. #1494
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Посмотрел сейчас первую игру Спартак в этом сезоне- товарняк с австрийцами. 12:0. Пугает Из положительного понравился Попов, больше Широкова.

  15. #1495
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    а Факел наш красавчег
    вернулся наконец то в "старую 1-ю лигу"..,
    засада у фанов, теперь на стадион бесплатно пускать не будут
    Richt oder Unricht - maine Vaterland
    Слабоумие и Отвага!

  16. #1496
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Ну что, болельщиков с началом нового сезона! Спартачам особый респект- очень волнуюсь чего-то. Для того Спартака, каким знаю его я, это последний шанс стать таким же. Спартак, конечно, никуда не денется, просто будет другим. Аленичев в интервью в СЭксег признал свои ошибки и вылет Арсенала как свою вину и ,главное, поясил почему так. Это внушает мне оптимизм. Вперед Спартак!

  17. #1497
    Аватар для YurI_85
    Адрес
    Егорьевск (Мос. обл.)
    Телефон
    i5S
    Сообщений
    720

    По умолчанию

    С учетом развития событий и ничья не так уж плохо,хотя в концовке могли и выиграть. У соперников наподобие Уфы надо все таки выигрывать,тем более в меньшинстве они играли...и оборону укрепить..

    Кстати: а сколько зрителей было на трибунах? Не нашел информацию.
    Последний раз редактировалось YurI_85; 18.07.2015 в 13:05.

  18. #1498
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YurI_85 Посмотреть сообщение
    С учетом развития событий и ничья не так уж плохо,хотя в концовке могли и выиграть. У соперников наподобие Уфы надо все таки выигрывать,тем более в меньшинстве они играли...и оборону укрепить..

    Кстати: а сколько зрителей было на трибунах? Не нашел информацию.
    Ну можно сказать Колыванов нас сделал два раза без разницы в тренере))) Какие нашел данные по зрителям 22321 зритель. У РФПЛ данные будут на неделе другие, как правило заниженные. Кстати Ювентус к примеру только за один! день реализовал 28000 абонементов.

  19. #1499

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YurI_85 Посмотреть сообщение
    С учетом развития событий и ничья не так уж плохо,хотя в концовке могли и выиграть. У соперников наподобие Уфы надо все таки выигрывать,тем более в меньшинстве они играли...и оборону укрепить..

    Кстати: а сколько зрителей было на трибунах? Не нашел информацию.
    Уфа очень крепкая, сыгранная команда, надо было игру посмотреть, и прошлый сезон вспомнить. Большинство против команд с такой обороной не обязательно преимущество. Что бы укрепить оборону надо игроков найти в неё хороших, из макеевых ни один тренер ничего не слепит. Мне игра понравилась. И не только мне

  20. #1500

    По умолчанию

    и пеналь, и красная))). зао озеро всегда в чемпионах, ура.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100