Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 121
  1. #101

    По умолчанию

    А нельзя ли убрать автоматическое залогинивание,я может не хочу логиниться,а хочу просто почитать,но заходя на форум,я уже залогинен,хотя до этого выходил,что,куки чистить каждый раз?!

  2. #102

    По умолчанию

    ты сейчас своим вопросом взорвал мое сознание ))) Обычно жаловались, что сессия теряется и приходится заново логинится, а тут ты жалуешься на обратное )) На форуме нет автоматического залогинивания, если выход нажал, куки удаляются и зайдя в следующий раз на форум, будешь не авторизован. А каким браузером пользуешься?
    Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной - у меня и справка есть. © князь Мышкин

  3. #103
    Ст. Телефонист Аватар для nlo_oln
    Адрес
    Neftekum_126
    Телефон
    Sony Xperia L1
    Сообщений
    821

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Клевер Посмотреть сообщение
    А нельзя ли убрать автоматическое залогинивание?!
    Ну скрывайся.
    А мне удобно именно с включенной автоматикой.

  4. #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от michael Посмотреть сообщение
    ты сейчас своим вопросом взорвал мое сознание ))) Обычно жаловались, что сессия теряется и приходится заново логинится, а тут ты жалуешься на обратное )) На форуме нет автоматического залогинивания, если выход нажал, куки удаляются и зайдя в следующий раз на форум, будешь не авторизован. А каким браузером пользуешься?
    ХЗ,сейчас пробовал,вроде нормально,но несколько раз точно было,а что бы сессия не терялась надо жмакать 'запомнить' при входе.

  5. #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Клевер Посмотреть сообщение
    ХЗ,сейчас пробовал,вроде нормально,но несколько раз точно было,а что бы сессия не терялась надо жмакать 'запомнить' при входе.
    вот почему то некоторые этот чекбокс не видят и жмякнуть по нему не хотят )
    Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной - у меня и справка есть. © князь Мышкин

  6. #106

    По умолчанию

    ещё можно создать раздел форума по мобильным осям, а то бывают общие вопросы и куда их писать сам не знаешь.
    вот, только куда б этот раздел засунуть?
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  7. #107
    Ст. Телефонист
    Телефон
    nokia 720, m1 note
    Сообщений
    1,396

    По умолчанию

    так же как смартфоны, телефоны и планшеты, нетбуки сделать мобильные оси
    и завести 3-4 темы (дроид, иос, винфон 7-8, бада, симбиан)ыы
    или для каждого вопроса свою заводить.

    я вижу это примерно так

  8. #108

    По умолчанию

    По осям будем делать, но так же есть разделение по производителям. Есть предложение сделать основные разделы по осям, а в них подразделы по производителям. Но мне эта идея не очень нравится дублированием подразделов по производителям, если до конца недели ничего не придумаю, сделаем так.
    Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной - у меня и справка есть. © князь Мышкин

  9. #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ink_gardner Посмотреть сообщение
    так же как смартфоны, телефоны и планшеты, нетбуки сделать мобильные оси
    и завести 3-4 темы (дроид, иос, винфон 7-8, бада, симбиан)
    тоже так видится.

    Цитата Сообщение от michael Посмотреть сообщение
    По осям будем делать, но так же есть разделение по производителям. Есть предложение сделать основные разделы по осям, а в них подразделы по производителям. Но мне эта идея не очень нравится дублированием подразделов по производителям, если до конца недели ничего не придумаю, сделаем так.
    не, по производителям не надо. тут же для всех общее будет.
    человек заходит со своей проблемой или желанием высказаться или ещё чем в нужный ему раздел (дройд, иос, винда и т.п.) и создает там свою тему.

    Последний раз редактировалось the indifferent one; 18.12.2012 в 18:26.
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  10. #110
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Не раз сказано. Миша - делай!

  11. #111
    Телефонист
    Адрес
    село Московия
    Телефон
    LG L90, кучка нокий е52 и т.д. и ipad2
    Сообщений
    154

    По умолчанию

    Еще бы сделать разбивку по операторам . Новости там и тарифы и фишки и проблемы связи конкретного оператора и всякое разное и треп еще. Сделаете?

  12. #112
    продвинутый бот Аватар для anabol
    Адрес
    AU
    Телефон
    6303i
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit00 Посмотреть сообщение
    Еще бы сделать разбивку по операторам . Новости там и тарифы и фишки и проблемы связи конкретного оператора и всякое разное и треп еще. Сделаете?
    мне кажется не нужно...создать три темы в разделе операторы и хватит,не?

  13. #113
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Хватит вполне.

  14. #114
    Ст. Телефонист Аватар для Прынцесса
    Адрес
    Тридевятое царство
    Сообщений
    330

    По умолчанию

    Темы созданы давно, а делать подразделы нет смысла. vit00, к вопросу о подразделе для трепа - есть "Оффтопик". Остальные разделы форума созданы для тематических обсуждений.

  15. #115

    По умолчанию

    Ну подразделы в операторах можно сделать, Новости, Тарифы, все остальное можно в общий раздел писать, еще префиксы добавлю с названием операторов, что бы сразу было видно к какому из операторов относится информация
    -------------------------------------------------------------------

    Добавил префиксы: МТС, Билайн, Мегафон, Skylink, TELE2, ГудЛайн, Ростелеком

    Если что пропустил, добавляйте
    Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной - у меня и справка есть. © князь Мышкин

  16. #116
    Ст. Телефонист Аватар для Прынцесса
    Адрес
    Тридевятое царство
    Сообщений
    330

    По умолчанию

    Темам "МТС", "Билайн", "Мегафон", "Теле2" присвоила статус "важные". Теперь они не будут уползать вниз.

  17. #117

    По умолчанию

    В разделе "Смартфоны, телефоны", создали два подраздела "Android" и "Windows Phone". Подразделы с производителями оставили, так как не все разбираюсь что такое Android и Windows Phone и с чего его едят, а знают только что у них Nokia или Samsung. В дальнейшем посмотрим, что убрать, что еще добавить, а что объединить. iOS не создали, по причинам, что эта операционка используется только Apple.
    Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной - у меня и справка есть. © князь Мышкин

  18. #118

    По умолчанию отредактируйте мобильную шапку форума

    В пда версии(лого,вверху) можно заменить
    На это ведь? a то в табе оперы мини дурацко смотрится как будто это и не форум сотовика а vBulletin'а
    Последний раз редактировалось RomFil; 24.02.2013 в 18:56.

  19. #119

    По умолчанию

    Видимо это на стороне поставщика форума только возможно, ходит по подобным(форумам, стуктуре везде лого такое и фавикон

  20. #120

    По умолчанию

    почему не могу отправлять личные сообщения?зарегистрировал сь,что бы связаться с человеком,из объявления,купить телефон,а отправить сообщение никак не могу.телефон он не оставил.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100