Страница 79 из 81 ПерваяПервая ... 29697778798081 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,561 по 1,580 из 1608
  1. #1561
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Наши, более менее нормально сыграли... ну что уж там, на чемпионате, выйдут в 1/4 финала, будет достижение... или я не прав?...
    Никогда не делай сегодня то, что можно сделать завтра...))

  2. #1562
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Да ну нормально. Французы в первом тайме не более 60 процентов мощности задействовали, а мы на пределе были. Во втором французы центр сменили и вообще встали, один Коман носился(и забил). На этом фоне да, "нормально", учитывая, что проблемы обороны у французов никуда не делись. В итоге у нас нет железного первого номера, да и со вторым вратарем вопросы, цент поля из гинеровских протеже жестко обделался против Погба и Диара и кого туда ставить теперь непонятно. Да и защита швах. Уповаю на победу над Словаками и ничью с Уэльсом)))

  3. #1563
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Макс, ну более менее нормально, это не нормально...)) должны подтянуться, надеюсь... но нужно признать, состав слабоват... старые фамилии уже утомляют... нужна новая кровь...
    Никогда не делай сегодня то, что можно сделать завтра...))

  4. #1564

    По умолчанию

    Кто бы что неговорил а АПЛ на данный момент самый сильный чемп

  5. #1565
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Адназначна Мы на втором месте- у нас свой Лестер есть Осталось на счет наличия допинга выяснить

  6. #1566
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Макс, издеваешься да... всем бы спартаковцам такой позитив... ха ха, да, смешно, что тут говорить...
    Никогда не делай сегодня то, что можно сделать завтра...))

  7. #1567
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Ничего, мы спартаковцы, перетерпим))) А ты афрофранцузов видел в первом тайме матча с нашими? Думаешь ничего не "кушают"?))) Да Мелдронат это компот детский по сравнению с их штучками А мне, кстати, кололи Мелдронат для профилактики сердечной мышцы это мне не помогло Усейна Болта обогнать

  8. #1568

    По умолчанию

    Зашел на сайт прогнозов на спорт и ничего однозначного по поводу наших не увидел. Игра на среднем уровне. Вроде как неплохо, но могло быть и лучше.

  9. #1569
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    Ничего, мы спартаковцы, перетерпим))) А ты афрофранцузов видел в первом тайме матча с нашими? Думаешь ничего не "кушают"?))) Да Мелдронат это компот детский по сравнению с их штучками А мне, кстати, кололи Мелдронат для профилактики сердечной мышцы это мне не помогло Усейна Болта обогнать
    Да, Шарапова запорола с этим мельдониумом... это ведь одно и тоже? Или я ошибаюсь?
    Никогда не делай сегодня то, что можно сделать завтра...))

  10. #1570
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Да она тут имхо не при чем, тем паче она его пртменяла для сердца- мне также прописывали Мелдронат. В нем основа мельдоний.

  11. #1571
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Интересно, почему его запретили как запрещённый препарат... это же прописывают от проблем с сердцем обычным людям....
    Никогда не делай сегодня то, что можно сделать завтра...))

  12. #1572
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Я так для себя понимаю тут сразу двух зайцев убили. Иностранные спортсмены стали проявлять интерес к мелдронату, тот же Фуркад, биатлонист номер 1 сейчас, об этом говорил. Значит нужно устранять конкурентов, так сказать медицынские войны мелдронат дешевле западных аналогов(их то не запретили), а латыши потерпят))) Ну и одновременно Россию продолжать морщить допинговыми скандалами, продолжая создавать имидж допинговой спортивной страны. Особо накануне Олимпиады- даже если ничего не доказали бы, все одно у домохозяек уже сложился степеотип- если наши где-то что-либо выиграют, то это точно из-за допинга)))

  13. #1573
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Во блин, активность на форуме! Даже чемп Европы малейшего интереса не вызвал!

  14. #1574
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Тут уже давно, как на Чемпионате ?? Европы, бродит призрак коммунизма в обнимку с ботами

  15. #1575
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Думал, что давно живу, много видел, в том числе и в футболе. Удивить меня сложно. Но наши, чертяки, с этой задачей справились, удивили...

  16. #1576
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Зато я выспорил бутыль Байкала у сына- ставил на то, что наши не выиграют ни одного матча??
    Последний раз редактировалось traubenbah; 21.06.2016 в 11:22.

  17. #1577

    По умолчанию

    Какие мнения будут сможет что Черчесов с нашими деревянными сделать?

  18. #1578
    Аватар для YurI_85
    Адрес
    Егорьевск (Мос. обл.)
    Телефон
    i5S
    Сообщений
    720

    По умолчанию

    Тут надо всю футбольную российскую кухню переворачивать,менять стратегию развития и так далее....одним Черчесовым тут не обойтись...

  19. #1579
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Дык вроде систему детского футбола у немцев перенимают: там она себя хорошо зарекомендовала. Только это делать нужно было лет восесь назад. А так к ЧМ ничего не будет- нужно былл уже на этом Евро новую команду обкатывать, а не Гнидеру помогать долги погашать типа Ширлкова четвертым на позицию брать

  20. #1580

    По умолчанию

    если судить как наши копируют американские сериалы, то ничгео хорошего не скопируют. Даже не знаю что нашему футболу поможет. Вот и эпоха ЦСКА подходит к концу. http://www.alpari.ru/ru/analytics/re...6379_20102016/
    Последний раз редактировалось Anarrim; 27.10.2016 в 06:39.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100